Стоковый магазин Спортмастер на ВВЦ

ik0101

кто-нибудь отаваривался? там,вроде как,коллекции прошлых сезонов со скидками до 70 % продают... хотел всякой спортивной экипировкой на лето затовариться

stm7868893

а где там?

stm7868893

Если в пав. "Москва", то я там был, отстой полный. Такие скидки идут на отдельные модели и с дефектами, а остальное дешевле ненамного. Не стоит заморачиваться, лучше следить за обычными распродажами.

ik0101

а если я не хочу покупать какую-то там футболочку больше чем за две сотни,нуу,может,три сотни? может,магазин посоветуешь...
p.s.: брэнд и фишки значения не имеют,просто нужны обычные t-Shirt для занятий спортом и бытовухи

tasselhof

брэнд и фишки значения не имеют,просто нужны обычные t-Shirt для занятий спортом и бытовухи

Ну если так, то в любом Спортмастере есть одежда Dinamiх...........стоит очень недорого, а материалы нормальные (типа хлопок и все такое)

TashaV

ага!
как раз такая щас на мне : )
без всяких надписей и пр.
стоила 120 или 140 рублей...

Volkom154

А я там вообще этого спортмастера не нашел Есть неплохой спортивный магазин на м. "улица 1905 года", выход на ул. Красная пресня, почти рядом с выходом из метро. На этой же станции и с этого же выхода - магазин "Адидас-Олимп" - подальше по ул. Красная Пресня. Цены там конечно приличные...

terkin

ну его не совсем очевидно найти
самый ламерский способ - дойти до вхходя в ВВЦ и искать павильон Москва
Он находится сииильно справа. Как входишь в глваный вход ( или можно не входит, а идти к макдональдсу - там недалеко.

Sova74

Да туда без мазы ходить - как и в почти любой стоковый магазин... Свозят всю непотребщину
( в смысле товары которые НИКОМУ не потребовались а еще размеров нет - даже на отстой...
Обувь или 37 или 46 - наф это надо... Я там был 1 раз, ниче не купил - больше не поеду...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: