Психологический эксперимент на восприятие информации

Logon

Умно-форумчане, просьба принять участие в небольшом психологическом эксперименте.
Надо посмотреть ниже размещенное видео (1.02 минуты всего) и сказать, что вы на этом видео увидели... Просьба по комментариям к видео не лазить и в гугле тему не искать, хотя бы пару-тройку часов, потом "вскрываемся" - пишу, с какими комментариями видео размещено на ютюбе

BoBochka

Укровоены едут на уазике, покрытом "защитной фольгой", которая трясется на ходу и издает слышимый нами звук. Нет?

Jusun

Я вообще ничего не понял.

frostenrus

Несколько машин едет мимо поля, на поле горит что-то, люди треплются.

iloser

Непонятно кто непонятно где и куда едет. У одного кажется оружие. Говорят по-русски.
Присоединяюсь к Lost'у я тоже ничего не понял.

Logon

люди треплются.
немного уточню, для чистоты эксперимента - люди треплются на русском.

Brodnik

Дымится деревня после обстрела. Кто именно в кадре непонятно. Чуток видно нашивку (красное на синем фоне). Если ополченцы не носят такие нашивки, то, видимо, это укро-армия.

Logon

Вот еще психологический эксперимент.
пожалуйста, убери свое видео и пост, хотелось бы услышать большее количество мнение по МОЕМУ видео, а ты сейчас зафлуживаешь тему.
заранее спасибо
ЗЫ. Ничто не мешает создать тебе новую тему

igor_56

Извини. Забыл поставить оффтопик комменту

mmm3mmm

Какие-то люди едут в дребезжащих грузовиках по дороге, судя по нашивке на рукаве - это ополченцы ДНР. Вдалеке виден дым чего-то горящего.

Uthgart

Полагаю, в комментах написано, что это колонна российских войск вторглась в Украину :grin:
А так, конечно, хрен поймешь что к чему.

petrovnins

Если вопрос кто едет, то нужно обратить внимание на рукав, там какая-то нашивка, синий и красный цвета присутствуют

Logon

Если вопрос кто едет
вопрос более простой - что ты видишь на этом видео?

frostenrus

Дальнейшие уточнения строятся на том что хочешь распознать.
Можно распознать нашивки, плохую дорогу, вечер (вплоть до времени оружие, слова "бедные люди" и механика.

Gameover

Колонна военной техники едет мимо чего-то горящего. Наверное, деревня после артобстрела, но качество видео такое, что фиг что поймешь. Может, просто кусты какие-то.

stm5423431

Почему-то никто не заметил. что к грузовику что-то прицеплено. Хз, выглядит как арт орудие. Кто-то говорит: "смотри, бедные люди", остальное трудно разобрать. т к гравий стучит по днищу грузовика. Вдалеке что-то горит, скорее всего деревня. Кто сидит в кузове - хз, может быть днровцы, а может укроармия или вообще российские войска на границе (хотя последнее маловероятно)

Margo_julia

вопрос более простой - что ты видишь на этом видео?
мужики едут по полю на чем-то дребезжащем. колонной. из разговоров я ничего не понял. может вообще это пожарные едут село тушить в забайкальских степях.

bazilik36

Не умею распознавать по нашивкам, но почему-то кажется, это укроармия, причем из тех, кто вроде как совсем недавно осознал, что бьют и стреляют по живым людям, а не по абстрактным сущностям. У них странная "повозка" - там какая-то металлическая конструкция сзади, возможно кусок (или крепление) какого-то орудия. Можно предположить что у них стояла (или они стреляли) из такой же установки, которая сейчас лупит по поселку.Почему именно так кажется объяснить не могу. Сразу говорю - видео я смотрю редко, фантазия у меня богатая, хватает и сухих сводок.

petrovnins

Там кто-то говорит про "направление на Псков" или мне показалось?
Может это вообще просто поля горят от жары)

selena12

по-моему, это орудие больше на полевую кухню похоже
и +1 за лесные пожары

uvilir

буксируют пушку, она же дребежжит
едет колонна, минимум 5 машин, с потушенными фарами, без опозновательных знаков, соблюдают маскировку
"бедные люди что здесь живут" не показалось, что прозвучало сочувственно
выглядят расслабленными
нашивка - синий щит в центре символ, похож на красный круг разделённый наискось, верх красный, низ жёлтый
вот тут много по Украине, но не нашёл похожих
акцент ИМХО вполне украинский
приклад автомата деревянный, вытертый до блеска

maksim23

То ли деревня, то ли крупные автомобили горят. Едут люди в камуфляже, шумно. Обрывки фраз: "бедные люди", "механик". Всё.

zulya67

акцент там у всех одинаков, на Донбассе.

petrovna

Российские МЧСовцы едут тушить крупный пожар.

alex1965

Скорее всего торфяной пожар, хз кто эти люди, может мчс. Едут на восток, дым идет на запад (закат) . говорят "направление псков".. похожу направление дыма с востока на запад(Псков). По карте похоже на Тверь (восточнее).. там как раз пожарчики торфяные..

Logon

вскрываюсь
это видео наделало шороху в одноклассниках, набрав кучу комментариев.
подписано оно так:

http://censor.net.ua/video_news/297545/bednye_lyudi_kotorye_...
11.08.14 14:03 "Бедные люди, которые тут живут!" - российский артиллерист снял на видео, как его батарея без пристрелки расстреливает украинские села. ВИДЕО
Очередное видеодоказательство обстрела российской артиллерией украинских сел.
В сети появилось очередное видеодоказательство обстрела российской артиллерией украинских сел и передислокация после обстрела, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на видеосюжет с YouTube.
Один из российских военнослужащих произносит (на 04 минуте 20 секунде сюжета глядя на горящее село, которое они обстреляли: "Бедные люди, которые тут живут!" Источник: http://censor.net.ua/v297545

В общем я хрен знает, какой фантазией нужно обладать, чтобы делать такие выводы :shocked:

selena12

а на самом-то деле чо это?

elenakozl

Очередной тупняк от армейца.

st2006

Умно-форумчане, просьба принять участие в небольшом психологическом эксперименте.
Надо посмотреть ниже размещенное видео (1.02 минуты всего) и сказать, что вы на этом видео увидели.
Когда такое говорят то смысл эксперимента уже теряеться.
Так как люди будут уже думать с мыслью что тут есть какой-то прикол или еще чо. Да и вообще все ждут от тебя одного, покажу ка им другое.
Тебе надо было просто запостить видео без пояснений и смотреть что народ будет писать

Jusun

Тукк, ну не томи уже. Где результаты эксперимента?
Ты чтоли запостил кусок левой съёмки и решил посмотреть, что флокал навыдумывает в текущем контексте, где всё про Украину?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: