оур викториз!

Lena35

Австралия ввела санкции против себя самой.

raushan27

Онищенко озадачен

Brina

Разбомбили Мельбурн?..

kolobok1

Предлагаю срочно запретить экспорт балалаек и матрёшек в Австралию в качестве ответной меры.

seregaohota

ой, какой уютненький ватный тред, можно я тут с краешку посижу, понаслаждаюсь пасторалью?
знал я как-то одного мудилу, который настолько задолбал всю округу, что его перестали пускать во все окрестные магазины
на что он сказал что типа ну и хй с ними, они же сами себя наказывают вот хй им, а не мои деньги. И еще что у него 6 соток есть, и всё что надо он сам вырастит и совсем с голода пухнуть не будет

LEON3000

знал я как-то одного мудилу, который настолько задолбал всю округу, что его перестали пускать во все окрестные магазины
ГК РФ 437

zulya67

знал я как-то одного
знал как-то - это как? или мб, уместнее спросить - куда?

Brina

Пример Альбирки заразителен. Очередные воображаемые друзья...

seregaohota

да реальный местный деревенский сумасшедший как-говорится. еще меня раз зарезать пытался, но я оказался против :)

lika84

Пример Альбирки заразителен. Очередные воображаемые друзья...
под "друзьями" они, похоже, подразумевают госдеповскую дезу присылаемую им для вбросов в российских форумах

stm5757752

какой уютненький ватный тред, можно я тут с краешку посижу, понаслаждаюсь пасторалью?
нет, иди в соседний — плакать о пенсии :cool:

elenakozl

Ты уже родила пяток детей, которые будут тебя обеспечивать в старости? ;)

tatra

Австралия в 2013 году поставила в страны ... Практически все это мясо предназначалось для России.
Фраза звучит так, будто на Россию приходилась очень большая доля, и Австралия сильно пострадала от запрета.
Но, во-первых, согласно Australia’s sheepmeat industry. Fast facts 2013 на Россию приходится 3% австралийского экспорта баранины (mutton) (при этом в экспорте мяса ягненка (lamb) и живых овец (live sheep) Россия отсутствует вовсе). То есть, даже если бы новость была правдивой, то Австралии от такого запрета хуже не станет.
Во-вторых, австралийские новостные агентства не знают об этой новости. Единственная наиболее подходящая новость двухнедельной давности тут, говорит, что одна единственная частная компания, в одном штате Виктория, захотела "наказать Путина". Учитывая наличие других рынков сбыта у этой компании, она потеряет не больше, чем заработает благодаря этому PR ходу.
Так что новость на ленте, похоже, из разряда "какие они там все тупые". А данный тред представляет собой очередной тред перемог.

malovdan

ой, какой уютненький ватный тред, можно я тут с краешку посижу, понаслаждаюсь пасторалью?
и пришлось тебе ходить в магазин в соседнюю деревню?

Lena35

Во-вторых, австралийские новостные агентства не знают об этой новости.
а зачем ты ограничил поиск неделей?

tatra

Судя по цвету ссылок в твоем скриншоте, ты поленился прочитать содержание более чем одного результата месячной выборки. А они все об одном и том же факте от 24 июля про одну единственную частную компанию, про которую я писал.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: