Контакты проверенного таксиста во Владикавказе

Cera1717

Который возит в Тбилиси.

mateus

Дайте пжлст контакты проверенного таксиста во Владикавказе
Прочитал сперва "танкиста".

olg534

"правоверного танкиста"

Eva3712

Глянул, можно через blablacar вписаться )
Например, вот чел едет утром из Грозного на BMW X6, довезет за 270р. )
http://www.blablacar.ru/poezdka-vladikavkaz-tbilisi-1807369...

olg534

Например, вот чел едет утром из Грозного на BMW X6, довезет за 270р.до ближайшего зиндана

Cera1717

Спасибо, ещё об одом интересном сервисе узнала на форумлокале :)
Ездить стопом с уроженцем Грозного уже доводилось как-то, бешеные ритмы чеченской музыки и непостижимые переходы из тональности в тональность буду долго помнить. Только тогда я была с мужем, а теперь буду с двумя малышами. С детьми всё по-другому начинает восприниматься, действительно какие-то мысли про зиндан в голову лезут.
Поэтому решила тут спросить про _проверенного_ таксиста, но раз никого из Владикавказа нет и никто из форумчан таким способом в Тбилиси не ездил, буду гуглить непроверенных.

Eva3712

Ну, там можно выбрать водителя по машине, фотографии и отзывам. И решить все вопросы заранее. Но это, конечно, если время позволяет, всё же там не каждый день попутчиков берут.

Cera1717

И решить все вопросы заранее.
"И ещё найдите и прихватите с собой два малышовых автокресла, пожалуйста!" :grin:
Ох, сдаётся мне, сложно будет найти водителя на blablacar, который захотел бы с нами связываться :) Но времени много, можно попробовать пообщаться с тамошними водителями. Ещё раз спасибо за ссылку, будет запасной вариант.

bitle

Только тогда я была с мужем, а теперь буду с двумя малышами. С детьми всё по-другому начинает восприниматься, действительно какие-то мысли про зиндан в голову лезут.
если это всерьез, ехать с двумя маленькими детьми так, то это жесть )

max

Сергей 9188387580 порядочный парень

Оси

+79188232462 проверенный порядочный таксист.

Оси

Останавливал нам по дороге в интересных местах, не давал скучать)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: