Почему Янукович не в Донецки и никак не участвует в урегулировании?

demetrius86

Прошу прощения за ещё одну укротему.
 Что-то ничего не слышно о легитимном Президенте Украины.
  ИМХО:  Если бы Путин действительно поддерживал бывших сторонников федерализации Украины, то послал бы им Януковича в поддержку или заставил бы подписать Указ о признании ДНР и ЛНР.

Lena1962

да он ни одной стороне нахуй не нужен. Вонючка свою роль выполнил

demetrius86

Неужели Порошенко будет бомбить своего бывшего начальника?

malovdan

почему Жирик до сих пор не в донецке?

igorfeelee

потому что он защищает яндекс, в отличие от януковича

demetrius86

Жириновский не вмешивается во внутренние дела Украины. Он туда свой бронированный джип отправил.

В Луганске:

Kraft1

Жириновский - пархатый жыдяра.

oleg1966

Он нахуй никому не всрался - ни в рашке, ни на украине.
Изначально было понятно - даст пару интервью в ростове на тему "какой я самый легитимный". А потом послушно захлопнет дверцу шкафа со старыми пыльными игрушками изнутри. Вряд-ли он нужен кремлянам даже как самый запасной вариант.

demetrius86

Вряд-ли он нужен кремлянам
Понимаешь в чём дело: если бы легитимный Янукович был сейчас в ДНР, то Запад не посмел бы называть ополченцев террористами, а значит усадить Порошенко за стол переговоров было бы проще, ИМХО. Собственно только за этим он там и нужен.
Если Кремль не использует этот козырь, то лично мне очевидно, что не Путин рулит Новороссией.

urchin

Если бы он был в Донецке, его бы уже грохнули давно.
Во вторых в Донецке есть свои лидеры, которым нах не нужен Янукович

Mausoleum

Он нахуй никому не всрался - ни в рашке, ни на украине.
Что в целом роднит его с Жириновским.

patkharl

интересно, т.е. ты считаешь что Янукович или его партия наберет 10% голосов на след выборах?
Или он будет частым гостем на программе Шустера?)

demetrius86

Тебе-то как модератору не надоело, что почти во всех темах с Вансоном отмечаются ЛДПР-хейтеры?
PS Поставь себе замечание за распространение заведомо ложной. Или хотя бы смайлами отмечай.

demetrius86

Если бы он был в Донецке, его бы уже грохнули давно.
  Если бы ДНР признал, то возможно пощадили бы. Ополченцы не такие уж и кровожадные, как их укропские СМИ малюют. Во всяком случае в мае ещё не были.

Lena1962

Ополченцы не такие уж и кровожадные
по доброму живот вспорют, или арматурой по голове. добрейшие люди

demetrius86

по доброму живот вспорют, или арматурой по голове.
  Пользуясь случаем прошу пруфов.
  Уже мем из этого сделали, а я всё слоупочу.
PS Уверен, что среди населения Славянска уже немало людей готовых грызть особо свидомых граждан зубами. Но вряд ли это массовое явление, немногочисленные свидомиты востока, думаю первыми съебались.

Lena1962

по доброму живот вспорют
при захвате славянска местный депутат не дал повесить флаг на здание и отстоял украинский. В итоге в интернете появилась запись разговора между стрелковым, емнип, и одним из его подчиненных по поводу того, что делать с плененным депутатом этим. через несколько дней тела его и еще одного местного тело всплыли со вспоротоми животами. Такие дела. Если не ошибаюсь следователей, которые приехал разбираться с этим делом, также захватили в плен.
По поводу арматуры мне лень лазить по свалке видео. В донецке активно избивали проукраинских митингующих при покровительстве милиции.
п.с. я кстати соврал. Депутат не Славянска, а Горловки. Соответствено события с флагом также происходили в Горловке, а вот труп нашли уже рядом со Славянском в реке. Похитили его сразу после событий с флагом.
п.п.с. В аудипрослушке в первой части "Бес", а второй Стрелков

demetrius86

Пруфы-то где?

Lena1962

что ты считаешь в данном случае пруфом?

Lena1962

demetrius86

что ты считаешь в данном случае пруфом?
На источники информации. Хотя бы на укроСМИ, впрочем сегодня укроСМИ вряд ли можно считать пруфом.

demetrius86

Діалог про Рибака http://www.youtube.com/watch?v=sA8Co1Sglgs

Там три разных диалога совсем не факт, что подлинные, в одном про Рыбака, которого судя по диалогу убивать не предполагалось. Во втором речь идёт о том, что на видео с Рыбаком не засветились некие "ребята", а в третьем даже намёков на Рыбака нет.
  Даже если все диалоги подлинные, считать эту хрень доказательством казни депутата Рыбака не получается. А самое ополченцам его смерть тайная смерть с последующим публичным выбрасыванием трупа не выгодна. А СБУ и Порошенко убивают двух зайцев: и ополченцев обвиняют в тайных казнях, и от видного батьковщинника-майдауна избавились.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: