расстрел белого дома в 93-ем

Uthgart

Несколько миллионов.

raushan27

Сколько убито не знаю. Но расстрелы точно были - со слов моего друга, дед которого был очевидцем событий.

nbjy

расстреляно и съедено

TOXA

Да запросто.

kolobok1

Эти люди сами выбрали свою судьбу. И в случае победы их дела устроили бы то же самое оппонентам.
Если бы можно было переиграть события 1993-го года ещё раз, стоило бы провести штурм на неделю раньше, не дожидаясь формирования ополчения в Белом доме.

nbjy

да кому нужны расстрелы после геймовера? смысл?

TOXA

А почему пленных иногда стреляют?

picasso221

очевидцев много - я больше всего верю "супермену в очках" Юрию Власову, который в своей жизни по принципиальным вопросам никогда не врал...

magrmagr

Сколько убито не знаю. Но расстрелы точно были - со слов моего друга, дед которого был очевидцем событий.
мы же не в Китае
почему никто не отвечает за это

magrmagr

Эти люди сами выбрали свою судьбу. И в случае победы их дела устроили бы то же самое оппонентам.
Если бы можно было переиграть события 1993-го года ещё раз, стоило бы провести штурм на неделю раньше, не дожидаясь формирования ополчения в Белом доме.
думаю убивали и тех кто просто сочувствовал, а не с оружием в руках шел в лобовую

magrmagr

очевидцев много - я больше всего верю "супермену в очках" Юрию Власову, который в своей жизни по принципиальным вопросам никогда не врал...
что говорит?

picasso221

что расстреливали, что были израилевские снайперы и т.п. - у него разбросано в разных текстах, но он был свидетелем
в принципе про разные свидетельства можно, например, тут: http://colonelcassad.livejournal.com/849569.html
но в целом уже не одна книга свидетельств очевидцев вышла

demetrius86

Если бы можно было переиграть события 1993-го года ещё раз, стоило бы провести штурм на неделю раньше
Лучше было сразу после референдума.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: