Политическое завещание Слободана Милошевича: защитная речь

Arthur8

wsda32

Слободана Милошевича защитная речь на на процессе в Гааге
СЕРБЫ ПО-РЫЦАРСКИ ЗАЩИЩАЛИ СТРАНУ, НАТО ТВОРИЛО ГРЯЗНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ
Сразу нахуй.

Arthur8

Сразу нахуй.
там молодых сербов отлавливали и на органы разрезали в албании
а потом Миошевича нато в тюрьме убило. даже судья Карла дель Понте написала книгу, как ей не давали расследования проводить.
вобщем разорвали Югославию бешенные европейские собаки...

wsda32

там молодых сербов отлавливали и на органы разрезали в албании
Ага. Знаю. Не в первый раз эту песню слышу.
А что с молодыми хорватами делали? Боснийские сербы чем отличились? Ты слышал про Ратко Младича и Радована Караджича?
Или это всё божья роса для тебя?

urchin

Сигурд ты упорот на голову наглухо. То что Милошевича прикончили в гаагской тюрьме для тебя пустой звук.
Кстати, что такого плохого сделали Младич с Караджичем?

Arthur8

А что с молодыми хорватами делали? Боснийские сербы чем отличились? Ты слышал про Ратко Младича и Радована Караджича?
Или это всё божья роса для тебя?
это тебе бибиси и сиэнэн рассказали? ни одного расследования против албанцев не было, только против сербов.
сваливай нахер, иди баланду с навальным хлебай, правосек долбаный, ты наверное в киеве стрелял и в правый сектор и в беркут. молодец, небесную сотню пополнил

Arthur8

То что Милошевича прикончили в гаагской тюрьме для тебя пустой звук.
а им походу только одна слава, русских и славян убивать, аргументы не важны - просто убивать и все. им больше ничего вообще не надо
ну или сигурд грант получил, квартира там и все дела и его очнь крепко за яйца держут...

raycon

ни одного расследования против албанцев не было
The list contains 161 names. 94 of them are Serbs, 29 are Croats, 9 are Albanians, 9 are Bosniaks, 2 are Macedonians and 2 are Montenegrins.
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_people_indicted_in_the_International_Criminal_Tribunal_for_the_former_Yugoslavia

Arthur8

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_people_indicted_in_the_International_Criminal_Tribunal_for_the_former_Yugoslavia
ты часом не в МИДе работаешь? а то бы им википедия пригодилась бы, двинь эту идею Лаврову, может наше правительство звезду героя России им даст, за покорение Югославии

wsda32

сваливай нахер
Ты совсем охренел? Сам вали нахер в свою любимую Сербию, или куда там ещё. Аа - в Донецк, Славянск, Луганск можешь ещё. Вдруг там тебя подстрелят немножко, и тогда поменьше чуши будешь писать. Таким, как ты, тугим, только войны сознание прочищают.
А то обнаглел уже вконец, указывать он тут будет. Совсем упоролся, сербофил грёбаный. Пидриотина тупая.
Не веришь СМИ, Гаагскому суду. Ещё кому не веришь? А кому веришь? Идиотам и пропаганде, что очень хорошо заметно по твоим постам, точнее, перепостам.
Так что не тебе судить, не можешь ты объективно и адекватно судить, раз сам неадекватен.
Впрочем, ты этого не поймёшь, так что я тут зря распинаюсь.

Arthur8

я так понял что ты согласен с тем, что Европа это бешенные собаки коли так на меня реагируешь?
p.s. И вашую Новую газету также надо закопать

wsda32

я так понял что ты согласен с тем, что Европа это бешенные собаки коли так на меня реагируешь?
Ха-ха. Нет, ты, как всегда, неправильно понял. А что, мне надо твой бред по всем пунктам опровергать? Нахрена?
Это тебя надо закопать, по горло, и подержать, чтобы подумал, поразмыслил, пораскинул остатками мозгов. Только кому охота возиться? Так что корчись и гний в миазмах болота пропаганды, в котором ты так усердно валяешься. Свинья грязь найдёт.

MAKAR-61

То что Милошевича прикончили в гаагской тюрьме для тебя пустой звук.
Даже допустим, что это так. Что это доказывает? В "Белом лебеде" при похожих обстоятельствах Салман Радуев умер.
Кстати, что такого плохого сделали Младич с Караджичем?
Тебя в гугле забанили? На каждом из них смертей среди гражданских намного больше, чем скажем на Басаеве.

Arthur8

живи сам, твоя жизнь, тебе люди сами все скажут.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: