Мессир, Ваша мелочность вульгарна

nadezhda

В ОАО «Кубаньэнергосбыт»,
Сочинский филиал, Хостинский произв.участок
Хоста, ул.50-летия СССР, 17А
От Сабурова Р.А.,
354054 Сочи, ул.Возрождения, д. 12, кв. 3
Лиц.счет 1026 66616033
Заявление
В счете за электроэнергию № 881020 за февраль 2015 г. мне была необоснованно начислена сумма 1090 руб. с указанием совершенно невозможного месячного объема потребления электроэнергии в размере 418 кВт*ч, при средней величине потребления в 70-80 кВт*ч в месяц. Дополнительные мощности в квартире не появлялись и энергопотребление не изменялось. При этом с 4 по 25 февраля 2015 г. электричество в квартире было отключено и показания счетчика зафиксированы к моменту отключения на отметке 5211, эта величина была сообщена мной диспетчеру и в отдел по работе с клиентами.
Тем не менее в присланном мне в счете по состоянию на следующий день - 26 февраля 2015г. - в качестве показания счетчика было указано значение 5241, но за сутки мы потребляем не более 2-3 кВт*ч, но никак не 30 !
Откуда же взялась абсурдная величина в 418 за месяц большую часть которого энергия вооюще не потреблялась мне совершенно непонятно.
Прошу вас исправить расчеты и прислать новый счет или скорректировать размер платежа в следующем счете.
Сабуров Р.А.
17 марта 2015 г.

Дама в Энергосбыте с которой я имел удовольствие беседовать обещала мне пересмотреть счет в сторону снижения. И что же я вижу. Прошло 20 дней, Вы очевидно не дождались себе Осанны и приказали не снизить, а вздуть «долг».
Знаете, Вы частенько напоминаете мне Великого герцога из «Пармской обители» Стендаля.
Но там то хоть княжество было мелкое, подстать своему герцогу. А тут великая страна, а правитель как из фильмов Ромма и Птушко …
Эйзенштейн Вам в помосчЪ

P.S.
Тем не менее в личном (биологическом) плане желаю здравствовать/поправиться, если правда то, что говорят о проблемах со здоровьем ....

igorfeelee

может коротнуло где?

myrka88

в голове?

Sergey79

точнее крот подгрыз проводку, вот ток и утекает, а счетчик крутит

Mausoleum

Водосчетчик текущего крана подключили к электросчетчику.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: