Кто хочет быть наблюдателем на выборах в/на Украине 25 мая?

kachokslava

Сегодня последний срок подачи заявки
http://www.golosinfo.org/ru/articles/613?PageSpeed=noscript
Проезд/проживание за счёт Европейской Платформы за Демократические Выборы (ЕПДВ)

stm7929259

куда подавать свои данные?

rbee1983

А в Литве можно понаблюдать, интересно? Там тоже участок же есть...

demetrius86

А в Литве можно понаблюдать, интересно?
Можно. Но ГОЛОС помогать тебе не будет.

stm7929259

подал заявку

demetrius86

Волонтёров нужно много. Украина большая страна, находящая в стадии гражданской войны.
Миссия наблюдателей может помочь предотвратить кровопролитие, или будет использована для легитимизации олигархического режима. Всё от них зависит.

sweettydo

а автомат выдадут?

stm7929259

Мне позвонил координатор: с финансированием проблемы, транспорт не оплатят. поэтому надо ехать за свои деньги, гостинцу может предоставят, пригласили в Харьков
Звонят - требуют подтвердить, я забил пока

urchin

Харьков же близко совсем :D

stm7929259

ну да, но мне неохота ехать туда, где хз как с транспортом, хз будет ли гостиница и т.д.

selena12

главное, что насчет пиздюлей сомнений практически нет

Avelia

я забил пока
Это оказалось неважно
http://www.golosinfo.org/ru/articles/664

olg534

главное, что насчет пиздюлей сомнений практически нет
причем горячих, теплых, душевных
"шо, москалику, приихал на выбири подывытыся? ходы сюды!"

mmm3mmm

Красавцы) Российских журналистов перед выборами отлавливают. Независимых наблюдателей на выборы не ждут. Сразу видно желание провести прозрачные и честные выборы

Avelia

Российских журналистов перед выборами отлавливают.
Ты про этих что ли?

mmm3mmm

Про них и про британца из RT. Да.

Avelia

По них и про британца из RT. Да.
Я просто напомню про Дениса Синякова. При том, что Синяков освещал работу гринпис, а В Киеве объявили Донецкую и Луганскую народную республики террористическими организациями

stm7929259

Да, мне звонили и писали на почту не покупать билеты даже самому
Сейчас и сегодня. Кто не купил билеты не покупать
Почему: ЦИК Украины не дает аккредитацию.
Уважаемые участники миссии,
Вчера, в понедельник 19 мая ЦИК Украины завершил аккредитацию наблюдателей от международных организаций.
К нашему величайшему огорчению, миссия EPDE не получила ожидаемую аккредитацию своих участников.
Мы не согласны с решением ЦИК Украины и начали вместе с нашими украинскими партнерами из ОПОРы его оспаривание в судебном порядке. Но вы должны понимать, что учитывая сжатые сроки подготовки нашей миссии, даже при положительном исходе разбирательств, мы не успеем провести ваше обучение и наблюдение в запланированных объемах.
Поэтому мы предлагаем следующее решение:
Те из вас, кто на момент этой рассылки не оплатили билеты для поездки в Украину - могут перестать волноваться и смело планировать трудовую и личную жизнь на остаток этой недели. Мы не сможем вас взять в миссию. Нам очень жаль, что вам пришлось взять на себя труд заполнить анкету для ЦИКа Украины и волноваться за свою аккредитацию.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: