Митинги после приговора Навальному

Brina

На оглашение приговора Лехе бузить будете?

Suveren

Дай определение "бузить" менее многозначными словами.

Brina

Митинговать для начала. Или там покрышки жечь. Милицию не слушать. И так далее. Понимаешь же.

Suveren

Митинговать для начала - да
Или там покрышки жечь - нет
Милицию не слушать - да
И так далее. Понимаешь же. - нет, не понимаю

Brina

А Майдан под соусом, что Леху садят, будете мутить?

vamoshkov

Майдан будет мутится под любым соусом.
Те более эти соусы на любой вкус льются рекой.
Поэтому самое разумное кое кому устать и уйти.

myaso

то есть тебе, скромняга

Brina

Сейчас это грозное замечание. Мне интересно, как в этот раз?..

seregaohota

а правда, что значит "понимаешь же"? Во Флориде вон сегодня третьего полицейского убили, первых двух в Нью-Йорке - это что ли имеешь в виду?

В США убит третий за сутки полицейский
Новый инцидент произошел во Флориде, ночью по местному времени. Подозреваемому удалось скрыться на машине, передает агентство «Рейтер». Нападение в городе Тарпон Спрингс произошло через несколько часов после преступления в Нью-Йорке. Темнокожий мужчина подошел к патрульной машине и застрелил двух полицейских, после чего покончил с собой. Как выяснилось позже, он писал в соцсетях, что намерен отомстить полицейским за убийства безоружных афроамериканцев. Ранее по всей Америки прокатились массовые акции против полицейского насилия.

Sergey79

русские без боя не сдаются!
Так просто вот взять и сдать страну американскому наместнику... Нет, я верю, что Путин не таков!

seregaohota

Да, Путин человек долга как он его понимает. Поэтому к власти вернулся, что типа Россия без него загнется. Ещё походу после Сочи собирался уйти, Шойгу говорят готовили. Но сильно перессал после того, как аналогичный режим пал за два месяца. Украина спутала все карты. Если бы заранее готовились к Крыму, то просчитали бы Керченский мост и т.п. Хотя как варианты всё это раньше рассматривалось - флаги Лугандонии на Селигере за два года засветились. И думали что как Грузия с рук сойдёт, пошумят Европы для проформы и простят.
Последнего императора Николая как-то называл нехорошо, что мол сдался. И Горбачёва за это не уважает вроде он говорил. В общем, сам не уйдёт. Или дворцовый переворот, или революция походу впереди.

valov27

ты веришь в то, что написал? :)

Brina

Я не понимаю, что ты написал, мне как бы сложно судить о Пенде. Но вот двух первых полицейских звали: Вэньцзянь Лю и Рафаэль Рамос.

seregaohota

во что конкретно я верю, в дворцовый переворот? ЯХЗ, Путина на пресскоференции только-что спросили, он отшутился наврав, что у нас нет дворцов. Но он давно готовится, ЕМНИП заменил начохраны, прокачал силовые органы и т.д. Режим гораздо более подготовлен к дворцовому перевороту/революции, чем последний царь или КПСС как на последнем съезде Яблока сказали.
А вообще я просто озвучил то, что где-то читал и слышал.

elenakozl

Но вот двух первых полицейских звали: Вэньцзянь Лю и Рафаэль Рамос.
И чо? Ти таки фашист?

Brina

Ну, евреев я, положим, не люблю... Интересно, какое отношение это все имеет к треду?..

elenakozl

По-твоему, быть фашистом значит не любить евреев?

Brina

Мне пофиг. Я и фашистов не люблю, и евреев. Все.

102938

Кстати я вообще людей не люблю. Я фашист?

elenakozl

Нет, ты мизантроп. Это нормально.

mym1962

а кто мутить-то будет?
ты же не пойдешь жечь покрышки и закидывать ОМОН камнями?
И никто из здесь пишущих не пойдет.
Поэтому, если майдан в России и будет, то совершенно другой направленности, чем в Украине.

a100243

с чего ты взял? В украине я тоже не пошёл бы жечь покрышки, и там тоже отличились радикалы.

mym1962

Ну тк у украинских радикалов и у русских совсем разные взгляды. В частности, русские радикалы не пойдут жечь покрышки за евроинтеграцию.

olviya

Украинские тоже жгли не за евроинтеграцию.

Brina

Сначала хомяки и студентки. Вопрос, что дальше. А радикалов и у нас наберется — из предателей нациков...

malovdan

по пармезану соскучился?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: