Конфликт на "Эхо Москвы"

Arthur8

Arthur8

я рыдал
Евгения Альбац: ...и у меня состояние такого абсолютного ужаса. Простите меня великодушно, Михаил Юрьевич, но вы тут разбрасываете пальцы. Значит, есть простая и понятная формула. Республика может состоять из дьяволов, если есть закон. Это Иммануил Кант, могу вам даже прислать, чтобы вы познакомились.
Лесин: Спасибо, Евгения Марковна.
Альбац: Пожалуйста. Я знаю, что это не ваша сильная сторона.
Лесин: И если можно, его телефон тоже.
Альбац: Есть простая вещь. Есть закон, который вы нарушили, что вы признали. Вы хотите, чтобы Плющева отшлепали розгами? Договорились, завтра позову его к себе домой и отшлепаю розгами.
Лесин: А вы-то тут причем? Садомазо?
Альбац: Я надеюсь, вы не будете бороться за мои моральные устои.
Лесин: Нет. Я просто посмотрю, если можно.
Альбац: Нет? А с мальчиками можно, да, Михаил Юрьевич?
Лесин: В смысле?
Полностью стенограмма:
http://meduza.io/feature/2014/11/19/vstrecha-mihaila-lesina...

seregaohota

какой кирдык? не в этот раз. Плющева восстановили, незаконный приказ отменили, в рамках компромисса отстранен от эфира на неск. месяцев, до января что ли.
Заседание совета директоров по гл.редактору отменили.
Если это кирдык, то я римский папа.
а про аудиторию пусть кому другому рассказывает, Эхо стабильно 1 место по радиостанциям Москвы по результатам объективных измерений, они на сайте ссылки кидают
На что Венедиктов в своих ответах на вопросы на Эхе всегда говорит, что это нездоровая ситуация, когда будет все норм в стране, тогда первое место занимают муз.развлекательные станции, а не общ.политические и просветительские

Arthur8

Лесин говорит как взрослый акционер, а журналисты как дети
Ну и лулзов Лесин по дороге ищет, когда серьёзный разговор не получился

Arthur8

Ну у на эхомацы явно не журфак и нормальные журналисты не работают. я читал программу 20-тилетней давности для журфака - книги на дайбоже - хочется читать газеты, а не этот интернет... Был такой телеканал - Совершенно Секретно - организован Юлианом Семеновым, что снял фильм ТАСС уполномочен заявить. Так этот телеканал завалили очень простым способом - не подходит по формату. Т.е. полный отказ в собирании разумных людей. Они не необходимы. Сходи в Дикси, купи пельменейи все окей.
это как вот приходишь в библиотеку, и смотришь на книги, ты их очень много читал, ты их очень много знаешь, и какойто странный взгляд, вроде бы люди умели, а на полках книжных они как живые стоят. Насколько я знаю, такова была программа факультета журналистики МГУ.

msfs11

Эхо стабильно 1 место по радиостанциям Москвы по результатам объективных измерений, они на сайте ссылки кидают

группа в ВК радио энерджи - 1 млн 110к подписчиков.
группа в ВК эхо мск - 21к подписчиков.

FieryRush

Говорит о том, что дебилов среди слушателей Эха мало.

vamoshkov

А ты как долбоеб.
Лесин то свой гешефт получит а ты то хули так радуешься?

wawa321

Эхо стабильно 1 место по радиостанциям Москвы по результатам объективных измерений
1 место по какому параметру? количество пуканов разорвавшихся в прямом эфире? :)

gsaxxx

количество пуканов разорвавшихся в прямом эфире? :)
это ты про себя?

petrovna

Требовать соблюдения закона - это детство по-твоему? А не ответить за несколько часов ни на один вопрос по существу - нормальная позиция?

vamoshkov

Самое забавное, что суждения о взрослых акционерах делает инфантильный наркоман воспитанный в детстве (еще до наркотиков) на левацких идеалах.

Arthur8

Самое забавное, что суждения о взрослых акционера
капитализм ведь, что хотели что нашли, вобщем,чем дальше от меня личо тем лучше, нафиг нафиг

MAZAFAKER

капитализм ведь, что хотели что нашли, вобщем,чем дальше от меня личо тем лучше, нафиг нафиг
что значит этот поток мыслей? :grin:

seregaohota

группа в ВК радио энерджи - 1 млн 110к подписчиков.
группа в ВК эхо мск - 21к подписчиков.
свою группу в Контакте Эхо только завело и начало рекламировать у себя в передачах на прошлой неделе

seregaohota

что значит этот поток мыслей?
неужели Браконьер (парой постов выше) прав?

msfs11

не меньше года, ага. В использовании группы как источника новостей, анонсов и тп и тд не вижу ничего плохого, но ниночка в своем репертуаре.

marina355

Эти рейтинги делаются путем обзвона на городские телефоны. И спрашивают чо слушаете по радио во столько и во столько.
Понятное дело там одни старики - с городскими телефонами и слушающие радио традиционно.
куча народа слушает через инет и в машинах и городсие телефоны дома не держат

seregaohota

ну рекламу своего ВК на Эхе я только неделю назад услышал, раньше молчали про него, может ты и прав и правда год, ЯХЗ

frostenrus

Tns все врет? :D

marina355

вопросы коммерчеции/рекламы и возрастной состав - разные. про бабло лесин прав наверняка. про возраст - вряд ли

Arthur8

да мне и на мобилу звонили, видимо стырили базу у билайна и обзвон делают
я вообще ни телевидение ни радио не смотрю и не слушаю, ибо реклама задолбала донельзя

Arthur8

Требовать соблюдения закона - это детство по-твоему? А не ответить за несколько часов ни на один вопрос по существу - нормальная позиция?
ты чо, дурак чтоли? кто власть захватил тот и законы пишет. Вы хотели власти капитализма? Так насладайтесь ею, Если ты хозяину не нравишься - увольняйся. Создай сам свою радиостанцию, у нас свободная страна и полная демократия. В этом цель свободы и демократии, а то там какие то юридические правила - да кому они надобны, лол. Это простые вещи.

frostenrus

вопросы коммерчеции/рекламы и возрастной состав - разные. про бабло лесин прав наверняка. про возраст - вряд ли
То есть tns врет? Чо юлишь-то? :confused:
Для вопросов коммерции никто не нужен, кроме отчетности самой радиостанции.

sever576

тебе гимли разве не объяснил что такое свобода слова? это обслуживание интересов собственника медиа, а свобода заключается что ты можешь уйти к другому собственнику, взгляды которого ты разделяешь
так что с точки зрения либерального мировоззрения ухо мацы вообще должно озвучивать исключительно позицию газпрома

marina355

Как я могу сказать врет ли какое то тнс, если его данных никогда не видел, а слышал в пересказе лесина

frostenrus

Как я могу сказать врет ли какое то тнс, если его данных никогда не видел, а слышал в пересказе лесина
Примерно так:
Эти рейтинги делаются путем обзвона на городские телефоны. И спрашивают чо слушаете по радио во столько и во столько.
Понятное дело там одни старики - с городскими телефонами и слушающие радио традиционно.

Ну спасибо что признался.

crumb71

На что Венедиктов в своих ответах на вопросы на Эхе всегда говорит
насколько я помню, ААВ всегда говорит, что первое место среди "разговорных" радиостанций
что, вобщем, тоже вполне хорошо
ЗЫ: стенограму не читал но осуждаю волнуюсь - Альбац дала Лесину телефон Канта?

kastodr33

да уж радио Говорит Москва сейчас явно побольше народу слушает

frostenrus

Хватит уже трепаться .
Upd: вот исходник: http://www.tns-global.ru/services/media/media-audience/radio...

Natalu

Радио Шансон - 11,6

бля :(

msfs11

про бабло лесин прав наверняка. про возраст - вряд ли
аналитика от бога. На чем основаны твои утверждения? "Вряд ли", "наверняка" - лол. В своей области деятельности так же рассуждаешь?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: