Отзывы как я взял ипотеку

Lena35

А почему нет восторженных отзывов: Как я клево взял рублевую ипотеку на трешку вблизи ТТК? :)
и так чтобы на 20 лет

elenakozl

Потому что многих щас уволят и хуй знает, как ее выплачивать.

Koldunel

Хз, зарплаты то в рублях
Я щас должен 1800000 на 10 лет под 12 процентов
Вот когда зп подниму в 2 раза, тогда буду радоваться

Max778

Взял в сентябре 8 млн. под 11%.
Радости нет.

Oleg4534

А чего радоваться-то?
Лучше бы долларов купил на все.

Oleg4534

Мой сосед (недавний выпускник ВМКа) написал псж сегодня. Уезжает работать в Чехию. А я теперь "привязан" к квартире. Как-то немного напряженно себя чувствую. Ждем, как будут события развиваться.

jeni

Я радуюсь что успел купить квартиру, но немного раздражает факт, что если бы знать все то за 3 месяца обеспечил бы себя безбедной жизнью :)

Slawik75

Если ты знаешь, что будет завтра, можешь порвать все рынки. Но так не бывает.

Asmodeus

А я теперь "привязан" к квартире.
Странно, всегда говорили, что ипотека ни рау не привязывает к месту жительства! Можно же сдать квартиру и снять в другом месте.

olya_vik

Перечитала кредитный договор, банк не имеет права повышать процентную ставку. Хоть как то это успокоило

valeriya_lf

А чего радоваться-то? Если ЦБ оставит рубль дорогим своей ставкой, то недвижка просядет и в рублях.

Oleg4534

Выплаты по кредиту больше, чем цена, за которую можно сдать квартиру. Придётся снимать квартиру там, плюс отсылать на родину "разницу". Пока что, если я куда-то поеду работать, то "уровень жизни" у меня ухудшится (жильё будет хуже, "свободных" денег - меньше. разве что свободы слова может прибавится :grin: ).

Slawik75

Кстати, в принципе может быть разный срок фиксации ставки. У меня, кстати, минимальный - на год. Но в России такие игры более опасные, конечно

sokrat

А как такой вариант: начинается в стране копец, к власти приходит кот, в магазинах ничего нет, а что есть дорого, тотальная безработица (в Мск особенно, поскольку кучу дармоедов-местопросижильщиков уволили и попилочные проекты свернули плата за жкх возрастает (особо в Мск бенз дешевый, но запчастей на тачки нет, и так далее.
Выход сваливать зарубеж или периферию, где есть хоть какое то производство. Хаты в Мск никому не нужны.
P.S. Да, это фантастика плохого пошиба :)

Kraft1

В Москве Range Rover Sport можно взять всего за 3.5млн :D

kotyara4426

По мне так в случае любого форс-мажора в стране, произойдет наоборот: в Москве работа всегда найдется, хоть грузчиком, а в провинции - не факт. И народ как зомби будет стягиваться в столицу.

sandish

Выплаты по кредиту больше, чем цена, за которую можно сдать квартиру. Придётся снимать квартиру там, плюс отсылать на родину "разницу". Пока что, если я куда-то поеду работать, то "уровень жизни" у меня ухудшится (жильё будет хуже, "свободных" денег - меньше. разве что свободы слова может прибавится ).
Это ненадолго ;)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: