Русско-украинские дебаты в твоём телефоне

stm7929259

В общем, как-то я стал замечать, что один чел по работе постоянно в наушниках и угарает над чем-то, я спрашивал, что так весело, но тот отмазывался
Вчера в пробке он раскрыл секрет - вместо радио мы слушали на телефоне срач-чаты про майдан - жестячок!
Вкрадце: есть приложение Zello: это типа голосового чата в стиле рации: нажал и говоришь
Там есть каналы или группы в т.ч. майданы, правый сектор, свобода и т.д.
По приколу / в фоновом режиме / в машине вместо радио - 10 минут послушать всячески рекомендую, там настоящий "глас народа", всё кишит перемогами, много чего можно узнать ;)
Украинской мовы там мало, в основном, по-русски в эфире
P.S. Ни в коем случае не пиарю это приложение для смартфонов, не заинтересован

stm7929259

Я послушал несколько каналов: майдан, евромайдан, правый сектор, майдан львов
Каналы есть цензурные и остальные
1) Правый сектор: там многие бухие или обкуренные, какие-то заторможенные или усталые, все хотят воевать, за 10 мин прослушки раза 3 кто-то спрашивал "А ты умеешь коктейли Молотова варить?", чуваки постоянно спрашивают, у кого стальные яйца, ищут шлюх, ищут бабло, говорят они по-русски иногда с украинскими словечками, все срачи про РФ-Украина без аргументов - Путин мудак, русские в гавне, правда на майдане...Русские в эфир выходят редко, хотя среди ярых агитаторов есть несколько челов с красными аватарками спартака
2) Есть цензурный канал: там идёт спокойная дискуссия про перемоги на Украине, про ТВ, про ЕС, иногда люди из РФ в эфире пытаются вклиниться и ответить на откровенный бред в стиле (вчера минут в течение 10 запомнил):
===========
- что значит Олимпиаду слили? - как бы 1-е место у РФ..
- 1-е место? хахаха...это вам, москалям, по вашим ТВ показали? Раскройте глаза!
===========
- сегодня Путин вещал, что могут быть проблемы с транзитом для Европы. Он что не понимает, что если сегодня до Европы газ не дойдёт, то завтра НАТО войдёт в Москву?
- Вы о чем? Если хохлы будут воровать газ у Европы, то их будет Европа "ругать" за это
- Нет, Европа сейчас за Украину, поэтому сразу военная операция НАТО + Украина против РФ...и не будет больше москалей
===========
+ куча историй, как в Крыму убивают людей, они пропадают, очереди из Крыма на границе...в эфир выходят люди из Евпатории-Севастополя и офигевают от этой жути - их затыкают типа вы не в курсе
3) На львовских каналах чаще по-украински говорят, чужаков не пускают послушать разговоры, банят
4) Донецк, Луганск, Харьков, Одесса - тихо спокойно, без агрессии, в эфире народу совсем мало по 3-5 чел, срачей нет, призывов куда-то идти - нет
P.S. Сравнивая те каналы, становится гордо за Сосите.форум.локал - здесь с украинской стороны и российской, в среднем, весьма адекватная аргументация без бредовых инфовбросов и какашек в стиле "Слава Украине потому, что Путин - мудак!"

nadezhda

как жаль что у меня только java, а Зелло для Андроида

stm7929259

ну намути где-нить смартфон, чтобы эту прогу установить можно было
руслан, давай вливайся, уверен, твой формат, будешь по рации вещать, я тебе создам канал

stm7929259

Ну как, руслан, намутил?
Сегодня послушал правый сектор: ввели коды, которые что-то означают, теперь в эфире разговоры прерываются сообщениями отдельных типов, например, встречаемся у 1234, едем на 5678, если кто-то видел 4455, то сообщите 9988, а то всем настанет 6677...

gena137

Охуенная тема. Пиздец. Щас беженец из Ростова в правом секторе расказывает о том, как путин заводит на восток автобусы с русскими правокаторами.

stm7929259

Да этим уже не удивишь никого, сам он небось за рулём был
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: