Почем жилье в Питере?

KoJIyHT

Хочу дешевое отдельное жилье. Во сколько мне сейчас обойдется - может кто подскажет? :)) И вообще как там с работой? ) Спасибо!
P.S. Может есть у кого риэлтор знакомый неплохой? (Собственно в этом суть вопроса).
P.P.S. Просто думаю в Питер перебраться и жить в своем жилье а не тут взбивать лапами масло. Может были какие ветки форума где вопрос о плюсах/минусах поднимался?

Valeryk

Если хочешь сэкономить, то можешь снять жилье, например в Гатчине.
Там однушка приличная не более 10к в месяц выходит. В среднем 7к.
Добираться до центра 30мин на автобусе+метро 20мин.
Да и вообще городок приличный. :p

KoJIyHT

Снимать я и тут могу.

102938

вот неплохое жильё и район неплохой
http://www.itaka.spb.ru/index.php?p=35&action=render

102938

бери только вот такую квартру http://www.itaka.spb.ru/estate-data/1122.gif
а не двухэтажную

stas911

Я однушку в ебенях купил за два с половиной. А вообще смотри bn.ru - там всё есть. Имей только в виду, что районами города считаются и всякие пушкин-павловск-колпино-всеволожск, от которых до КАД по 10-15 километров.

KoJIyHT

А давно ты покупал?
Сорри что тут - приваты тебе запрещены.

stas911

в ноябре

Tigris

не очень то, если с нового года ничего не изменилось. :)

leon4891

Изменилось вроде как. Хотя.. У меня сестра там купила на Васильевском в году так 2003 что ли однушку в строящемся доме... Сейчас она продает её за 4200-4700т.р.(смотря, как с ремонтом будет).Говорит (разговор двухнедельной давности можно даже за 1млн купить в хрущовке самый убитый вариант где-нибудь даже не на конечной метро. Её подруга за 1млн100 нашла малосемейку(типа гостиничн.типа) на Кировском заводе(что не совсем, вроде как, ЗаКАДье). Был вариант даже на Миллионной тоже вроде за млн, но там раньше была пристройка для прислуги - это чердак, грубо говоря, с потолками 2.20. Как, какая контора - понятия не имею. Я просто в Яндексе нашла какую-то базу данных, но там меньше чем за 2 млн. вариантов не было...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: