А вы говорите - блог Навального, лента, грани, Каспаров.

sobol_polo

Турция подает пример того, как нужно бороться с распространением клеветнической информации в интернете. Пока заблокировали только твиттер, но на очереди ТыТруба и ЛицоКнига
В Турции заблокирован твиттер
Вообще отлично, я считаю. Странно, что они не придумали еще бороться с клеветой путем поголовного вырезания языка населению. Это же логично, языка нет - оклеветать не сможешь! Уроды, блджад.
UPD: поскольку эмоции, в том числе иронию и сарказм, печатный текст передает плохо, поясню: я против блокирования интернет-ресурсов и тем более великих китайских фаерволлов.

Baraev

Зато у них гаремы можно, хоть и неофициально.

Valeryk

В кндр вообще свой интернет. На них надо равняться?

sobol_polo

Кто-то где-то не заметил сарказма. Либо ты в моем посте, либо я в твоем.
Зато у них гаремы можно, хоть и неофициально.
Неофициально и у нас можно, кто тебе мешает? Найди девушек, готовых делить тебя с другой, и в путь!

selena12

так вот в чем смысл создания треда! :D

Baraev

кто тебе мешает?
да мне и не надо, я человек иных взглядов.
а для тех, кому надо - общественность же осудит.
да и с наследством потом непонятно че делать. а у них все разрулено на такой случай, и общественность одобяе.
условия, вообщем, созданы

sobol_polo

Ну, я полагала, что последние два-три предложения моего первого поста достаточно ясно раскрывают мою позицию по данному вопросу. Хотя, возможно, для кого-то он слишком длинный, и люди не осилили мою простыню.
(тут тоже сарказм, если что)

stm5757752

удивил — неофициально и в России никто ниче не скажет

seregaohota

Пока заблокировали только твиттер Щебет, но на очереди ТыТруба и ЛицоКнига
В Турции заблокирован твиттер

selena12

да разве обратила бы ты внимание на эту новость, если бы твоя голова подспудно не была занята мыслями о жарких турецких гаремах?

BSCurt

да и с наследством потом непонятно че делать. а у них все разрулено на такой случай, и общественность одобяе.
Писать завещание, не?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: