Крым Путь На Родину Документальный Фильм 9 Мая 2015.

demetrius86

Какой дебил решил показать этот фильм в День Победы? Вроде как все ещё общий праздник для русского и украинского народа?
  ИМХО очевидный фейл российской пропаганды. День Победы это одно, а то что чуть больше года назад костыль у Украины отобрали совершенно не равнозначные события.
 Напоминает обсуждение сдачи Ленинграда в День снятия Блокады на Дожде.

TOXA

Нет, 9 мая сегодня- это вовсе не День Победы.
Сейчас 9 мая- это День Войны.
Добро пожаловать в фашизм, лол.

Logon

Сейчас 9 мая- это День Войны.
с чего-бы? поясни свою мысль, плиз

Logon

ИМХО очевидный фейл российской пропаганды.
мне вчера другое бросилось в глаза - последние пару лет 9 мая были совершенно "дни без рекламы по ТВ". Это наверное единственный день, когда я это гребаное ТВ смотрю, много хороших фильмов и то, что раньше это были дни без рекламы - запомнилось; вчера же рекламные вставки ну каждые 10 минут точно проявлялись, смотреть старые добрые фильмы были просто невозможно

demetrius86

вчера же рекламные вставки ну каждые 10 минут точно проявлялись,
Крым шёл без рекламы. Только с перерывом на салют/новости.

TOXA

Я хз как в других городах, но вчера был какой-то карнавал (ну ебать колотить- треть в пилотках, компании мажоров на уазиках, раскрашенные гуашью и обклеенные "заклепками" ведра, какой-то хрен даже пушку сварил из труб и катался с ней на буксире, колонны ужаленных телевизором в полночь гоняют с флагами и блядями) войны.
Никто нихера не вспоминал о жертвах- речь шла о войне с удачным исходом.
Веселенький концерт- минута памяти- веселенький концерт, ну збс блин.
Я такого угара и пиздеца в жизни не припомню- 9 мая я помню другим. Без этого придурочного пиздеца.
Смысл подменен.

demetrius86

Смысл подменен.
Возможно у каждого свой смысл.

Ancifa

Крым шёл без рекламы.
потому что он сам и есть реклама
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: