Новый передел собственности в Украине

malovdan

Начинают звучать предложения властей Украины, которых и следовало ожидать:
Кстати, может кто-то из тех, кто до сих пор считает, что нынешняя хохляндия - образец демократии, объяснит, как это заявление соотносится с понятием частной собственности.
Коломойский предложил конфисковать имущество спонсоров ДНР.
Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский предложил конфисковать имущество, заводы и акции у сторонников сепаратизма. С таким заявлением он выступил на заседании областного правительства.
Как сообщил в своем Facebook заместитель губернатора Борис Филатов, Коломойский посчитал, что "террор в стране финансируют Виктор Янукович и его приспешники". "Вдумайся: мало того, что они уперли на бесконкурсной основе, фактически безоплатно, десятки заводов, энергокомпаний, "Укртелеком", но сегодня за счет этих предприятий фактически спонсируют убийство наших граждан", - заявил губернатор.
Коломойский уже придумал, как распорядиться конфискованным имуществом. По его словам, можно создать ОАО, в котором акционерами будут участники "антитеррористической операции", ветераны и родственники погибших. "Почему одни должны умирать за свою страну, а другие продолжать жировать? Ты вообще понимаешь, какие вопросы начнут задавать парни власти, когда вернутся с фронта?" – задумался губернатор.
Игорь Коломойский является владельцем промышленно-финансовой группы "Приват", в которую входит ПриватБанк, а также металлургические и машиностроительные заводы в Днепропетровской, Запорожской и Одесской областях. Forbes оценивает состояние Коломойского в 1,8 млрд долл. США и ставит его на четвертое место в списке богатейших людей Украины.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/08/07/2014/935106.shtml

freya83

в котором акционерами будут участники "антитеррористической операции", ветераны и родственники погибших.
альбиру опять хуй?

Lena1962

Вдумайся: мало того, что они уперли на бесконкурсной основе, фактически безоплатно, десятки заводов, энергокомпаний, "Укртелеком"
Это же мечта ватников, не? Они тут обычно ноют о необходимости пересмотра приватизации :grin:

frostenrus

Это же мечта ватников, не? Они тут обычно ноют о необходимости пересмотра приватизации
Ну так украина це европа, а россия це азия?

Brina

Я вот хотел ответить, что это правильно. Разрушает несформировавшуюся веру в частную собственность...

Logon

Коломойский уже придумал, как распорядиться конфискованным имуществом. По его словам, можно создать ОАО, в котором акционерами будут участники "антитеррористической операции", ветераны и родственники погибших. "Почему одни должны умирать за свою страну, а другие продолжать жировать? Ты вообще понимаешь, какие вопросы начнут задавать парни власти, когда вернутся с фронта?" – задумался губернатор.
а что, правильный почин. тут ведь главное начать и глядишь, через пару-тройку лет имущество самого коломойского туда попадет, чтобы акционеры, ветераны и родственники погибших не бедствовали

malovdan

тут ведь главное начать и глядишь, через пару-тройку лет имущество самого коломойского туда попадет, чтобы акционеры, ветераны и родственники погибших не бедствовали
правда для этого придется сперва победить маленькую, но очень хорошо вооруженную Днепропетровскую народную монархию.

Logon

или наоборот, маленькой, но хорошо вооруженной днепропетровской народной монархии победить трещащую по швам украину.
я все чаще вижу аналогию в аспекте "россия/чечня" и понимаю, что решить проблему а-ля российски, типа завалить деньгами, у украины не получится, ну а значит, при соответствующей подпитке, этот конфликт будет тлеть до развала украины, а он случится рано или поздно

Nefertyty

а он случится рано или поздно
но может вместе с ЕС

Lena1962

типа завалить деньгами, у украины не получится
а еще может значить, что украине придется решать нормально, а не а-ля раша-стайл, и в итоге это не выльется в десятилетия террористических актов, как в россии. Тем более завалить деньгами это не значить решить конфликт, а оттянуть его решение.
п.с. ну и да. загнивающая украина в устах ватников звучит все больше как загнивающий запад.

malovdan

да ну нах она вся кому нужна.
максимум - прибрать то, что плохо лежит.
есть правда одно но. продать, когда кругом нестабильность, наверное не получится, по крайней мере за адекватные деньги. и мне как-то не кажется, что нынешние временщики нацелены на долгосрочное развитие.

stas911

видел на фейсбуке как какой-то укр из числа знакомых Пианиста запостил это, как офигенную новость на зависть "ватникам" :crazy:

malovdan

а еще может значить, что украине придется решать нормально
ну да, уже решают.
а гаубицы и грады подогнали вместо шпаргалки

malovdan

видел на фейсбуке как какой-то укр из числа знакомых Пианиста запостил это, как офигенную новость на зависть "ватникам"
Да, там сейчас ебанько на ебанько куда ни глянь. Мозги им промыли капитально местные СМИ. Похоже, проеб януковича начался с проеба пульта от телевизора.

Logon

а еще может значить, что украине придется решать нормально
это как?
как великобритания вопрос с ИРА решила?

nadezhda

хазарский ты черт

Logon

тут на днях один сильно разговорчивый и подвыпивший чел мою жену молдованкой назвал (типа "таких красивых женщин я только в молдавии видел" а меня назвал цыганом (только цыган может такую красивую женщину получить так что я уже ничему не удивляюсь :grin:

nadezhda

ты хорошо держишь удар, не более :grin:
То, что ты часть хасидской банды Берл-Лазара я уже понял давно, осталось увидеть твой фейс, что представилось возможным в

Logon

То, что ты часть хасидской банды Берл-Лазара
руслан, если дам свои фотки в форме, при погонах, определишь из какой части банды я?

nadezhda

что это изменит, ты уже определился
в ГРУ ты кстати вполне органичен, это же Меч Сионизма
а Украину хасики ненавидят люто, это да.
В этом смысле деятельность Гиркинда вполне органична.

Logon

ну так чего, подкинуть фоток? может еще знакомые лица увидишь и пазл сложится окончательно

78685

хаски любят Украину

Logon

в ГРУ ты кстати вполне органичен, это же Меч Сионизма
хорошо, что не онанизма
руслан, только для , полный вскрывос с фотоотчетом, в том числе и по сочинской командировке

nadezhda

ну что же, вполне себе мечта сарочек, ривочек, розочек и песь
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: