Готовится смена премьер-министра

taiti

В сложившихся условиях власть должна проводить более жесткую и решительную политику внутри страны. В кулуарах обсуждают готовящуюся смену премьер-министра. Как по-вашему, кто был бы лучшим премьером в нынешней ситуации и кто наиболее вероятная кандидатура? И куда уйдёт Медведев?
Свои варианты напишу, когда приду домой.

Logon

Свои варианты напишу, когда приду домой.
не придешь, за тобой уже выехали

Sergey79

у тебя в посте противоречие. Д.А. "888" Медведев - самый жесткий на текущей политической сцене.
Тогда он в считанные дни сделал то, что зассал сделать Путин в прошлом году.

Angalak

Плюсую кстати

kolobok1

А что, много вариантов? Жалкого в КС, на его место Леонидыча.

102938

Как по-вашему, кто был бы лучшим премьером в нынешней ситуации и кто наиболее вероятная кандидатура? И куда уйдёт Медведев?
Ясен хуй Слаер. А медведев сюда на форум, айфон пиарить

Uthgart

кто был бы лучшим премьером

Кот.

wawa321

Жалкого в КС, на его место Леонидыча.
растолкуй :confused:

TAPAHTAC

А в 888 точно Медвед всё решал?
Вроде бы его и прозвали жалкий, потому что всё решал, всё равно Путин?
Хотя может я ошибаюсь?
В кино 888 там вроде Медвед изображён. :D

stm2451405

Есть слухи что Голикову хотят поставить. Хз даже хорошо это или плохо. И не в том плане что не знаю кто она, а в том есть ли кандидаты лучше?)

seregen-ka

Да никого нормального не поставят в премьеры, неужели это не очевидно?

Valeryk

Судя по ТС это должен быть Гейдриянов и никак иначе!

seregen-ka

patkharl

вообще 2 разных события, в 888 атаковали миротворцев, вот если бы до Тбилилси дошел, то да)
а в 14 году "атаковали" ЧФ в Крыму политически, на что политически и ответили, и дальше симферополя не пошли)

krisy1

Предлагаю свою кандидатуру, у меня даже экспертный совет готов

seregen-ka

ты слишком сильный кандидат, страну развалишь - не подходишь.

katerina_81

А в 888 точно Медвед всё решал?
Не Медвед, а его ребе. Великий человек был, пока не ебанулся. Вся страна по его советам живёт.

stm7929259

В кулуарах обсуждают готовящуюся смену премьер-министра.
А откуда тебе известно, что там обсуждают?

jeni

более жесткую и решительную политику внутри страны.
Это ты Лужкову и жене его расскажи, про мягкого полюшевого дядю Медведева :)

Sergey79

не забывайте, что он и ментов, которых все, вся страна, боялись, не побоялся и переименовал.

msfs11

не забывайте, что он и ментов, которых все, вся страна, боялись, не побоялся и переименовал.

DENIS-215

кто наиболее вероятная кандидатура? И куда уйдёт Медведев?
Обычно, говорят об Иванове С.Б. и Кудрине А.Л., но в итоге будет С̶е̶ч̶и̶н̶ кто-то другой ...
Медведев может пойти в Газпром-Роснефть куда-нибудь, откуда он и пришел ...

taiti

Судя по ТС это должен быть Гейдриянов и никак иначе!
Тебе он наверное даже во снах снится.

taiti

А что, много вариантов? Жалкого в КС, на его место Леонидыча.
Про Димона согласен с тобой.
Леонидыч неплохая кандидатура, но маловероятная. Думаю, новым ПМ должен стать Кужугетыч как один из самых сильных, жестких и последовательных людей во власти.
http://risovach.ru/upload/2014/05/mem/frazer_50850229_orig_....

Sergey79

а может лучше кого-нибудь в экономике разбирающегося? А кужугетыч пусть уж президентом будет.

nbjy

Думаешь лужка дима убрал? :grin:

Sergey79

ДАМ только рявкнул, и лужок сразу убрался, которого два других президента и пошевелить не могли!

nbjy

Вы же тролите, правда?

mym1962

Ну, шутки шутками, а во времена Медведа-то кадровые вопросы более решительно решались. Безотносительно того, кто за этими решениями стоял.

Logon

кстати да, соглашусь

maksim23

Е.Фёдорова — президентом,
Глазьева — премьер-министром,
Жириновского — министром иностранных дел,
и федеральную программу строительства "обустроенные бомбоубежища — каждому россиянину"!

irchik1973

Хочешь за нашего солнцеликого вождя решать, как ему кадры подбирать? Считаешь, что ты лучше путина в вопросах правительства разбираешья? да ты экстремист! и украинский шпион, проникший в самое сердце российского образования. Об этом немедленно будет сообщено твоему куратору.

kolobok1

Только совмещённые с церквями!

Logon

эммм, а еще газифицированные (решаем проблему газификации всей страны оборудованные легким ржд-сообщение (куда уж без ржд с водоснабжением через фильтры патрика (куда уж без фильтров) :grin:

geki-li

В кулуарах обсуждают готовящуюся смену премьер-министра.
Уже несколько лет "обсуждают" по-моему. Какой смысл его сливать-то? Свалить на него ничего не получится, т.к. всем понятно, что он ничего не решал и ответственности за текущую ситуацию нести не может. Я еще до НГ замазал с товарищем на 5к, что Медведева не снимут до 1 апреля.

frostenrus

Свалить на него ничего не получится
:confused:

taiti

Хочешь за нашего солнцеликого вождя решать, как ему кадры подбирать? Считаешь, что ты лучше путина в вопросах правительства разбираешья? да ты экстремист! и украинский шпион, проникший в самое сердце российского образования. Об этом немедленно будет сообщено твоему куратору.
Я за него ничего не решаю, сладенький. Я интересуюсь мнением сосаитчан о том, кто мог бы быть лучшим ПМ в данной ситуации, кто наиболее вероятен, если Димона снимут, и куда в этом случае отправится Димон. Ну и своё мнение об этом написал, а ничего не решал ни за кого.
Ты так оригинально делаешь выводы о том, чего нет. Ты случайно не упоротый либерал?
Уже несколько лет "обсуждают" по-моему. Какой смысл его сливать-то? Свалить на него ничего не получится, т.к. всем понятно, что он ничего не решал и ответственности за текущую ситуацию нести не может. Я еще до НГ замазал с товарищем на 5к, что Медведева не снимут до 1 апреля.
Для тебя может и понятно что-то. Жаль, что ты один не электоральное большинство.
Для надежности я бы забивался с тобой до 15 апреля) Может устроим еще один политический тотализатор?

Logon

Для надежности я бы забивался с тобой до 15 апреля) Может устроим еще один политический тотализатор?
Ты хочешь забиться на то, что ДАМ снимут до 15 апреля? твоя ставка?

geki-li

Давай, на 10к до 15-го апреля включительно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: