1 день без нацболов и фашистов

leonov59

Может, стоит 9 мая - хотя бы один день в году - прожить без грязи наших доморощенных форумских нацистов! Как-то неприятно читать и тому !
Предложение адресовано, конечно, же не форумским фашистенкам, а модераторам!

dimas922

Согласен. Поддерживаю.
Граждане, имейте совесть. Оставьте дешёвый эпатаж на другие дни.

sasha55552008

+1

DeGrand

+ 1

natunchik

Без мазы.
Это их (его) точка зрения (которую я вообще не понимаю - Победа Над Германией была Проигрышем Русского Народа, так что ли? которую они (он естественно, высказывают на всякие посты по теме.
Делать вид, что этой точки зрения не сушествует - глупо и опасно.

rkagan

Для модераторов - критерия нету.
Так что такой призыв все-таки скорее для пишущих.

sasha55552008

>Делать вид, что этой точки зрения не сушествует - глупо и опасно.
ИМХО один раз в 60 лет можно позволить себе такую роскошь.

koroleff

+1

Ollo

Полностью поддерживаю!

sergey63

+1

maria75

Для модераторов - критерия нету.
Так что такой призыв все-таки скорее для пишущих.
Ну, почему же. Объявить 9 мая и прилегающие дни -- днями без фашизма. Кто попадётся -- временный бан. Или рестрикт (амнистия-то ДО 9-го была).
ЗЫ, кстати, поздравляю. Через несколько минут исполнится 60 лет с момента подписания капитуляции Германии.

naami_moloko

Против. Есть модераторы, есть их работа, и настоящий фашизм и есть говорить, что что-то мешает, например
грязь наших доморощенных форумских нацистов
. Антифашизм - тоже фашизм. Не нравится юзер - игнорь, собственно для этого и сделана фича. Я давно уже в сосайети не писал, но что теперь - например завтра напишу что-нибудь, кто будет оценивать - фашизм это или нет? Бредовое предложение в духе "я хочу слышать то, что я хочу слышать"...

rkagan

Кстати о птичках.
Откуда неприятие и требование запретить нацболов?
Почему им и фашистам нельзя, а национал-социалистам, скинхедам, сатанистам, сепаратистам и пр. - можно?

Ollo

По моему скинхед и фашист - это одно и то же

MammonoK

ага. а так же синонимом всех этих гадостей является людоед, к примеру.

Ollo

wildschwein, ну пожалуйста, ради наших погибщих предков-борцов против фашизма, на время перестань защищать скинхедов и прочих фашистов!

rkagan

Хорошо, а к постам национал-социалистов как относимся?

MammonoK

мои не боролись против какой-либо иделогии, а за свой дом. так что не надо ля-ля. так же можно сказать, что наши предки воевали за коммунизм, хотя это тоже неправда.

rkagan

А что же на фронте сибиряки делали? Чей дом защищали.
От тебя же никто не требует, чтобы ты отказывался от своих убеждений. Тебя просто просят - настоятельно - держаться в рамках приличий некоторое время..

MammonoK

защищали. свой.
просто аргументы вроде "мы победили немцев, а немцы были фашистами, следовательно фашизм - это плохо" никуда не годятся...

rkagan

ОК. Наша страна победила немецко-фашистских захватчиков, и ты, уважая эту победу, присоединяешься к высказанному предложению.

maria75

"мы победили немцев, а немцы были фашистами, следовательно фашизм - это плохо"
Абсолютно согласен. Наши аргументы должны быть такими: "фашизм -- это плохо, немцы были фашистами и поэтому мы их победили".

MammonoK

объясни что значит быть в рамках приличий тогда. я конечно уважаю и все такое, но не совсем понятно чего от меня хотят.
или сомнения в том что немцы делали из евреев мыло как-то принижают великую победу русского народа?

rkagan

Воздержаться хотя бы в праздничные дни от постов, могущих оскорбить наших Ветеранов - победителей немецко-фашистских захватчиков, Сов.Армию, руководство тех времен, а также от попыток принизить значение этой Победы.

maria75

Кстати, предлагаю затолкать в рамки ещё и либерастов, раз уж о них упомянули в соседней теме. Оными предлагается временно считать тех, кто начнёт в означенный период времени толдычить о том, что сталинские репрессии и зверства русских в Германии были куда кошмарнее немецких.

TOXA

Извини, не удержался...
Расскажи мне что-нибудь про немецкие зверства в Германии

kuzhelen_52

Не трогай - не будет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: