Будни Киева

Xela

Вот это Перемога!

olg534

из комментариев на ютюб:
Тли-тили, трали-вали, вот и Крым мы про...али.
Раз, два, три, четыре, пять - про..али мы Донбасс.

Хохлы прекрасны, даже за черный пиар платить не надо - все сами сделают. Так что вы скачите, скачите. По последним данным уже в Харьковской области референдум намечается.
Украина - первое государство, доказавшее, что Страна дураков - это не выдумка литераторов.

Я, как украинец, охреневаю от этого долбоебизма, увы. Похоже крыша едет у многих.

и вообще много интересного

nedanna

Жалко хохлов. Страну тупо грабят самым бандитским образом, отвлекая население.

Koldunel

Видно что скачут не все :)

rbee1983

А шо, исполнение всенародно любимых хитов.

kastodr33

ну они сами хотели поглубже заглотить гейропейский хуй
за тупость и подлость надо расплачиваться
плохо только то что грабим их не мы.

stm7929259

Главное, что людям весело
А то, что хохлов грабят все, кому не лень - второстепенно
На видео они пляшут и скачут от души, без постановы
Слава Украине! Добро пожаловать в ЕС!

FieryRush

Хохлов грабят, а переживают почему-то ватники.

Lanka19101974

А вот и ответ почему:

плохо только то что грабим их не мы.

cwer2008

Украина была важным экономическим партнёром. То есть множество налаженных взаимовыгодных финансовых отношений. Так вот этого партнёра грабят, он перестаёт быть выгодным партнёром ибо становится нищим пустым местом.
Это же абсолютно очевидно.
Простейшая аналогия: есть у конторы 10 заказчиков, одного из них грабят и он больше не может закупать продукцию. Конечно конторе не всё равно, так как у неё осталось 9 заказчиков.

petrovna

Украина была важным экономическим партнёром.
она была важным политическим партнером, а как экономический партнер, она хуй с дыркой, уже достаточно давно.

stm7929259

Украина в 2013 году на 6-м месте по экспорту продукции РФ, весьма серьезный заказчик

cwer2008

как экономический партнер, она хуй с дыркой
это настолько далеко от правды, что только человек совершенно нежелающий смотреть правде в глаза мог такое написать. Так что сорри, но искать пруфы не буду ибо, как вижу, бессмысленно

Ola-la

Так вот этого партнёра грабят, он перестаёт быть выгодным партнёром ибо становится нищим пустым местом.
вообще-то самым настоящим грабежом занимался Янукович и Ко на протяжении 4х лет.
но ватникам пох было
так что Шани прав - ватникам важно именно политическое, а не экономическое партнерство

Ola-la

в 2013 году на 6-м месте по экспорту продукции РФ, весьма серьезный заказчик
а какая доля в этом газа, нефти и нефтепродуктов? :)

sever576

типа у вас хунта пришла к власти и разворовывание страны прекратилось? :grin:

Ola-la

нет, не прекратилось, конечно, но в целом уровень коррупции снизился, местами весьма существенно

picasso221

Пришли Байдены и навели порядок?

disepa

ет, не прекратилось, конечно, но в целом уровень коррупции снизился, местами весьма существенно
:grin:

maksim23

, да-да, все мы знаем эти места! :D

Тли-тили, трали-вали, вот и Крым мы про...али.
Раз, два, три, четыре, пять - про..али мы Донбасс.
Пять, четыре, три, два, раз — проебали мы Донбасс.
Раз, два, три, четыре, пять — нужно в рифму нам, блеать!

philnau

вообще-то самым настоящим грабежом занимался Янукович и Ко на протяжении 4х лет.
но ватникам пох было
1. Ты же сам ратуешь на невмешательство во внутренние дела Украины. По твоему Россия должна вмешиваться в случаи воровства на Украине?
2. Почему ты именно ватников отметил? Почему там про США и Европу не пизданул?

Ola-la

По твоему Россия должна вмешиваться в случаи воровства на Украине?
не должна
если Россия отъебется от Украины и все взаимоотношения сведутся к чистой коммерции - я буду счастлив

sever576

Россия и не вмешивается, это штаты к вам своего Байдена присылают распоряжения отдавать
так когда за газ заплатите?

Lena35

Простейшая аналогия: есть у конторы 10 заказчиков,
еще проще
существенная часть благополучия россии - экспорт сырья в европу
существенная часть благополучия европы - экспорт товаров в россиию
вместо того чтобы стать удобным мостом и стричь дивиденты, мост поджигают регулярно
вместо того чтобы найти взаимоудовлетворящие условия существования наземной трубы, хохлы времен ющенко вынудили строить северный поток (проект с громадными рисками, стоимостью и неремонтопригодностью)
лучше сами сдохнут от голода, чем сделают что-то хорошее москалям (опять же - суть ющенковских школьных учебников). При этом хохлам внушается, что НАСТОЯЩИЙ грабеж не в этом, а в золотых унитазах и полуржавый автопарк 1940-х годов в межгорье (см альбир выше)
самым настоящим грабежом занимался Янукович и Ко на протяжении 4х лет.

Lena35

нет, не прекратилось, конечно, но в целом уровень коррупции снизился, местами весьма существенно
слышь, я слышал, что с конечных потребителей нафтогаз продолжает собирать плату (причем поднятую на треть). А газпрому гроши не платят совсем. Расскажи что сейчас происходит? Усиленно казну наполняют?
а как на счет ссылки слаера о том что коломойша выкачивает буферную нефть из трубы замещая ее воздухом?

Lena35

если Россия отъебется от Украины и все взаимоотношения сведутся к чистой коммерции - я буду счастлив
если Украина станет незалежной и начнет действовать в своих интересах, то все в России тоже станут счастливы

Verochka

не должнаесли Россия отъебется от Украины и все взаимоотношения сведутся к чистой коммерции - я буду счастлив
На Украине орудуют и мудаки из стран НАТО, и мудаки из Кремля.
Майдановцев бесят мудаки из Кремля, антимайдановцев больше бесят мудаки из стран НАТО.
Чем желание майдановцев (чтобы от них поскорее отстали мудаки из Кремля) лучше желания антимайдановцев (чтобы от них поскорее отстали мудаки из стран НАТО)?

rbee1983

Нато посылает вооруженных террористов на восток страны и вооружает гопников гранатометами?

Verochka

Ты в состоянии правильно вопрос прочесть?
P.S. отвечая на твой вопрос: да, страны НАТО посылают вооружённых гранатомётами и не только гопников, помимо прочего вмешиваются множеством других способов, а разве нет?

rbee1983

В состоянии, но глагол "орудовать" может допускать 1001 разную трактовку. Задавай вопросы точнее.
И где ж хоть один натовский гранатомет и натовские бойцы? Или натовским вооружением считается "визитка яроша"?

philnau

не должна
1. По твоей позиции воровство Януковича - это внутреннее дело Украины. Тогда почему ты обвиняешь Россию в том, что она в это не вмешивалась?
2. Ты забыл ответить на мой предыдущий вопрос: почему ты не против вмешательства США и Европы?

Verochka

Напишу и больше постараюсь не влезать, большинство майдановцев такие же лицемеры, как и ватники.
В данном случае орудовать = присылать консультантов, диверсантов, оказывать экономическое, политическое и другое давление с целью появления того или иного события.
И где ж хоть один натовский гранатомет и натовские бойцы?
Даже немецкий журнал "Шпигель" подтвердил наличие "BlackWater" и др. на территории Украины + поляки и прибалты. Можно и местным оружием вооружиться, не придирайся.
Ты в очередной раз неправильно прочёл вопрос, я говорил, что не НАТО принимает участие разными способами, а страны НАТО. И я не говорил, что есть НАТОвские гранатомёты, вооружить можно и украинскими, тяжело с вами разговаривать.

philnau

И где ж хоть один натовский гранатомет и натовские бойцы?
Частная военная компания Greystone Limited наведет порядок на востоке Украины
http://www.vedomosti.ru/politics/news/24423701/chastnaya-voe...
PS Не сама НАТО, а страна НАТО, но это и не суть

rbee1983

Ты на стопфейке это проверял? :)

rbee1983

И ты тоже, афаик, не умеешь пользоваться стопфейком

philnau

Инфу про то, что Россия официально поддерживает Гиркина, мне тоже предлагается через какой-то СтопФейк верифицировать?

rbee1983

У Гиркина русский паспорт как бы, который он демонстрировал. Но в целом да, почему бы и не проверить на стопфейке?

philnau

У Гиркина русский паспорт как бы, который он демонстрировал.
И чо? Чувак взял да и сам уехал на Украину. Он как бы взрослый человек и ни у кого мог не спрашивать.

Sergey79

Нато посылает вооруженных террористов на восток страны и вооружает гопников гранатометами?
ага
они называются "национальная гвардия" и "правый сектор".
Гопники? - безусловно. Вооружены? безусловно.

demetrius86

stm5757752

не могу не вспомнить эту "будню Кыева" (впервые была в треде про Грушевского)

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: