турпоток в Украину из России

zulya67

КИЕВ, 7 апр — РИА Новости. Служба безопасности Украины задержала гражданку Российской Федерации, заподозрив ее в подрыве стелы в центре Харькова и организации ряда терактов в городе, сообщает пресс-служба ведомства.
Ранее сообщалось, что неизвестные подорвали стелу с украинским флагом в центре Харькова. Взрыв прогремел во вторник около 03.40. Прокуратура области квалифицировала взрыв как теракт. Расследует дело управление Службы безопасности Украины в Харьковской области. Коммунальные службы области демонтировали стелу.
"В Харькове Служба безопасности Украины задержала предполагаемого организатора взрывов в городе, в том числе подрыва стелы на проспекте Правды", — говорится в сообщении.
Как утверждает СБУ, задержанная является сотрудницей министерства государственной безопасности самопровозглашенной Донецкой народной республики и якобы координировала "преступную деятельность диверсионных групп в Харьковском регионе".
"По месту ее временного проживания обнаружено самодельное взрывное устройство, военное снаряжение и антиукраинская символика", — сообщает ведомство.
Как сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский в эфире телеканала "112 Украина", задержанная в настоящее время дает показания. "Задержанная допрашивается и она будет давать показания. И я не исключаю, что благодаря этим сведениям мы сможем выйти на исполнителей", — сказал Лубкивский.

sever576

этот турпоток еще и в прошлом году иссяк
никакой нормальный человек туда не поедет

Leka313

куча мужиков туда в отпуск гоняют - они все ненормальные?

Axarium

те что гоняют - это сезонные трудовые мигранты

raushan27

Секстуристы. А вот их как раз может отпугнуть всплеск ВИЧ

malovdan

как минимум пятеро съездили, причем считают себя нормальными

a100243

как минимум пятеро съездили, причем считают себя нормальными
как минимум пятеро предпочитают выеживаться за чужой счёт. Никуда они не ездили, но не против, если кто-нибудь другой попробует.

mask_78

Полностью согласен, не пойму, за что все так минусуют пофигиста.
Действительно, никакой нормальный гражданин России не поедет отдыхать в Украину - просто потому что не сможет отдыхать с чистой совестью в Киеве, пока его сограждане убивают отцов, мужей и сыновей окружающих.
Сидишь, например, в кафе - а у официантки муж с фашистами воюет. А ты только что приехал из страны, приславшей этих фашистов, и ничего не сделал, чтобы их остановить. Ни у какого нормального человека в такой ситуации кусок в горло не полезет.

Brina

Действительно, никакой нормальный гражданин России не поедет отдыхать в Украину - просто потому что не сможет отдыхать с чистой совестью в Киеве, пока его сограждане убивают отцов, мужей и сыновей окружающих.
В цитаты!

raushan27

Полностью согласен, не пойму, за что все так минусуют пофигиста.

Не поверите, господа, ебу и плачу, ебу и плачу

algurov

при чем тут это.
кто поедет отдыхать в страну где идет война?
Это просто опасно.
Понятно, что ездят и в Израиль и в Ливан, а также в Таиланд во время их бесконечных переворотов.
Но там риск огрести просто так в столице практически минимален.

Brina

при чем тут это.кто поедет отдыхать в страну где идет война?
Ты даже не заметил, что стал ненормальным.

algurov

ты не ошибся?
если ошибся - ничего страшного, бывает.
если не ошибся - прошу развернуть мысль.

Brina

Это шутка, если что. Не воспринимай серьезно. Я лишь экстраполировал соображения Пенартура.

stm7929259

Думаю, теперь и турпоток в Укрию из России иссякнет
К нулю устремится скоро этот турпоток

mask_78

Понятно, что ездят и в Израиль и в Ливан, а также в Таиланд во время их бесконечных переворотов.
Но там риск огрести просто так в столице практически минимален.

Риск огрести просто так в столице Украины тоже минимален, это тебе не Москвабад.

olg534

и как часто огребаешь?

Tallion

К нулю устремится скоро этот турпоток
чисто для понимания - а он действительно существовал, это турпоток? за пределами Крыма?

otlichnica

Ты его фотки не видел? Это же пенартур, я думаю, он в Москве реально часто огребает на улицах

rbee1983

Он и сейчас есть: Киев, Одесса, Карпаты, Львов

102938

не думаю. в него очень сложно попасть. Плюс он способен за любым столбом спрятаться.

uvilir

чисто для понимания - а он действительно существовал, это турпоток? за пределами Крыма?
вполне существовал
Киев удобный город для поездок на выходные

olg534

не думаю. в него очень сложно попасть.
пенартур-хрен-попадёшь?пуля в зубах?

stm7929259

Но не сейчас

rbee1983

Сейчас жд сильно подорожала и виззэйр скуксился. В принципе у Трансаэро еще бывают недорогие билеты в Киев

olg534

это всё? больше никаких проблем?

rbee1983

Загран только если.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: