Суровый штурм МВСУ Украины

st2006

Как вы знаете сегодня был штурм здания МВСУ Украины.
Вояк можно понять, им незя нарушить приказ. Вот чо пишут:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=729804...
Только пришел с МВСУ. Ну я думаю все знают что МВСУ взят. Смешно против нас боролись солдаты. Казалось что мы все уснем. Оружия не было. Как сказали сами солдаты была договоренность что оружие будет собрано и закрыто в оружейке, к которой никто не пойдет и поэтому с самого начала оружия у солдат небыло. Даже пушку с БТРа сняли еще вчера и закрыли в той же оружейке.
Долго гонялись за командующим Гайдуком. В попытках его найти пришлось сломать пару дверей в корридорах. Технику и прочее никто не трогал(да и если честно там нечего было трогать все очень убогое - почти все мониторы кинескопные, а ноуты 15 летней давности. Солдаты на этажах стояли с упакованными пакетами с вещами и спаршивали "ну что все можно идти?".
За людьми сразу шли "зеленые" и сразу вытесняли всех из зданий. Из мародерства увидел только человека с портивогазом, которого чуть не побили свои же. Из потерь 3 разбитых окна, 2 двери с улицы, 4-5 дверей корридорных и 1 дверь в кабинет командующего, флаг Украины и герб и разбитая ступенька(уронили кувалду когда били забарикадированную дверь) ну и забор со стороны Фуршета.
Ps командиру наверно героя Украина дадут, за то что долго не сдавался
тем временем французские сми:
Le Figaro.fr по материалам AFP
19/03/2014 à 11:20
Украинские солдаты сегодня покинули военно-морскую базу в Севастополе после того, как ее оккупировали сотни пророссийских активистов.
Один из солдат заплакал, увидев российский флаг, поднятый над зданием вместо украинского.
Les Ukrainiens quittent le siège de la marine

nadezhda

Надеюсь что дадут.
А кремлевской мрази вышак дадут за эти дела.

msv27

И в конце ещё:
Пришел домой жена говорит " по 112 сказали что МВСУ взяли проплаченные титушки" и теперь требует с меня деньги. Капец и где я их теперь должен родить.

andrey2107

Надеюсь что дадут.
А кремлевской мрази вышак дадут за эти дела.
Опять пропустил прием лекарств? :)

stm7929259

Министра обороны и первого вице-премьера Украины не пустили в Крым
http://news.rambler.ru/24112803/

malovdan

Госдеп США уверен, что Россия несет ответственность за стрельбу в Симферополе, в результате которой погибли два человека, в том числе украинский военнослужащий. Об этом в своем твиттере написала представитель госдепартамента США Дженнифер Псаки. «Прекратите стрельбу в Симферополе. Ясно, что первой открыла огонь российская сторона, и теперь она должна проявить сдержанность», — отметила она.

TARZAN

Twitter уже прошлый век, даешь политические объявления в instagram с котятами на заднем фоне.

nadezhda

я понял это после того как в прокуратуре Симферополя сказали, что признаки стрельбы схожие с Майданом (т.е. спецслужбы РФ)

malovdan

я понял это после того как в прокуратуре Симферополя сказали, что признаки стрельбы схожие с Майданом (т.е. спецслужбы РФ)
как всегда в точку!

stm7929259

Так можт сам Путин и стрелял?

malovdan

Так можт сам Путин и стрелял?
не, он в это время у руслана брал консультации
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: