Проконсультироваться по SEO

agorka

Ребята, нужна консультация (по телефону/лично) с хорошим специалистом по поисковой оптимизации.
Боюсь, что в этих интернетах кинут меня, а дело щепетильное про деловую репутацию.
Есть кто-то грамотный и порядочный на примете?

Logon

есть, могу подсказать

mars

И мне тоже, пожалуйста!

Logon

тоже?

дело щепетильное про деловую репутацию.

agorka

Прям крутой?
Буду признательна за контакты.

mars

Это повлияет на профессионализм? :confused:

TOPMO3

необходим СЕОшник который сам выводит сайты в ТОП 10 яндекса по сложным запросам или любой подойдет?

agorka

Любой не подойдёт, нужен опытный, оперативный. Насколько мне известно, методика выдач поменялась. Вот нужно, чтобы обо всех подобных изменениях знал и умел работать с учётом меняющихся условий.

Zatto-1

> Вот нужно, чтобы обо всех подобных изменениях знал
это ж сикреты на мильён рублей. тебе надо сотрудника из яндекса или гугла, но это дорого обойдётся

Sander

Вот нужно, чтобы обо всех подобных изменениях знал и умел работать с учётом меняющихся условий.
Если человек утверждает, что знает "как устроено ранжирование сайтов" и может этим управлять помимо естественных и очевидных всем способов (делать лучше сайт, привлекать пользователей, давать рекламу, написать текст про то, что спрашивают нужными запросами то гоните таких взашей.
Даже, например, если человек из яндекса утверждает подобное про ранжирование яндекса.

TOPMO3

Любой не подойдёт, нужен опытный, оперативный. Насколько мне известно, методика выдач поменялась. Вот нужно, чтобы обо всех подобных изменениях знал и умел работать с учётом меняющихся условий.
ну есть же сееошники разных видов. одни профи в одном - другие в другом. тебе нужен такой который будет выводить твой сайт в ТОП по определённым не очень высокочастотным запросам?

FieryRush

Есть кто-то грамотный и порядочный на примете?
Надеюсь тебя кинут, а репутация уйдет в анус.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: