Где купить кожаную куртку?

psixolog

Девушки, расскажите, пожалуйста, где вы покупаете кожаные куртки? В магазинах все из некачественной кожи/ужасного фасона/ жуткие цвета (если не черные)/дорого. При этом весной вся Москва щеголяет в кожаных курточках. Подскажите, где можно купить симпатичную кожаную куртку с нормальным соотношением цена/качество?

digitalrus

в италии

psixolog

Спасибо, но сначала нужно хотя бы примерить здесь. И не верится мне, что вся Москва покупает куртки в Италии.

digitalrus

из турции ещё везут.

avp1976

Вручаю тебе приз за самые бесполезные ответы. Всеобъемлюще-неконкретные и не соответствующие требованиям топикстартера.
К. О. напоминает, что требуется найти что-то приличное в Москве.

leon4891

А какая нужна? Мне вот нравятся в дисконте Mustang на Орджоникидзе (специально их не искала,но те понравились, они по 4-12тыс,но короткие и не черные (бежевый,розовый,бордовый но их там штук 15 максимум. Но это не супер-пупер мягкая кожа.

digitalrus

там не указано что в москве, там указано что вся москва щеголяет.
а эта москва может и в кожзаме щеголять, из китая.
где можно получить приз?

avp1976

Что в Италии можно одеждой закупиться — это common knowledge. Все это и без тебя знают. Ваш К. О.

Serg1912

Ваш К. О.
ПечалькО

frostenrus

Мир кожи и меха в сокольниках.

patkharl

Разве там есть хорошие вещи?

Aleks150284

у меня подозрение что вся эта вонючая москва закупается полиэстровыми куртками в остине

psixolog

Ну какбэ по внешнему виду куртки видно, из чего она сделана - кожа или кожзам. И я написала, что хотя бы померить нужно в Москве (заказать из-за бугра я, положим, могу, но без примерки не буду).

psixolog

А какая нужна? Мне вот нравятся в дисконте Mustang на Орджоникидзе (специально их не искала,но те понравились, они по 4-12тыс,но короткие и не черные (бежевый,розовый,бордовый но их там штук 15 максимум. Но это не супер-пупер мягкая кожа.
О, зайду, спасибо. Даже не смотрела в эту сторону. Нужна желательно не черная (хотя обсуждаемо) куртка на такую вот погоду, как сейчас. Не совсем короткая, примерно такое что-то. Насчет мягкости кожи - имела в виду, что бываю они из такой, как сапоги, по плотности, не гнется и висит колом, такого вот не хочется. И слишком тонкую тоже не хочу - выглядит дешево..
Мир кожи и меха в сокольниках
Спс, сейчас вроде как распродажа у них, после сейла цены приемлемые. Размеров правда мало мелких осталось.. Что смущает - на фотках, уже вылизанных и отфотошопленных, все куртки жутко блестящие, боюсь, вживую это будет выглядеть как тонкий кожзам..

elenakuzina

Гифка получается :)

frostenrus

Спс, сейчас вроде как распродажа у них, после сейла цены приемлемые. Размеров правда мало мелких осталось.. Что смущает - на фотках, уже вылизанных и отфотошопленных, все куртки жутко блестящие, боюсь, вживую это будет выглядеть как тонкий кожзам..
Сравнивал с сагиттой, снежной королевой, парой тц и несколькими инет-магазинами - в сокольниках хоть какой-то выбор есть. Не все блестящие.

psixolog

Нужно именно в Сокольники ехать? Была сегодня в МКМ в Коньково - не садятся чуть менее, чем все, в основном короткие потому что, талия высоко. Хотя моделей курток много, в целом мало фирм представлено - то есть лекала плюс-минус одинаковые, поэтому если фирма не садится, то, считай, дальше можно не смотреть.. Хотя перемерила весь магазин, тем не менее.
Также была в Снежной королеве в гагаринском - качество мне показалось получше, но и цены больше. Одна куртка села отлично, но была 25 штук после сейла и в талии маловата, что вообще для меня нонсенс. Выбор маленький, хотя, может, в других СК больше, непонятно..
парой тц и несколькими инет-магазинами
явки-пароли :) Я уже любой информации рада..
В Мустанге на Орджоникидзе, кстати, тоже была - показалось немного грубоватыми, сейчас ищу все же нечто более классическое.

zulya67

не садятся чуть менее, чем все
Мадам Кли(ч)ко?

oksanakliss

lamoda.ru, можно заказать доставку нескольких разных курток разных размеров и каку-ибудь мелочевку, если ничего не понравится - купить мелочевку, чотбы за доставку не платить.

rafaeljagaryan

Ты, наверное, на лурке даже ни разу не был

Natashka81

просты магазы типа Zara уже советовали?

imarish

Девушки, расскажите, пожалуйста, где вы покупаете кожаные куртки?
кожаная куртка неудобная одежда, анахронизм. Толстовка или легкий пуховик намного удобнее.

sergo1603

Ты не прав.
Нормальная натуральная кожа не продувает и долговечна.
Я уж молчу про эстетичный вид в сравнении с "пуховичком"

imarish

Нормальная натуральная кожа не продувает и долговечна.
Я уж молчу про эстетичный вид в сравнении с "пуховичком"
Думаешь у меня нет нормальной кожаной куртки? 5 лет назад у меня в голове тоже были такие же идиотские мысли.
Я просто намекаю что можно использовать чужой опыт и сразу перейти к нормальной одежде.

myrka88

кэп подсказывает, что девушкам важно не только удобство, но и эстетика

imarish

кэп подсказывает, что девушкам важно не только удобство, но и эстетика
Ну зачем тогда приплетать рационалистичный подход с оптимизацией показателя цена/качество.
Нравится куртка бери

myrka88

:facepalm:

gsaxxx

http://poshyom.ru/services/woman/kurtka
можно заказать пошив, но хз как у них с кожей

viniamin

http://www.ochnik.ru/ посмотрите.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: