Антимайдан фото и видео

davel

Ну что, кто-нибудь из форумчан сходил?

davel

Больше треша

davel

Репортажи появляются уже

davel

Я так и думал

stm5985754

я там мимо проходила где-то в районе 14.15-14.30 (от Маяковской по Тверской до Красной Площади).
Никаких толп на тот момент не видела.
Были только легкие скопления людей с георгиевскими ленточками, российскими флагами и флагами антимайдана.
Много товарщией, с кем бы мне не хотелось встретиться в темном переулке, но много и интеллигентных, пожилых и девушек.

Nazaroff

Антимайдан обсуждается здесь:

davel

Вся суть

maksim23

О, сразу видно, кто на свидомитских ресурсах пасётся. Дай угадаю, это ты на ФУПе нашёл?
Фоточка мало того, что фотошоп, так ещё и снята за год до. И эпидемия фейко-фоток именно по свидомитским сайтам пошла :)

http://www.youtube.com/watch?v=mUZ49RVxEG0

davel

О, сразу видно, кто на свидомитских ресурсах пасётся. Дай угадаю, это ты на ФУПе нашёл?
Фоточка мало того, что фотошоп, так ещё и снята за год до. И эпидемия фейко-фоток именно по свидомитским сайтам пошла :)
да я в курсе, что это фотошоп, просто тамошнюю атмосферу хорошо передает

Lokomotiv59

Это тоже фотошоп?

78685

Бату-хан не допустил Майдан!

stm5985754

там еще видео есть - рыдать и плакать )
http://www.facebook.com/video.php?v=769215576488719&fre...

maksim23

Это тоже фотошоп?
Откуда мне знать?

sansay6

Да, говорят они не ахти. Надо доступнее для обычного человека, без этой напыщенности. Но вот над всеми ли словами там можно "рыдать и плакать"?

Kraft1

кризис уже не допустили, однако

olgact

Кстати, пользователям Adblock Plus, рекомендую кастомный фильтр:
##img[src="/user/25327.gif"]
Если Вы конечно не любитель анимированой аватарки у .

Lokomotiv59

Да что кризис — это же Обама виноват! Это он, проклятый, все бананы сожрал, а те, что не сожрал - понадкусывал. И теперь у нас их дефицит в стране :)
Зато духовность растет!

Kraft1

Майдан-то тоже злыдни из Госдепа устроили, вот незадача.

stm5985754

я прям с первых минут начинаю :(
вот прям с этого, где Цыганова орет: "Будь проклят Майдан!" :(

sansay6

Я могу согласится, что искренности в этом митинге мало. Сам работаю с одной госорганизацией, и там на каждый такой митинг в обязательном порядке отправляют народ. Но не могу смеяться над словами, что результатом Майдана стало масштабное гражданское противостояние в близкой нам по всему стране... Оно началось на Майдане, а затем вылилось в сожжение людей в Одессе, масштабную гражданскую войну со всеми ужасами. Это всё стало результатом безответственности и глупости людей, которых умело направляли в нужную сторону. И я лучше буду смотреть на такие митинги, чем видеть "майдан" в своей стране, где жить моим детям.

rbee1983

Хинт: такие митинги приближают Майдан :-)

davel

Кстати, пользователям Adblock Plus, рекомендую кастомный фильтр:
##img[src="/user/25327.gif"]
Если Вы конечно не любитель анимированой аватарки у .
а знатно у тебя пригорает

Logon

Но не могу смеяться над словами, что результатом Майдана стало масштабное гражданское противостояние в близкой нам по всему стране... Оно началось на Майдане, а затем вылилось в сожжение людей в Одессе, масштабную гражданскую войну со всеми ужасами. Это всё стало результатом безответственности и глупости людей, которых умело направляли в нужную сторону. И я лучше буду смотреть на такие митинги, чем видеть "майдан" в своей стране, где жить моим детям.
имхо, ты отчасти путаешь причины и следствия.
И насчет "лучше смотреть": не думаешь о том, что теперь любое выступление - пенсионеров, медиков, военных, садоводов, собаководов, дачников и прочее-прочее будут преподносить под соусом "ты майдана хочешь?"

Lokomotiv59

Оно началось на Майдане, а затем вылилось в сожжение людей в Одессе, масштабную гражданскую войну со всеми ужасами
не увидел в списке аннексии Крыма и регулярной поставки на Донбасс "добровольцев" из Рашки

frostenrus

не увидел в списке аннексии Крыма и регулярной поставки на Донбасс "добровольцев" из Рашки
Угадай почему.

L2JVIDOCQ

я там мимо проходила
Слаер был, не?

Lokomotiv59

Угадай почему.
О, я все ждал, кто же первый это напишет. Думал будет пофигист :)
Что ж ты про аннексию Крыма ничего не написал?
А насчет поставки "добровольцев" — мне пофиг кто там что по телевизору или в интернетах говорил — я их сам видел, когда на Урал ездил летом 2014. Прям посреди бела дня по городу ходило хуйло в военной форме и зазывало всех "поехать в Ростов, а оттуда на машинах, питанием и всем необходимым обеспечиваем". Но разумеется речь шла исключительно о туристическом путевке на курорт

frostenrus

Почему вы не отвечаете на мой ответ? :confused:

Lokomotiv59

на ответы по понедельникам не отвечаю

frostenrus

Что же ты застрял на середине? Продолжай мысль - можно жечь и убивать мирных граждан за то что в соседней стране есть путин. Не юли.

Kraft1

Путин и в своей стране граждан убивает, кстати

frostenrus

Ага, и младенцев ест.

Uthgart

Пруф где?!

frostenrus

В интернете (с)

frostenrus

И насчет "лучше смотреть": не думаешь о том, что теперь любое выступление - пенсионеров, медиков, военных, садоводов, собаководов, дачников и прочее-прочее будут преподносить под соусом "ты майдана хочешь?"
А ты не думаешь о том это закономерный результат позиции оппозиционеров?

Lokomotiv59

Что же ты застрял на середине? Продолжай мысль - можно жечь и убивать мирных граждан за то что в соседней стране есть путин. Не юли.
Путин является прямой причиной разделения граждан на два враждующих лагеря. Этот факт неоспорим. Сначала подогрел и тех, и тех аннексией Крыма. А потом вместо повторения Крымского сценария на Донбассе кинул повстанцев и не стал препятствовать развязыванию масштабной войны, не стал препятствовать поставке "добровольцев" из России и, возможно, вооружения
Разумеется, в обычной ситуации нельзя жечь и убивать мирных граждан. Но мирные граждане всегда погибают если их используют в качестве живого щита твои противники (кстати, с согласия самих же мирных граждан).

frostenrus

А на украине своей власти нет и путин делает там чо хочет. Ну собственно ничего нового - у соседей путин, поэтому давайте убивать своих. :crazy:

crumb71

посреди бела дня по городу ходило хуйло в военной форме
что, сам? :o

Lokomotiv59

если бы :)
у нас в стране хуйла и без путина хватает :)

Kraft1

А какой смысл в спорах с тупорылым ватником?

Lokomotiv59

А на украине своей власти нет и путин делает там чо хочет. Ну собственно ничего нового - у соседей путин, поэтому давайте убивать своих. :crazy:
Каких своих? Свои своим рознь. Когда градус неадеквата с обеих сторон начинает зашкаливать (спасибо Путину за это! то необходима третья сторона в роли независимого арбитра, которая будет разнимать дерущихся. Сейчас такой стороны нет.

sever576

еба, а почему спасибо путину хоть? мудан путин устроил?

frostenrus

Опять ты упарываешься про путина. Это от нежелания признавать последствия революционных скачек на майдане, этим сейчас все укры и либерасты болеют.
"Хотели как лучше, а получилось как всегда" (с)

Lokomotiv59

еба, а почему спасибо путину хоть? мудан путин устроил?
мудан тут не при чем, пофи :)
война не после мудана началась
Если все эти гиркины с захарченками так против майдана были, то где они спрашивается были в феврале 2014? Пошли бы на баррикады помогать доблестному беркуту разгонять толпу

frostenrus

А какой смысл в спорах с тупорылым либерастом?

sever576

не после а вследствие, я вкурсе

sever576

чтобы все видели его тупость
между прочим, сравнивая по памяти ситуацию с муданом имени ющенко, понимающих людей на форуме стало гораздо больше
это радует

frostenrus

Думаю уже видно.
Тут был интересный тезис что такие митинги приближают майдан. Вот с чего - непонятно.

Lokomotiv59

не после а вследствие, я вкурсе
О, прям как первый канал вещает.
Экзамен по марксизму-путинизму сдан на отлично :)

Kraft1

Смысла нету кстати тоже. Вату никто не просит с либерастами спорить. Вы целую гомозону и несколько гомотредов в сосаети уже обжили нормально так :D

stm5985754

Слаер был, не?
да никого там не было из всех этих бойцов местных )

Tallion

между прочим, сравнивая по памяти ситуацию с муданом имени ющенко, понимающих людей на форуме стало гораздо больше
это радует
ИМХО ты переоцениваешь и эффект от бесед со свидомитами нулевой. Ты считаешь, что ведешь с ними диалог, а они тебе тупо цитируют цензор.нет и украинское телевидение. При этом постят тонны жевто-блакитной херни, которая сразу замусоривает всякие попытки что-то там оспорить.

patkharl

Ибо это реально цирк и идиотия. Нахуй этот парад ослов устроили, грубый бездарный попил бабла на патриотизм? стыдоба пиздец

stm5985754

Ибо это реально цирк и идиотия. Нахуй этот парад ослов устроили
так и я про это
очень хотелось увидеть адекватность какую-то в глазах оппонента (тем более что он вроде как в большинстве)
а в ответ тебе цирк показывают и Цыганова как на ведьмином шабаше и Хирург, прости его господи.
то ли оппонент - это один большой цирк, то ли вообще как-то грустно :(
даже если уступать, то всегда приятнее умному кому-то, а не клоуну :(
я вообще после этого марша в депрессию впала.

Logon

Прям посреди бела дня по городу ходило хуйло в военной форме и зазывало всех "поехать в Ростов, а оттуда на машинах, питанием и всем необходимым обеспечиваем"
ага, то есть про умение автомат в руках держать не спрашивают уже :grin:

stm5985754

могу завтра уточнить - что там спрашивают :)

L2JVIDOCQ

Как будто власть какие-то другие митинги и марши устраивает. Они ж всегда такие.

Lokomotiv59

ага, то есть про умение автомат в руках держать не спрашивают уже :grin:
интересовались отслужил/неотслужил, зазывали отслуживших
особых подробностей я не знаю, так как постарался побыстрее ретироваться

Logon

Нахуй этот парад ослов устроили, грубый бездарный попил бабла на патриотизм? стыдоба пиздец
тебе стыдоба, а кто-то лишний лям-другой себе в карман положил

Logon

интересовались отслужил/неотслужил, зазывали отслуживших
особых подробностей я не знаю, так как постарался побыстрее ретироваться
казалось бы, если это с ведома властей делалось, проще было военкомат подключить, да?

Lokomotiv59

казалось бы, если это с ведома властей делалось, проще было военкомат подключить, да?
Думаю, что проще, конечно. Но во-первых, тогда не получится потом изображать невинность по телевизору, мол нет никаких военных частей. А во-вторых, лично я не думаю, что это прям уж "с ведома" властей делалось. Но власть ничего не сделала, чтобы пресечь этот поток, хотя и могла. И это я даже не рассматриваю пропагандистскую деятельность, которая ведется до сих пор.
Кстати, что там по белорусским добровольцам слышно? Вроде тоже братский народ, с фашистами сражались. Не от того ли ничего про них не слышно, что бацька грамотно поступил в самом начале, заявив, что любой гражданин белоруссии, кто пойдет воевать за одних или за других автоматически становится вне закона?

a100243

рям посреди бела дня по городу ходило хуйло в военной форме и зазывало всех "поехать в Ростов, а оттуда на машинах, питанием и всем необходимым обеспечиваем"
Ну приехал вербовщик из украины. Украинцы могут в россию без виз ездить, думал ты знаешь.

a100243

Путин и в своей стране граждан убивает, кстати
Это типа предложение обогнать его по счёту?

L2JVIDOCQ

А разве не подключали? Неофициально, ессно. В сми много писали об этом.

a100243

не стал препятствовать поставке "добровольцев" из России
А обязан был? У нас в России свобода передвижения, хочу съездить на украину - поеду. Вон даже британия не препятствовала злоязыкому Грэму Филлипсу осесть у повстанцев.

davel

А обязан был? У нас в России свобода передвижения, хочу съездить на украину - поеду. Вон даже британия не препятствовала злоязыкому Грэму Филлипсу осесть у повстанцев.
А если добровольцев будет набирать игил?

a100243

Разумеется, в обычной ситуации нельзя жечь и убивать мирных граждан. Но мирные граждане всегда погибают если их используют в качестве живого щита твои противники (кстати, с согласия самих же мирных граждан).
А если мирные граждане сами поддерживают отделение и даже готовы помогать во всём ополченцам, то может стоит уважать их выбор? Почему-то янукович не называл врагами майдановцев, не жёг, и не расстреливал из пулемётов вместе с теми мирными, кто их поддерживает. Что слабо проявить человечность?

a100243

Когда градус неадеквата с обеих сторон начинает зашкаливать (спасибо Путину за это!)
Весна прошла, настало лето, спасибо Путину за это.
При чём здесь россия? Что существует и показывает пример лучшего благополучия?

a100243

Если все эти гиркины с захарченками так против майдана были, то где они спрашивается были в феврале 2014? Пошли бы на баррикады помогать доблестному беркуту разгонять толпу
Так они в отличие от кровавого петьки с нардом воевать не подписывались. Зачем навязывать себя толпе силой? Да и что они там сделали бы в тридцатером?

L2JVIDOCQ

Зачем навязывать себя толпе силой?
А зачем обстреливать Мариуполь и другие города? Зачем вообще вести наступления и захватывать что-то силой?

a100243

игил у нас не любят, могут его связных повязать. Кстати, талибан тоже. А американцы говорят, что норм, общественное движение нифига не террористы.
Кого хочу, того вне закона и объявляю из иностранных граждан. Действует тот же принцип, что и при западных санкциях. Не хочет государство кого-то видеть в пределах своих границ, может его не принимать. Никто не может ему указывать и заявлять, что вот этих нужно принять, а этих - выгнать. Безо всяких международных законов и прочего, потому что на международном уровне мы по поводу свободы перемещения ничего не подписывали. Сноуден - пример. Его разыскивают в штатах и у всех их приспешников. А Россия выдавать не стала. Потому что не доверяем штатским судам, и правильно делаем. Для международного сотрудничества можно и без этого обойтись.

a100243

А мирное население поддерживает идею свалить из украины. Даже в мариуполе и других городах. Если бы киев провёл в регионах реферндум о федерализации или вообще выделение в отдельное государство, они сбежали. А теперь вот вынуждены ждать, пока их освободят.

davel

А зачем обстреливать Мариуполь и другие города?
Прост)

http://slon.ru/fast/world/v-dnr-podtverdili-gotovnost-obstrelivat-debaltsevo-vo-vremya-peremiriya-1215604.xhtml

Lokomotiv59

А если мирные граждане сами поддерживают отделение и даже готовы помогать во всём ополченцам, то может стоит уважать их выбор? Почему-то янукович не называл врагами майдановцев, не жёг, и не расстреливал из пулемётов вместе с теми мирными, кто их поддерживает. Что слабо проявить человечность?
А давайте проведем референдум о присоединении Камчатки к Японии? Я думаю, что если пообещать хорошие зарплаты и пенсии, то идея вполне жизнеспособна будет, особенно на фоне экономического кризиса

a100243

Вот именно поэтому так опасно ломать существующие государства в горнилах революции. Как только у нас закон и его гарант исчезнут, так сразу начнётся переустройство всех желающих. А пока по силе инерции россия единым куском движется.

davel

на международном уровне мы по поводу свободы перемещения ничего не подписывали

ты уж определись
У нас в России свобода передвижения, хочу съездить на украину - поеду

L2JVIDOCQ

А Россия выдавать не стала. Потому что не доверяем штатским судам
Ахаха! Ты правда считаешь, что именно поэтому?
:grin:

davel

А мирное население поддерживает идею свалить из украины.
мирное население поддерживает идею свалить из рашки. Дальше что?

L2JVIDOCQ

А мирное население поддерживает идею свалить из украины. Даже в мариуполе и других городах. Если бы киев провёл в регионах реферндум о федерализации или вообще выделение в отдельное государство, они сбежали. А теперь вот вынуждены ждать, пока их освободят.
Без всякого подкрепления статистикой, ты говоришь за всех лол.
А теперь вот вынуждены ждать, пока их освободят.

Дада, 30 чуваков с Восточного наконец дождались, и их освободили!

a100243

Ахаха! Ты правда считаешь, что именно поэтому?
Ну ещё не доверяем штатским законам. Они от наших во многом отличаются. Эти два пункта и объясняют, почему у нас нет близкого взаимодействия правоохранительных органов.

a100243

Без всякого подкрепления статистикой, ты говоришь за всех лол.
Ровно так же, как и майдан.

davel

А теперь вот вынуждены ждать, пока их освободят.
дебальцово освободили

kastodr33

Кстати, что там по белорусским добровольцам слышно?
Ну их там довольно много, дальше чо?
что бацька грамотно поступил в самом начале, заявив, что любой гражданин белоруссии, кто пойдет воевать за одних или за других автоматически становится вне закона?

ну у бацъки тоталитаризм хуле, а у нас демократия - лохторат не одобрит, рейтинги упадут
и так довольно громко были слышны обинения что не оказываем достаточную поддержку.

L2JVIDOCQ

Ну ещё не доверяем штатским законам.
Ты правда эльф? :grin:
Да срать рашка хотела на законы и правосудие в штатах. Окромя политики, в укрывательстве Сноудена ничего нет.

L2JVIDOCQ

"Жили счастливо, но недолго"
"Всех осободили хыхы"
Вся суть "ополчения".

a100243

А ты думаешь, на западе украины, где захватывали военные части и выставляли на дороги пушки было бы иначе? Если бы Янукович проявил твёрдость и готовность лить кровь мирных жителей, то точно такая же война была бы на западе. Только вооружение и добровольцы шли бы оттуда из европы, а не россии. Что не изменилось бы, так это то, что россию обвинили во всём происходящем и точно также давили бы санкциями.

sever576

наркоман рогдин даже не понимает что пишет про свои любимые бандеровские всу, припершиеся убивать людей на востоке

davel

А ты думаешь, на западе украины, где захватывали военные части и выставляли на дороги пушки было бы иначе? Если бы Янукович проявил твёрдость и готовность лить кровь мирных жителей, то точно такая же война была бы на западе. Только вооружение и добровольцы шли бы оттуда из европы, а не россии. Что не изменилось бы, так это то, что россию обвинили во всём происходящем и точно также давили бы санкциями.
слишком много "бы"

sever576

а пока без всяких бы всу бомбит города

davel

наркоман рогдин даже не понимает что пишет про свои любимые бандеровские всу, припершиеся убивать людей на востоке
[******] (нехороший) пофи все равно отрицает, что это и есть его любимые ополченцы, припершиеся защищать мирное население
вот тебе еще, возможно, от тех же вояк

sever576

видишь, ты уже признаешь, что ополчение обороняется от припершихся всу, уже наблюдаются проблески сознания

L2JVIDOCQ

У тебя даже проблесков нет ^_^

sever576

продолжай скакать вместе с альбиркой

frostenrus

Как будто власть какие-то другие митинги и марши устраивает. Они ж всегда такие.
И оппозиционные и провластные митинги это парад клоунов, к сожалению.

olgact

L2JVIDOCQ

Возможно, но самые отборные фрики всегда именно на путингах.

a100243

слишком много "бы"
ну а без всякого "бы" после первых упавших снарядов и после авианалёта на луганск, он имеет всё моральное право сопротивляться киеву сколь угодно жесткого вплоть до ответных залпов. И если он остановится на полдороги, то это будет лишь свидетельством его доросердечия.

frostenrus

Возможно, но самые отборные фрики всегда именно на путингах.
 :smirk:
ЗЫ: Я ходил почти на все оппозиционные митинги, фрики там ничуть не хуже антимайданных.

L2JVIDOCQ

Ну тебе виднее, конечно

frostenrus

Конечно, я ж не из-за океана вещаю как жить правильно.

L2JVIDOCQ

Я к тому, что своих ты примечаешь сразу)

a100243

Да срать рашка хотела на законы и правосудие в штатах. Окромя политики
Вот поскольку политика заправляет законами и судами в штатах, россия не хочет распространения их действия на своей территории. Или как ты выражаешься, срать хотела на них.

demetrius86

Прям посреди бела дня по городу ходило хуйло в военной форме и зазывало всех "поехать в Ростов, а оттуда на машинах, питанием и всем необходимым обеспечиваем".

Знаю по меньшей мере троих человек ещё прошлой записавшихся во всякие там "казачьи сотни" и прочие "ополченцы" в помощь Новороссии. До сих пор все дома сидят, хотя и служили и вроде даже ВУСы у них востребованные: артиллеристы, связисты. Это первое.
Во вторых лично вчера общался со знакомыми ветеранами боевых действий, тоже глухо, "Пока никто не звал и чтобы кто-то из наших поехал я не в курсе" - был ответ.
Желающих поехать в Новороссию в России действительно до фига, а вот желающих проспонсировать это дело видимо меньше. И сам ты хуйло если не хочешь бороться с фашизмом.
В третьих. Всякие там Кургиняны скорее всего кого-то отправляют в Новороссию и наши российские военные советники и разведка там тоже скорее всего есть. Но это не значит что в российском бюджете появилась строчка "на поддержку ДНР".

Lena35

на Донбассе кинул повстанцев
Ну в определенном смысле кинуть все равно бы пришлось.
Там явно капкан реализовывался. Сначала Крым с 97%, потом Донбасс с 75%, потом Харьков с 50% (которых как ты говоришь, "подогрела" бы саксесс стори Донбасса потом Николаев/Херсон с 30%, потом Одесса с 25%
я думаю хунте пофига кого бомбить

Lena35

когда говорят что Россию и Украину невозможно разделить, иногда (а может наоборот - часто) имеют в виду не то что ментальность Львят идентична ментальности Костромчан, а то что на дистанции между этими двумя городами она меняется непрерывно. И культурной или языковой границы четко провести ни где не возможно.

Lena35

ага блядь
я вот начал слушать роман Глеба Боброва (жителя Луганской области) “Эпоха Мертворожденных”, написанный еще в 2008 году про гражданскую войну на Украине. Сам автор утвержает что подобный апокалипсис его сподвиг написать не Путин, а оранжевая революция и действия Ющенки по насильной украинизации рускоговорящего юговостока совместно с русофобскими проектами типа голодомора.
А ты, идиот, можешь продолжать думать что
Путин является прямой причиной разделения граждан на два враждующих лагеря. Этот факт неоспорим.

Lena35

А зачем обстреливать Мариуполь и другие города?
ты давно то в мариуполе был?
а то на ютьюбе есть видео где местные говорят что известный обстрел шел со стороны Старого Крыма

Soror

видишь, ты уже признаешь, что ополчение обороняется от припершихся всу, уже наблюдаются проблески сознания
:grin: хорош, ничего не скажешь

frostenrus

Скудоумие либерастов поражает воображение.
Раздавать печеньки на майдане, рассказывая что нужно поскакать и будете жить как в европе, орать "москаляку на гиляку", запрещать русский - это все можно, это не причины разделения граждан, один путин за все в ответе, факт неоспорим :smirk:

Soror

Раздавать печеньки на майдане, рассказывая что нужно поскакать и будете жить как в европе, орать "москаляку на гиляку", запрещать русский - это все не причины разделения граждан, один путин за все в ответе.
Еще что-то про скудоумие пишет. Вы бы что пооригинальнее уже придумали.. Хотя надо отдать должное, почти не слышно слова хунта :smirk:

Koldunel

К вопросу о дисциплине
"Нам заппретили оттуда чтолибо брать"
И как мы видим запрет действует

frostenrus

Вот поскольку политика заправляет законами и судами в штатах, россия не хочет распространения их действия на своей территории. Или как ты выражаешься, срать хотела на них.
Белым господам можно

demetrius86

"Русские освободители" Дебальцево Видео

И что там плохого? Укропы размародёрили гараж, а какие-то ребята гуляют по разорённому и разбомбленному укропами городу.

demetrius86

"поехать в Ростов, а оттуда на машинах, питанием и всем необходимым обеспечиваем"

ага, то есть про умение автомат в руках держать не спрашивают уже

Там же скорее всего и средства "для ополченцев" с народа собирали.
Классическая разводка Бендера: "Я дам Вам парабеллум" и "В данном случае торг неуместен".

petrovnins

К вопросу о дисциплине
"Нам заппретили оттуда чтолибо брать"
И как мы видим запрет действует

"Когда дымилось". Т.е. Всего лишь мера предосторожности. А так воруй сколько угодно.
Дисциплина работает, да.

petrovnins

В ответ на:
"Русские освободители" Дебальцево Видео
И что там плохого? Укропы размародёрили гараж, а какие-то ребята гуляют по разорённому и разбомбленному укропами городу.

Ну поклонникам жирика хоть ссы в глаза, он хорошенько потрудился.

demetrius86

хоть ссы в глаза

Покажи хоть один скриншот из этого видео с чем-то украденным. Или не пизди.
он (Жириновскийй) хорошенько потрудился.
Это-то здесь при чём? Не чем аргументировать, так давай на Жириновского стрелки переводить?

Koldunel

Ну я ващет интерпритирую увиденное на видео, а ты выдумываешь то что хочешь видеть

L2JVIDOCQ

ты давно то в мариуполе был?
А ты хоть раз-то был? :grin:

davel

Покажи хоть один скриншот из этого видео с чем-то украденным.

Или не пизди

petrovnins

Покажи хоть один скриншот из этого видео с чем-то украденным.
Это не украденное! Это спасенное!

Uthgart

Идет раздача гуманитарной помощи!

demetrius86

Это из другого видео. :) Ты форумчан за идиотов держишь?

sansay6

Ну типа какая разница. Альбир постарался, посмотрел кучу видео, и поймал кадр, где ополченец выносит три банки компота. Не как Айдар с Азовом, которые всё ценное выносили, но всё же...

uvilir

очевидно, что в вишнёвом компоте прячут рубины

elenakozl

Вот поскольку политика заправляет законами и судами в штатах, россия не хочет распространения их действия на своей территории.
Это потому что в судах рашки своя, рашкованская политика. :D

msfs11

ЗЫ: Я ходил почти на все оппозиционные митинги, фрики там ничуть не хуже антимайданных.
+1.
А еще это
Организаторами марша выступают оппозиционеры Алексей Навальный, бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский, лидеры партии РПР-Парнас Борис Немцов и Михаил Касьянов.

Да с этими товарисчами срать на одном поле не сяду. Ну мб кроме ололеши, и то надо подумать :)

davel

Это из другого видео. :) Ты форумчан за идиотов держишь?
ну это типа на одном видео ничего не пиздят, значит другие смотреть нельзя?

elenakozl

бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский, лидеры партии РПР-Парнас Борис Немцов и Михаил Касьянов.
Да с этими товарисчами срать на одном поле не сяду.
Что лично ты имеешь против каждого?

demetrius86

Ну типа какая разница. Альбир постарался, посмотрел кучу видео, и поймал кадр, где ополченец выносит три банки компота.
Если бы он один. Вся мощь укропопропаганды и разведки, при участии ЦРУ и Ми-6 разыскивает российские войска, поставки военной техники и случаи мародёрства со стороны ополчения. И вот результат 3 банки компота из горящего дома!
PS Есть какие-нибудь доказательства, что это не ВСУ? Белая ленточка на левом рукаве это чей знак отличия? Вот исходник из друх роликов грамотно смонтированный.

Andris

Что лично ты имеешь против каждого?

Например то, что ты числишься их сторонником. Этот примерно как Вансон и ЛДПР.

elenakozl

ты числишься их сторонником
Этот тезис требует доказательства.

demetrius86

типа на одном видео ничего не пиздят, значит другие смотреть нельзя?
Конечно же можно и нужно, но ссылаться нужно на первоисточники. За укропской стороной такое количество фейков лепится, что россияне стали сильно меньше ненавидеть Михаила Леонтьева.
На том же канале соседнее видео: пацаны из Сибири прикалываются, что на Украину едут. а подпись стоит такая будто это российские срочники в российской же форме под Дебальцево.

davel

PS Есть какие-нибудь доказательства, что это не ВСУ? Белая ленточка на левом рукаве это чей знак отличия?
а есть доказательства. что это не ополченцы?

demetrius86

Бремя доказательства лежит на стороне, делающей утверждение. ;)

davel

Бремя доказательства лежит на стороне, делающей утверждение. ;)
ну а какого рода пруфов ты хочешь? На видео они паспорта не показывали, себя не называли
Вообще говоря, по видео нельзя как со 100% уверенностью сказать, то это именно ополченцы, так и полностью опровергнуть это

Tallion

Насколько я понимаю, "ополченцами" может назваться кто угодно, и бандиты успешно этим пользуются.
Периодически мародеров расстреливают, но регулярной милиции по факту нет, поэтому проблема бандитизма там очень актуальна.

demetrius86

Вообще говоря, по видео нельзя как со 100% уверенностью сказать, то это именно ополченцы, так и полностью опровергнуть это

Хорошо что ты ещё способен это понимать.
ну а какого рода пруфов ты хочешь? На видео они паспорта не показывали, себя не называли

/ Хотя бы источник получения этого видео указывали. Например: "анонимный источник в сети Интернет".

stm5985754

Еще про митинг.
Тут вот мой любимый благотворительный фонд (благодаря которому я каждый год бегаю в городских забегах) высказался по поводу лозунгов:
http://www.facebook.com/DownsideUp.org/photos/a.25915219409...

kastodr33

пиар на костях хуле

stm5757752

расскажу про Немцова. лично против него я ничего не имею, но мне не нравится, когда деятельность российской партии оплачивается из-за рубежа. во времена СПС мой друг у них подрабатывал сисадмином. там особо никто не скрывал, что финансирование из-за бугра.

stm5757752

чес говоря, мне как-то полегчало после увиденных банок в качестве доказательства мародерства. видимо, это самое страшное, что удалось найти...
сторонникам тех\иных хочется верить, что на их стороне — все сплошь в белом, а противники — на подбор козлы. вот вы и ищете себе доказательства. но на самом деле, люди с обеих сторон сейчас примерно одинаковы — война\пропаганда идут уже давно.
найдете что пострашнее про ополченцев — обязательно выкладывайте, а мы вам про ВСУ будем показывать. так глядишь, приблизимся к реальной картине происходящего...

elenakozl

А ученых, получающих гранты из-за рубежа, ты так же ненавидишь?

L2JVIDOCQ

То есть поскольку некая партия в какой-то момент более 10 лет назад якобы получала финансирование из-за рубежа, то у Немцова сейчас тот же источник финансов? Такой твой суперлогический вывод?

stm5757752

тебе ответ нужен или ты просто попередергивать захотел?
если ответ. то ,видимо, ты хотел спросить, не нравится ли мне, когда ученые получают гранты из-за рубежа.
так вот, на мой взгляд, научные исследования на иностранные гранты — не так сильно влияют на общество, как политика, проводимая на деньги иностранцев и в их же интересах (иначе не было бы финансирования). если нет другой возможности, то лучше исследовать на иностранные гранты, чем вообще не исследовать

stm5757752

во-1, не якобы, а точно.
во-2, никаких супервыводов, только инфа к размышлению.
в-3, даже если сейчас Немцов станет законченным ватником, вопрос чьи интересы на самом деле он отстаивает, стоит обдумать дважды — прежде, чем ему доверять.

elenakozl

и в их же интересах (иначе не было бы финансирования)
На самом деле одно из другого не следует. Точнее следует очень опосредованно. Развитие гражданских и демократических институтов выгодно в первую очередь самой стране. На чьи деньги даже не важно. А вот уже развитая демократическая страна впоследствии может стать взаимовыгодным партнером для "спонсора".

elenakozl

В интересах грантодателя работают как раз ученые, у которых в спонсированном проекте есть ТЗ и которым надо отчитываться перед заказчиком. Гранты "на развитие демократии" же идут просто так.

Tallion

Развитие гражданских и демократических институтов выгодно в первую очередь самой стране. На чьи деньги даже не важно.
На чьи деньги - не важно, но очень важно КТО их развивает.

elenakozl

Тогда и к тебе вопрос:

Tallion

Все трое очевидно работают в пользу враждебного нам государства, ты действительно хочешь, чтобы они что-то там у нас "развивали"? Как думаешь, чьи интересы они будут лоббировать?

elenakozl

Все трое очевидно работают в пользу враждебного нам государства
Неочевидно.
Как думаешь, чьи интересы они будут лоббировать?
Какая разница, если интересы совпадают?

Tallion

Какая разница, если интересы совпадают?
Чьи интересы? Ты всерьез полагаешь, что люди, полагающие, что 16% населения должны иметь приоритет на остальным 84% быдлом, будут развивать "демократические ценности"?

elenakozl

Ты всерьез полагаешь, что люди, полагающие, что 16% населения должны иметь приоритет на остальным 84% быдлом, будут развивать "демократические ценности"?
Ты всерьез полагаешь, что люди так полагают?

stm5757752

На самом деле одно из другого не следует. Точнее следует очень опосредованно. Развитие гражданских и демократических институтов выгодно в первую очередь самой стране. На чьи деньги даже не важно.
Если философствовать, то можно привести пример, когда не следует: теоретически может существовать благотворитель, финансирующий все хорошее против всего плохого. Но в реальной жизни это следствие мы наблюдаем с завидным постоянством: на чьи деньги пляшут, для того и танцуют. Не только политические партии, но и все остальные - СМИ, иксперды, фонды и т.д.
Собсно, к спору. Ты считаешь, что финансирование из-за рубежа партии/политика может осуществляться в интересах нашего общества. Можешь привести конкретные примеры, когда партия/политик, имеющие доподлинно иностранное финансирование, провели какие-то конкретные инициативы/законы/меры, реально улучшившие жизнь общества. (Проведение форумов на тему "как хорошо стало в России с приходом демократии", "долойПутина"-митинхов, написание книг "мы заживем, если я стану президентом" — не в счет.) Можешь не ограничиваться нашей страной, но ограничься, пжл, 20-21 в.в.

vamoshkov

Можешь не ограничиваться нашей страной, но ограничься, пжл, 20-21 в.в.
Япония и Южная Корея.
имена конкретных политиков не приведу, но думаю это и не нужно

vamoshkov

если нет другой возможности, то лучше исследовать на иностранные гранты, чем вообще не исследовать
а к политике это почему не применимо?
Другой возможности нет(этой впрочем тоже).

elenakozl

Каким образом например Голос может лоббировать интересы США?

kastodr33

напрямую, так же как и другие НКО иностранные агенты

vamoshkov

Как думаешь, чьи интересы они будут лоббировать?
ну реально, не очень важно что я или ты думаем о том, чьи интересы они будут лоббировать.
важно какие именно интересы они будут лоббировать и как это соотносится с нашими с тобой интересами, с интересами общества в целом.

elenakozl

План Маршалла еще, в результате которого в послевоенной Европе стало очень хорошо жить, даже в Германии (западной, конечно же).

elenakozl

Приведи пример такого прямого влияния.

frostenrus

Япония и Южная Корея.
Еще украину в пример приведи :D

vamoshkov

не хочу

frostenrus

Почему? Там демократические институты, оплаченные и тренированные буржуями, уже 2 раза привели страну к успеху :o

vamoshkov

какая разница то тебе почему?
но если ты так настаиваешь, то сам и приведи

frostenrus

какая разница то тебе почему?
Изучаю мышление либерастов. Сам себе я примеры и без форума приводить могу :o

vamoshkov

рад за тебя
если ты такой самостоятельный мальчик, то я с твоего позволения не буду тебе приводить пример, который ты и сам без форума можешь себе привести

elenakozl

Вообще "кто ужинает, тот и танцует" — это психология шлюхи. Неудивительно, что она встречается у ватников.

stm7542793

во-2, никаких супервыводов, только инфа к размышлению.
Вот это классический метод пропаганды. Дается какая-нибудь информация к размышлению из которой люди делают "нужные" выводы. И придраться не к чему и работает гораздо лучше, чем прямо сказать. Людям кажется что они сами к этим выводам пришли, а не их подтолкнули.

stm5757752

Япония и Южная Корея.
И что Япония и Южная Корея? Расскажи подробнее, что там у них.
(Вопр был: конкретный пример с партией\политиком, которые, заведомо существуя на иностранные деньги, провели ряд реформ\приняли законы\..., улучшившие жизнь общества. только не путайте со случаем, когда для реформ власть берет кредит у иностранцев.)

stm5757752

да, это классический прием пропаганды. но, заметь, не всегда, когда дается инфа без выводов, она является пропагандой.
кстати, вот интересно, у нас на форуме за год обсуждения Украины хоть кто-то поменял свои взгляды по ней на противоположные?

frostenrus

если ты такой самостоятельный мальчик, то я с твоего позволения не буду тебе приводить пример, который ты и сам без форума можешь себе привести
Не, я против, как же тебя в лужу в очередной раз сажать :confused:

frostenrus

кстати, вот интересно, у нас на форуме за год обсуждения Украины хоть кто-то поменял свои взгляды по ней на противоположные?
Я поменял.

stm7542793

Тут вся фишка в стиле фразы. Если ты не знаешь получает ли Немцов сейчас что-то из-за границы так и пиши. Раньше СПС финансировался, а сейчас про Немцова у меня нет информации. Но к сожалению это не будет так красиво и убедительно звучать как загадочное "инфа к размышлению".
Вообще я и не утверждаю что ты специально что-то пропогандируешь. Оно само собой получается. Возможно тебе просто достаточно такой инфы к размышлению чтобы делать выводы. А лично мне нет.

stream999

антимайдан сегодня
это майдан завтра. Тут не может быть иначе. Антимайдан как антитело, значит есть и само "тело".
Тест на майдан Россия прошла, и результат положительный. И это действительно радует, надеюсь майдан проявит не как какой нибудь грипп, а как СПИД для путинской системы, да и не может быть иначе.
Это случилось в Москве сегодня.
Не промахнулись стволы подлецов.
В строю российской Небесной Сотни
Правофланговым — Борис Немцов.
За правду четыре пули наградой.
Всего лишь день не дожил до весны.
Красивое место выбрали гады —
С видом на Кремль, в сердце страны.
Над Спасской башней — чёрные птицы,
Злорадно лыбится их господин.
Борис, Небесная Единица,
Похоже, не долго ты будешь один.
Всегда улыбался, хотел быть первым,
Готовил какой-то новый сюрприз,
И сдали, похоже, ублюдков нервы.
Они боялись тебя, Борис.
Теперь про войну и коррупции кариес,
Про антимайдановских мотокрыс
Пишите Боре, вот новый адрес:
Небесная Сотня. Немцов Борис.

Staylens

А про "даунбасян" они такие письма никому не слали?

spiritmc

> имхо, ты отчасти путаешь причины и следствия.
> И насчет "лучше смотреть": не думаешь о том, что теперь любое
> выступление - пенсионеров, медиков, военных, садоводов,
> собаководов, дачников и прочее-прочее будут преподносить под
> соусом "ты майдана хочешь?"
Я немного напомню, что когда в первой половине и середине нулевых
пенсионеры, медики и военные выходили на митинги, _ни_одна_
оппозиционная собака, включая, кстати, и Немцова, их не поддержала.
---
"Время эти понятья не стёрло,
Нужно только поднять верхний пласт..."

spiritmc

> Развитие гражданских и демократических институтов выгодно
> в первую очередь самой стране. На чьи деньги даже не важно.
> А вот уже развитая демократическая страна впоследствии может
> стать взаимовыгодным партнером для "спонсора".
Есть большая разница между заявляемыми целями и действительными,
и проблема с оппозиционерами заключается в том, что их действия
направлены не на развитие гражданских и демократических институтов,
а на причинение ущерба людям, то есть стране. А последнее происходит
потому, что деньги выделяются иностранным агентом, который выставляет
требования, не совместимые с выгодой страны.
---
"Не надо читать много книг."

Uthgart

проблема с оппозиционерами заключается в том, что их действия
а на причинение ущерба людям, то есть стране. А последнее происходит
потому, что деньги выделяются иностранным агентом, который выставляет
требования, не совместимые с выгодой страны.

Какие действия направлены на приченение ущерба людям?
Какие действия направлены на приченение ущерба стране?
Какие требования предъявляет "иностранный агент" (я даже не спрашиваю, что это такое)?

elenakozl

Есть большая разница между заявляемыми целями и действительными,
и проблема с оппозиционерами заключается в том, что их действия
а на причинение ущерба людям, то есть стране.
Этот тезис требует доказательства.
деньги выделяются иностранным агентом, который выставляет требования, не совместимые с выгодой страны.
И ты наверное даже знаешь, какие именно?

spiritmc

> Какие действия направлены на приченение ущерба людям?
Например, призывы к "экономическим свободам."
> Какие действия направлены на приченение ущерба стране?
Призывы к "экономическим свободам," поддержка майданов, раньше
была поддержка режима в т.н. ЧРИ, туча "гуманитарных" акций,
которые совмещались с обычной разведкой, туча разных акций
против армейского призыва.
> Какие требования предъявляет "иностранный агент"
> (я даже не спрашиваю, что это такое)?
Ты никогда не задумывался, почему "демократические силы" Венгрии
протестовали против использования Союзом их уранового сырья?
Многие ли "крестьяне от сохи" и "рабочие от станка" вообще знали
в 56-м году, что такое уран, как он может быть использован,
и почему это важно именно их стране? Как это согласуется с тем,
что Союз не добывал это самое сырьё в Венгрии, а потому такой
"факт" вообще не мог быть известен мадьярам.
И вообще, можешь предложить объяснение сложным политическим
требованиям, которые плохо согласуются с насущными требованиями
собственно населения страны и имеющихся у этого населения фактов?
---
"Не надо читать много книг."

Uthgart

призывы к "экономическим свободам."
Даааа...

stm5757752

О я, безвестный стихоплетчик,
Люблю стихи я сочинять!
Писал я раньше в туалетах —
Теперь в инетах мне писать...
И, выбрав повод поострее,
Рифмую с единицей птиц.
Друзья, цитируйте скорее —
Про мотокрыс сюрприз вам !
пс почему люди не цитируют в таких случаях что-либо из классики? есть же подходящие произведения
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: