Как работают люди в госуслугах

Oleg4534

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

По Вашему заявлению №87753076 получено сообщение :
Переведено из офиса [7700115 - Отдел УФМС России по г. Москве по району Чертаново Центральное] в офис [7700114 - Отдел УФМС России по г. Москве по району Чертаново Северное]

Переведено из офиса [7700114 - Отдел УФМС России по г. Москве по району Чертаново Северное] в офис [7700115 - Отдел УФМС России по г. Москве по району Чертаново Центральное]

Переведено из офиса [7700115 - Отдел УФМС России по г. Москве по району Чертаново Центральное] в офис [7700114 - Отдел УФМС России по г. Москве по району Чертаново Северное]

Переведено из офиса [7700114 - Отдел УФМС России по г. Москве по району Чертаново Северное] в офис[7700115 - Отдел УФМС России по г. Москве по району Чертаново Центральное]

Переведено из офиса [7700114 - Отдел УФМС России по г. Москве по району Чертаново Северное] в офис [7700116 - Отдел УФМС России по г. Москве по району Чертаново Южное]

nicoletta

Так мож на Южном остановится?

Oleg4534

Хз, буду надеятся.
З.Ы. родина должна знать своих героев:
• Шорин Андрей Васильевич
• Майоров Юрий Андреевич

kolyan

ну фамилии говорящие

dmitry131

Тредобол, ёлки! :)

bitle

:grin: :grin:
Ну а прикинь пешком бы посылали с бумажкой ходить туда-сюда по трем районам

Mutabor1178

Надеются, что обращение потеряется :grin:

DRAG

Это скорее фамилии начальников а не непосредственных исполнителей

Oleg4534

Загуглил - ты права.
З.Ы. С южным чертаново (Ремизова Марина Владимировна) я уже знаком - как-то подписывал документы у неё. Теперь вот ещё с двумя "познакомился". :grin:

digitalrus

Прикольнись и напиши им письмо.
Прошу срочно прислать помощь для .... и для..... для ускорения таскания обращения из офиса .... в офис.....
и приложи скриншот с картой путешествия) :grin:

demetrius86

З.Ы. родина должна знать своих героев:
Скорее Ашот должен знать своих благодетелей!
PS Привет Галичу!

Oleg4534

Статус Вашего заявления 87753076 обновился
Принято. Ваше заявление принято.

digitalrus

Ведь кто-то принял! :D

krot-312

Майоров Юрий Андреевич
Я знаю этого му..ка.

digitalrus

написал жалобу на него?

krot-312

написал жалобу на него?
Написал в прокуратуру и вышестоящую инстанцию ФМС. Но по-моему без толку.

Serg1912

Какой-то цирк

Oleg4534

"Приглашение"

"Закрыто"

gurin

я недавно оформляла загран ребенку. Прочитала внимательно все инструкции на сайте госуслуг, заполнила анкету, оплатила пошлину за биометрический паспорт, выбрала специально время, ребенку велела не идти в музыкалку. Приходим с документами, а нам с порога говорят "Идите нахуй! У нас биометрический паспорт только по записи через сайт госуслуг". На мой вопрос показать, где это написано на самом сайте, мне отвечают, что это новое постановление, ему всего — лишь месяц и скорее всего сайт не успели обновить. На мой вопрос, а причем тут собственно тогда я и как я могла узнать о таких требованиях, и что делать людям, которые по каким — то причинам не пользуются интернетом, мне отвечают, что я ничего не понимаю, это вообще сделано все для моего же удобства и, если мне что — то не нравится, то я могу заплатить косарь и оформить самый обычный паспорт. Тут вот охуела я и сказала, что поскольку мне условия оказания услуги не были донесены до оплаты пошлины, то теперь я и правда хочу обычный паспорт и поэтому пускай мне возвращают полтора косаря, потому что я не хочу оплачивать нихуянеделание. Кстати, мы в тот момент были единственными посетителями этого сраного УФМС. После просьбы вернуть деньги сразу оказалось не очень обязательно записываться через эти госуслуги, у нас приняли документы и через неделю был новенький красивый паспорт.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: