Про эректильную дисфункцию и любовь к СССР

petrovna

Один мой знакомый проводил недавно опрос среди пациентов врачей-андрологов. Задача была составление социального и психологического портрета у больных эректильной дисфункцией или попросту импотенцией. Там, в анкетке, которую больным предлагали заполнить, был в числе прочего и политический блок. В этом блоке был следующий вопрос:
- Ваше отношение к СССР?
И варианты ответа:
-Положительное
-Скорее положительное
-Нейтральное
-Скорее отрицательное
-Отрицательное
(ну как-то так примерно, было пять вариантов ответа с градацией отношения к СССР)
Что интересно: среди выбравших первые два варианта ответа, больных эректильной дисфункцией было 73%! Для сравнения, среди выбравших 4 и 6 варианты, импотентов было всего 29%.
Я поржал и вспомнил сосите и самых ярых совкодрочеров:
-Флудя - разведен, детей нет
-Пофи - не женат, детей нет
-Топчег - не женат, детей нет
-Генри - не женат, детей нет
-Вильфред - не женат, детей нет.
Может это не простое совпадение? Может быть все-таки есть в этом забавном результате, какой-нибудь биологический смысл?

Rastreador

Вся ссуть биолохии :smirk:

Sergey79

ну ты ж понимаешь, что т.н. вата - это в массе простой народ как раз со стандартной семьей и двумя детьми.
По МГУшной выборке, довольно специфической, выводы делать трудно.

Logon

вот полез биолог в статистику и сразу видны недостатки образования
Те, кто за СССР, дедки пенсионного и предпенсионного возраста, естественно у них проблемы с импотенцией, что тут удивительного?
Хотя о чем это я? шани и логика - это две параллельные прямые
-Положительное
-Скорее положительное
-Нейтральное
-Скорее отрицательное
-Отрицательное
(ну как-то так примерно, было пять вариантов ответа с градацией отношения к СССР)

и

среди выбравших 4 и 6 варианты

kastodr33

вот что бывает когда дебилам на пальцах объясняют про статистику...
очевидно что оба фактора коррелируют с возрастом опрашиваемого (положительно относятся к совку старперы, а лучше при Брежневе было потому что у них хуй стоял чтобы оценить реальную зависимость надо построить обобщенную линейную модель на большой выборке.

valov27

а как у модераторов сосите дела обстоят?
один с локонами до плеч, другая пара - м, беременный мамоном, и ж - плоский транс...
Может это не простое совпадение? Может быть все-таки есть в этом забавном результате, какой-нибудь биологический смысл?

sonik_23rus

скорее статистика говорит о корреляции возраста и болезни пациентов через корреляцию возраста и любви к жизни в СССР. Очередная хуйня.

FieryRush

Была серия саус парка про индекс члена. Кстати, исходя из этой теории у слаера самый маленький.

valov27

исходя из этой теории
а что твои гланды говорят?

igor_56

На СССР в РФ дрочат во всех возрастных категориях. Почитай интервью в укротреде с Доржи Батомункуев, 20 лет, 5 отдельная танковая бригада (Улан-Удэ воинская часть № 46108.

petrovna

Те, кто за СССР, дедки пенсионного и предпенсионного возраста, естественно у них проблемы с импотенцией, что тут удивительного?
а удивительное тут , что изучалась психогенная эректильная дисфункция, а не возрастная, связанная с гипогонадизмом. Один из критериев включения поциентов был - возраст не старше 35 лет. Про это зря не написал, конечно, переоценил умственные способности сообщества.

Ammon

изучалась психогенная эректильная дисфункция, а не возрастная, связанная с гипогонадизмом. Один из критериев включения поциентов был - возраст не старше 35 лет.
А есть какие-нибудь ссылки? Это же огонь!

petrovna

и
среди выбравших 4 и 6 варианты

Логично, что это опечатка.
Хотя о чем это я?
Тукк и причинно-следственные связи - это
это две параллельные прямые

1853515

+Ваше отношение к СССР
Положительное
Скорее положительное
Нейтральное
Скорее отрицательное
Отрицательное

petrovna

а как у модераторов сосите дела обстоят?
Великолепно.
Шаня - женат, дети есть, счастлив в браке.

petrovna

А есть какие-нибудь ссылки? Это же огонь!
Пока нет. Знакомый сказал, что если допилит резалты и спонсор разрешит (это коммерческое маркетологическое исследование по заказу фарм. компании то сделает статью.

olviya

Предположу, что оба показателя могут быть связаны с социальной неблагоустроенностью. Т.е. социальная неблагоустроенность порождает а)совкодрочество, б)слабое внимание собственному здоровью, что и ведёт к импотенции.

petrovna

Давайте есчо гипотез. Свою запощу, когда приду домой.

jeni

Если абстрогироваться от "выборки".
Пусть твой друг опросит такое же количество людей на улице, теми же вопросами и посмотрит сильно ли будут отличаться проценты. Я думаю нет.
Потом мы берем другую 100% таргетную группу, например люди с членом больше 25 см, и делаем там этот опрос, и снова получаем этот процент, конечно если выборка достаточно большая, так как на самом деле размер члена никак не влияет на политические взгляды человека.
Но Шани и его друг сделают вывод что у всех Ватников член больше 25см! :)

petrovna

Пусть твой друг опросит такое же количество людей на улице, теми же вопросами и посмотрит сильно ли будут отличаться проценты. Я думаю нет.
Это правильная претензия. Собственно, я ему это и посоветовал (он обращался ко мне за советом по дизайну исследования). Только брать надо не людей с улицы, а просто здоровых мужчин, остальные критерии включения оставлять теми же самыми.

petrovna

Но Шани и его друг сделают вывод что у всех Ватников член больше 25см!
Там было две таргетные группы:
-больные импотенцией
-небольные импотенцией
Результаты были разные.
Но, в принципе, я понял о чем ты.

Logon

Про это зря не написал, конечно, переоценил умственные способности сообщества.
Знаешь, в чем твоя большая проблема - ты здесь что-то недоделал, там за другого подумал, в третьем месте опечатку сделал, а потом удивляешься, что же это люди тупые такие, не оценивают сказанное тобой, не смеются. а вот как-то не смешно, что кандидат наук, будущий доктор, не может свои мысли четко и ясно до общества донести :crazy:

Logon

Логично, что это опечатка.
Хотя о чем это я?
Так логично, что её исправить бы надо, нет?
Хотя о чем-это я, шани и логика - ну ты понял, они не встречаются

ruslan80

Как связаны эрекция и отсутствие жены/детей? Нет, понятно, что у большинства импотентов должны быть проблемы в семейной жизни, но обратное, очевидно, неверно.

Lene81

Про это зря не написал, конечно, переоценил умственные способности сообщества.
Да не оправдывайся, троллил ведь! :grin:

petrovna

что её исправить бы надо
кому надо, пусть тот и исправляет. :grin:

Logon

ЗЫ. Кстати, а кому из перечисленных тобой форумчан меньше 35 лет?

petrovna

Всем кроме Пофи. Про него хз.

demiurg

кому надо, пусть тот и исправляет.
Дуракам полдела не показывают :)

alexshamina

Опяи асет свою жучку пиарит

Kraft1

люблю СССР, а ты не пезди!

alexshamina

Ты хоть одну пездь-то видел в своей жисти?

karim

по тебе явно видно что импотент, иначе бы не обострился так :D

1853515

в продолжение
web-страница ученые показали, что у 95% маленькие члены (<16см)
web-страница 95% населения — идиоты

seregaohota

- Доктор, у меня не стоит!
- Так вы курите, да ещё и на совок дрочите!
- Как Вы догадались?!

Sergey79

Может быть все-таки есть в этом забавном результате, какой-нибудь биологический смысл?
может быть просто смещается сексуальный фокус? Встает, допустим, на фантазии о БДСМ. А обычные бабы перестают доставлять.
То есть способность к эрекции сохраняется, но встает тупо не на то, на что у либералов.
Например, зэки-рецидивисты отлично дерут петухов, а с бабами потом уже не так весело. Древние греки опять же такое упоминали. Лучше нет влагалища, чем очко товарища.

78685

Лучше нет влагалища, чем очко товарища.
товарища, заметим. Не господина или там сударя

Sergey79

реверсивность данной операции автоматически приводит к мыслям о демократичности. Может быть это и есть истинная основа демократии. А патриархальная классика и приводит к классовому обществу.

78685

реверсивность данной операции
это какой-то уже совсем разврат, я даже не понял!

BSCurt

А мне кажется он вас клёво в говно макнул с возрастом, ну, т.е. конечно гипотеза про обусловленность возрастом совкодочества и импотенцией первое что приходит в голову, но в место того чтобы аккуратно поинтересоваться, ватнички как один пишут "очевидно, что [...], а вы все дурачьё."

Sergey79

ну с возрастом Черчиль все равное красивее сказал

maxas67

rkagan

А мне кажется он вас клёво в говно макнул с возрастом, ну, т.е. конечно гипотеза ... первое что приходит в голову, но в место того чтобы аккуратно поинтересоваться
еее, почти как завхоз со сверлом!

nbjy

исключите Топа из списка - он же вроде кошку поебывает

kastodr33

До 35 это тоже широкий диапазон.

BSCurt

Но что "А при Сталине у меня хуй стоял, сынок" не скажешь уже, хотя без самой статистики трудно спекулировать,
я бы скорее сделал ставку на социальный класс и уровень достатка (может географию ещё?: город-деревня, Москва-провинция).

sandish

Те, кто трахаются больше среднего и работают обычно больше среднего, так как просто более энергичны.
Больше работают - больше зарабатывают - хотят сами тратить свои деньги, а не спонсировать бездельников - не любят совок.
И наоборот, бездельники по жизни хотят пользовать результатами чужого труда - совкодрочеры и вялые письки
:grin:

petrovna

Тащем-та, мое объяснение такое. Основная причина психогенной эректильной дисфункции - боязнь неудачи, болеют, в основном, неуверенные в себе люди. В силу своей человеческой природы, такие люди редко винят в этом себя, перекладывая вину на текущее общество, в целом, и на власть имущих, в частности. По их мнению советское общество- общество социальной справедливости (плюс ощущение могучей державы, ощущение силы и уверенности от этого, то ощущение, которого эти люди лишены антогонистичное текущему общественному устройству, от которого, напоминаю, и идут их жизненные неурядицы и проблемы.

marina355

В свете активных тредов в соседних разделах - а в опроснике не было вопроса "где вы живете? съемная хата/ипотека/своя хата"

rafaeljagaryan

Разве совкодрочеры не являются охранителями?

gena137

ученые показали, что у 95% маленькие члены (<16см)
Если это у 95 % то это значит что они не маленькие а нормальные :o

frostenrus

> В силу своей человеческой природы, такие люди редко винят в этом себя, перекладывая вину на текущее общество, в целом, и на власть имущих, в частности.
Это же портрет либераста :confused:

valov27

ну и до кучи самый плодовитый регион РФ совкодрочит на выборах еще как...
так что выкладки домохозяйки с шанями смотрятся как-то глупо )

BSCurt

ну и до кучи самый плодовитый регион РФ совкодрочит на выборах еще как...
Ты о 95% явке в Чечне?

oleg1966

например люди с членом больше 25 см, и делаем там этот опрос,
Вспомнилось:
Проводился опрос о длине полового члена у мужского населения одной страны. Опрос проводили две независимые компании на обширной выборке населения. Итоги исследования повергли заказчиков в ступор. Усредненные результаты первой компании были на 10 см больше, чем у второй. Как оказалось, все дело в том, что одна группа опрашивала мужчин, а другая измеряла.

79lu

%-й

stream999

будущий доктор, не может свои мысли четко и ясно до общества донести
Не у какого умного человека, тем более у будущего доктора не возникнет претензия донести что-то сложнее прогноза погоды для всего общества, любая информация нацелена на таргет группы, это основы основ.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: