Зеленые человечки в Украине

gena137

Захватили Славянск И Краматорськ

Мой братишка из горловки волнуются что это зеленые человечки активировали крымский сценарий.
Ну же посерьезней дело чем в Донецке. Там ребята с дубинами а тут вооруженные и экипированные.
Я думаю Путин обратился с меседжем к Украине и западу давеча, мол я не буду больше субсидировать Украину, что вроде как бы означает полный пиздец.
Этот меседж прежде всего направлен элитам украинским. Типа ребята, будете выеживаться - будет плохо. И тут же активировал силы на юге и востоке.
Короче смысл такой - мы забираем юг и восток, который вы потеряете итак без субсидий наших либо у вас гражданская война начнется.
Забираем юг и восток - имеется ввиду программа минимум - федерализация. Программа максимум - отделение от Украины в качестве отдельных субъектов, с которыми заключат льготные договоры по газу и кредиты и возьмут в ТС.

FieryRush

Если так, то путин окончательно ебанулся. Один донецк просто бессмысленнен и очень затратен, внешнеполитические последствия будут ужасными. А в других областях (по пути к крыму) его никто не ждет.

gena137

http://www.pravda.com.ua/photo-video/2014/04/12/7022225/
И видос, подтверждающий оккупацию Крыма.
Гордо за ВС РФ.

gena137

Ну здесь не факт что зеленые человечки и вежливые люди - одно и тоже.
Допускаю что это местные ребята. Хотя без поддержки наших спецслужб там ясное дело не обходится.

simara72

Гордо за ВС РФ.
Это словосочетание мне уже давно глаза режет. Это только у меня в городе оно так не использовалось, или тут все у Крыса нахватались?
Обычно или "Звучит гордо" и тому подобное, или "Я горд за ...". А тут какой-то "Проезжая вокзал с меня слетела шляпа".

olg534

Если так, то путин окончательно ебанулся. Один донецк просто бессмысленнен и очень затратен, внешнеполитические последствия будут ужасными. А в других областях (по пути к крыму) его никто не ждет

Ну зачем же так выпячивать свои заблуждения?

gena137

Это словосочетание мне уже давно глаза режет.
Понарегаются в 2010 блять.

gena137

Уже сэмоли на луганском. збс.

kolobok1

Его всегдашняя мечта - загнать всех обратно в СССР. Нефтегазовой рукой не получилось, так "вежливые люди" помогут.

Avelia

Спецназ для заграницы. 28 апреля 2013

a100243

Его всегдашняя мечта - загнать всех обратно в СССР. Нефтегазовой рукой не получилось, так "вежливые люди" помогут.
Ага. И майдан организовал тоже лично он.

Xephon

Казимир "Некто злонамеренный". 1913 год.

demiurg

Это не бредовая точка зрения. Не хочу сказать, что я её разделяю, потому что откуда мне знать, но с этой точки зрения последовательность событий выглядит примерно так:
Янукович долго объяснял украинцам как охуенно им будет вступить в ассоциацию с ЕС (в своей предвыборной программе 2010 мельком, а вот в предвыборной программе 2012 партии регионов — чётко и конкретно http://partyofregions.ua/news/event/5018ed00c4ca42cc440002a0 ). Потом — разворот на 180 градусов, возможно, под давлением Путина, который обещал кредит только в этом случае. Это могло спровоцировать начало майдана.
Дальше майдан почти разошёлся, но 30 ноября Янукович устроил жёсткий силовой разгон, после чего пошло насилие и коктейли молотова. Опять-таки, откуда нам знать, советовался ли он с Путиным, но это не звучит бредово во всяком случае.
Потом майдан опять затих, но они там приняли "закон о статусе судий", после чего снова пошла эскалация.
Ну а в феврале Медведев с Путиным уже конкретно транслировали мессадж типа "чо вы там с ними телитесь, разгоняйте". ( http://www.forbes.ru/news/251154-medvedev-prizval-yanukovich... )
Также есть вопрос, чьи в итоге оказались снайперы. Понятно, ватники считают, что правосековские/грузинские/польские/американские, а упоротые с другой стороны — что ФСБ. Как на самом деле мы не знаем, но это, опять же не бред.

tsa_2004

Если это правда, то мне реально гордо, что так технично Крым отжали...

Scud

Если это правда, то мне реально гордо, что так технично Крым отжали...
Ты б еще карманниками в метро гордился. Тоже технично работают парни. СЗМ.

gena137

ПЗЦ у тебя сравнение. СЗМ.
Я бы благородней параллель привел.
Все таки вернули русские земли и заступились за соотечественников. Благая миссия. Сравнивать это с карманниками как - то некомильфо совсем.

wawa321

не только организовал, но и лично расстрелял небесную сотню.
хотя нет, там несколько снайперов было, значит вдвоем с медведевым.

a100243

в таком случае можно сказать, что путин сделал ставку не на вежливых людей, а на образцового предателя, который ради бушеля печенья и бочки варенья предал вверившей ему власть народ.

igor_56

новое это хорошо забытое старое)
http://youtu.be/0pBlESB9Rzc?t=1m41s

Xephon

Медведь походу и не стрелял никогда.
Держит винтовку как дитё.
А ВВП как раз в порядке.

tsa_2004

Мля, надо смайл сарказм и ирония для особо взбудораженных пририсовывать...

Elena12

в условиях, когда все шакалы (США, прежде всего) страдают тушканчики. Рашка не хочет страдать, рашка приняла решение быть шакалом. Пусть сейчас уркаина страдает за собственную глупость, что пошли на поводу у пенды.

freya83

Также есть вопрос, чьи в итоге оказались снайперы. Понятно, ватники считают, что правосековские/грузинские/польские/американские, а упоротые с другой стороны — что ФСБ. Как на самом деле мы не знаем, но это, опять же не бред.
Есть более простой вопрос - почему расследование по снайперам не проводится нонешними повелителями Украины?
Были бы снайперы не из правосековские/грузинские/польские/американские уже бы давно выяснили. Тем более у них там сам глава ЦРУ есть, но не проводят расследование, вот жеж.

FieryRush

Рашка не хочет страдать, рашка приняла решение быть шакалом.
Хомячок оскалил зубы.

Elena12

Хомячок оскалил зубы.
Ну, ЯВО похую куда лететь и зачем, и кто там: хомяк или шакал ;)

langame

Есть более простой вопрос - почему расследование по снайперам не проводится нонешними повелителями Украины?
Проводят же.

Ola-la

почему ты решил, что не проводится?
расследование провели, часть людей задержали, глава МВД даже пресс-конференцию давал и на форуме уже успели

patkharl

да, и сделали вывод что это показушные посадки и не более.
нахуя деревья спилили на Грушевской?)

Ola-la

нахуя деревья спилили на Грушевской?)
ты про репортаж вашего геббельс тв?
спиленные деревья:

место бойни на Институтской с разных ракурсов

найдите 10 отличий называется

demiurg

Были бы снайперы не из правосековские/грузинские/польские/американские уже бы давно выяснили. Тем более у них там сам глава ЦРУ есть, но не проводят расследование, вот жеж.
Проводят, но для ватников оно "заведомо фальшивое". Ссылку тебе уже выше дали. Нам, опять же, не узнать, фальшивое оно или нет, так что вопрос так и остаётся "чьи оказались снайперы".
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: