Сбор подписей за выведение admXXXXX из раздела

mtk79

имеется в виду admXXXXX
на месяц.

demetrius86

Предлагаю забанить Силиконца раз уж на то пошла мода.

MarMur

Я против, если банить всех людей с другой, хотя бы и радикальной точкой зрения, то обсуждать будет нечего и не с кем. Нафига форум в Госдуму превращать? Адм же не тролль, он так действительно думает.

Kevin111

он оскорбляет мои христианские чувства.

agorka

И мои атеистические!
Ну правда, зачем банить? Он вполне гармоничен. У нас вообще форум в гомеостазе в последнее время.

Kevin111

это тебя гомеостатическое мироздание заставляет его защищать

agorka

Тоже вариант. И я не его защищаю, а общее равновесие!

blinova_zana

Сбор подписей за выведение
Какая причина для "выведения"? Может быть он кого-то оскорблял матерными словами? Или создал 10 разных тем про украину / православие? Или может быть он пишет больше чем все остальные читатели этого раздела?
По всем трем вопросам мой ответ - нет.
Если тебе не нравится его точка зрения, то ты можешь поставить минус. Обычно все так делают, отрицательная карма доставляет страдания.

sobol_polo

Если тебе не нравится его точка зрения, то ты можешь поставить минус. Обычно все так делают, отрицательная карма доставляет страдания.
Кстати, предлагаю довести отрицательную карму адма до -6666
А то порой так хочется ему минус поставить, а нельзя...

irenape

Нельзя.
Через пристуствие адма и необходимость поддерживать его рейтинг Господь учит нас смирению.

BSCurt

Если тебе не нравится его точка зрения, то ты можешь поставить минус.
Искушаешь нечистый! Нельзя его минусовать!
Какая причина для выведения абортов из ОМС? Может быть аборты кого-то оскорбляют матерными словами? Или аборты создали 10 разных тем про украину / православие? Или может быть аборты пишут больше чем все остальные читатели этого раздела?
По всем трем вопросам мой ответ - нет.

Koldunel

Он канешна упоротый но я тоже склоняюсь к тому, что банить его нельзя все-таки
Он неопасен для окружающих, не нарушает закон, заебывает всех своим бредом в рамках правил
Пусть пишет
А то начнем всех подряд банить - так и либерастом не долго стать

blinova_zana

порой так хочется ему минус поставить, а нельзя...
лайвхак: ставишь минус куда тебе нужно, после этого находишь его пост трехлетней давности и ставишь плюс.
-> профит

bazilik36

Я тоже против того чтобы его банить. Во-первых, он генерит интересные спорные темы (для него они безапеляционные, конечно, но сами темы вполне годны для обсуждения). Во-вторых, это же society, а он - его часть. неотъемлемая. В-третьих, если забанить - он убедится что он-то как раз прав, а все вокруг дураки и не лечатся. Нужен диалог. Пусть будет.

Brodnik

Кстати, в правила разумно было бы добавить пункт о светскости форума, по которому представители "религиозных организаций" не могут быть модераторами.

serguei

зачем такое правило?

Koldunel

а как в принципе бороться с мракобесием? :)

serguei

я за свободу выбора
смотри: если форумчане счтают, что наделяют властью тех. за кого голосуют при выборе модераторов, то за упоротых голосовать не будут. независимо от их религиозной принадлежности.
если же форумчане голосуют за модератора по-приколу, то могут выбрать вообще-кого угодно, особенно если договорятся. ну и пусть будет так.

grishakofff

Кстати, в правила разумно было бы добавить пункт о светскости форума, по которому представители "религиозных организаций" не могут быть модераторами.
А чего это только одно модернистское предложение?
Давайте шагать в ногу с Западом по полной. Предлагаю, чтобы было внесено правило, о том, что не менее 40% модератерского состава были бы:
- женского пола;
- представителями малых народностей;
- представителями секс-меньшинств.

raushan27

лайвхак: ставишь минус куда тебе нужно, после этого находишь его пост трехлетней давности и ставишь плюс.
Поставить плюс за ушедший в архив пост нельзя.
Приходится искать наименее неакдеватные посты адма и ставить плюс.

1853515

и по какой из квот ты надеешься пробраться в модераторы?

Brodnik

Неплохо бомбануло. Это же всего лишь аналог 14 статьи конституции РФ.

grishakofff

и по какой из квот ты надеешься пробраться в модераторы?
Дам тебе хороший совет. Своим аршином всех не меряй.
Если ты привык по жизни шагать, во всё стараясь выгоду только для себя урвать, так не надо обо всех так же думать.

grishakofff

Аналог?!
Ну ни фига себе.
Ты с такой "интерпретацией" фактов и документов часом не из свидомитных будешь? Или из наших либералов-лгунишек?

Brodnik

Ты сам-то чьих будешь, холоп? Вопрос на засыпку. Представитель церкви может зарегистрироваться кандидатом в президенты?

grishakofff

Ты разницы между чиновничеством и общественной работой совсем не различаешь?
Или наши модеры в Сосаити на гос. бабле сидят?

mtk79

Nameless One prav, ban kogo-bi to ni bilo (daje takogo otkrovennogo chriusa, kak admXXX) protivoretchit moim liberastitcheskim ubejdenijam.
Nado bilo dobavit': "pozitzija avtora po nastojaschemu voprosu ne sovpadajet s jego litchnim mnenijem", no eto bilo bi slischkom tolsto.

Oleg4534

перманентно и лучше на весь форум. :)

Oleg4534

ну откуда взяться свежей крови, если вы все злые брюзжащие старикашки? :grin: :)

nbjy

Нельзя.
Через пристуствие адма и необходимость поддерживать его рейтинг Господь учит нас смирению.
не пизди
меня лично больше твои сообщения учат смирению

Eva3712

Я против, если банить всех людей с другой, хотя бы и радикальной точкой зрения, то обсуждать будет нечего и не с кем. Нафига форум в Госдуму превращать? Адм же не тролль, он так действительно думает.
Ну вообще вымораживает, если хочешь почитать какую-нибудь интересную дискуссию, а внутри темы срач и неадекваты, типа адма, вансона и иже с ними. Сначала думал, что забанить их - это хорошо, но потом пришел к выводу, что можно просто добавить в игнор, а кому эта ересь нравится - пусть читают.
Хотя я бы всецело поддержал систему, аналогичную Хабре, когда рейтинг пользователя определяет его возможности http://habrahabr.ru/info/help/karma/#karma
Если разрешить адму оставлять только 1 комментарий в день, он наверное, будет больше думать над его содержанием и меньше чепухи постить.

Leka313

хочешь сказать какой-нибудь патриарх Кирилл не имеет права избираться в президенты/заседать в госдуме/входить в состав правительства?

Kevin111

бля, накличете ведь

irenape

Не сдерживай себя, ты же не православный, тебе можно.

nbjy

ошибаешься - поботай что такое сабур

irenape

Поботай что такое сарказм.

nbjy

да!

Slawik75

когда рейтинг пользователя определяет его возможности
Рейтинг накручивается ботами и котиками. А котоботами вообще взрывается.
Банить как-то неправильно, да.
С другой стороны, дискуссии убогие. На тему "пора запретить пидоров, аборты и прочую ересь". Вот ровно в русле рупора власти. Т.е. обсуждаются заранее абсурдные темы, весь смысл которых в занимании народных умов неопасной для власти ерундой. Польза от таких тем скорее отрицательная.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: