а есть какая нить PDFка "современная власть"?

dimas8080

вчера ко мне моя бабка зашла и случайно зашёл разговор про политику. она сказала что на путина весь мир молится. я понял что надо дать ей почитать что в стране творится а то ведь бабки кроме зомбоящика ничего не видят, а зомбоящик как известно развивает пиздос головного мозга. накидайте ссылок на ПДФку или на отдельные статьи которые must read. например на шубохранилища там или на то как путин через дружков мир захватывает и тому подобное а я ей распечатаю и отнесу почитать =)

antru

это бесполезно, на все будет свой ответ, смирись.
Осознание к большинству русских людей приходит только когда по башке даст.
Тогда, возможно, и без пдфки все нормально станет, а может еще один ответ найдется, чтобы свой маленький мирок уцелел :)

algimunt

Хочешь превратить счастливую старушку в несчастную? Зачем? :confused:

medmikhr

она сказала что на путина весь мир молится
Парадокс в том, что если и не весь мир, то приличная его часть.
В России - понятно.
На Украине Путин - злой верховный бог, по воле которого происходит вся зрада, и имя которого вслух произносят только сокращенно.
В Европе он бог войны, угрожающий напасть на них, и от которого просят защиты у добрых богов Америки.
Думаю, список можно продолжить
:)

FieryRush

Думаю, список можно продолжить
В кащенко. За пределами россии и украины никому он нах не сдался.

jeni

Нина ты лучше с топикстартером поделись методичкой, а то он свою потерял.

marciza

кроме зомбоящика ничего не видят, а зомбоящик как известно развивает пиздос головного мозга
ну глянь телек.. уверяю тебя что там нет никакого отличия например от того, что тут пишут) все тоже самое что в инете, абсолютно те же методички, что у запутинцев что у либерастов. и вот непонятно почему инет это ПРАВДА, а телек это ЛОЖЬ)

Soror

как уже сказали, это бесполезно. чего ты хочешь, если даже сравнительно молодые выпускники мгу так безнадежно опустились

Sergey79

За пределами россии и украины никому он нах не сдался.

zulya67

один позавчера в метро раздавал пдф-ки.

selena12

сокращенно http://top.rbc.ru/politics/21/08/2012/665521.shtml
в мастридности не уверен, впрочем.

selena12

вот еще интересная схема

selena12

только не факт, что такие картинки вызовут желаемый тобой эффект.
возможно, бабуля только усерднее на пу молиться будет. вон ведь он какой заботливый, за всем приглядывает через верных своих.

frostenrus

А есть такая же про штаты? А то прочитал что в президенты очередного Буша пророчат, интересно есть ли разница.

Soror

еще в догонку
Билл Браудер оценил состояние Путина в $200 млрд
...........
В собственности президента России, согласно декларации, находится земельный участок площадью 1500 кв. м, квартира 77 кв. м и гараж 18 кв. м, автомобили ГАЗ М-21, ГАЗ М-21-Р, «Нива» и прицеп «Скиф».
forbes

lexa245

Сбор инфы как у них там негров линчуют попахивает диагнозом - Пофигист головного мозга:)

frostenrus

Каким диагнозом попахивают твои ассоциации? :o

oleg1966

Слышал такую тему: "Если не можешь найти интересующую тебя книгу, или ее вообще нет в природе, напиши ее сам!" :smirk:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: