Все посты Табулятора в одну ветку

kachokslava

достал засирать раздел

Logon

да и вообще все укроветки в одну бы закинуть

prohor12

жаль что комментарии с сильно отрицательным рейтингом не становятся скрытыми

Samsonnn

есть личный игнор, если что.

wsda32

А снесите эту говножалобу в мусор, модераторы, пожалуйста.
Достали уже ватники, вроде автора треда, и их вечный баттхёрт. Не нравится таб? Ну так игнорируйте. Никто ж не заставляет вас его читать.
Почему он вам так глаза мозолит? Правил не нарушает, ну и пусть постит.
Но нет, вам хочется запрета, контроля, регуляции. А не пойти ли вам с такими желаниями куда подальше? Всю страну вы уже засрали своей ватой, не хватало ещё в разделе ваших ватных порядков.

Jusun

Плюсанул посты и Базилио, и Сигурда. Я таба лично знал и в общем-то понимаю к чему он постит. Правил не нарушает тем более. Но по количеству постов видно, что информацию он не особо трудится проверять да и постит всё подряд. Так что снос в одну тему поддерживаю.
Плюс ему надо как-то намекнуть, чтобы он точку зрения сформулировал и дальше её адресно защищал, а не постил всё подряд. А то это становится похоже на сотни комментариев в пабликах вконтакте с рандомными релевантными видосами от разных людей, которые почему-то решили, что все их должны увидеть.

stream999

Одну из ключевых точек зрения сформулировал в теме апофеоз цинизма, мне грустно из-за такой ситуации. Посты размещаю отдельно поскольку не нахожу подходящих тем.

wsda32

ему надо как-то намекнуть, чтобы он точку зрения сформулировал и дальше её адресно защищал, а не постил всё подряд. А то это становится похоже на сотни комментариев в пабликах вконтакте
Да, разумеется. Если что-то не нравится - всегда надо прямо сказать. Я об этом уже давно думал. Вот и ты до этого дошёл.
А вот Базилио, Корян, слейка, и прочее ватничьё почему-то не дошли. Не додумались достучаться до таба. Им проще запрет, насильный снос, и т.п.
Почему? Потому что тупые, или мудаки? Или и то, и то?
Да, таб постит много. И что? Шерхан тоже такой же, и флудераст так делал. Но выступают сейчас отдельные недовольные именно против таба. Явная же предвзятость, необъективность и предрассудок. Значит, сразу нахуй.

Logon

А снесите эту говножалобу в мусор, модераторы, пожалуйста.
и после этого
Но нет, вам хочется запрета, контроля, регуляции.

тело ты двуличное.

stream999

с чего ты взял что я не проверяю темы, я стараюсь их проверять, и всегда указываю источники

prohor12

тогда надо разигнорировать каждый раз, если вдруг понадобилось прочитать контекст
если бы сильно заминусованные посты сворачиались (и становились видимыми при нажатии на + рядом было бы удобнее

a100243

игнор на пост или на постера?

olviya

если бы сильно заминусованные посты сворачиались (и становились видимыми при нажатии на + рядом было бы удобнее
Подобная дискриминация приведёт к писькомерянию, увеличению числа ботов, и в целом к отупению и деградации ресурса.

Logon

и в целом к отупению и деградации ресурса.
если ничего не делать, все равно приведет туда же

philnau

с чего ты взял что я не проверяю темы, я стараюсь их проверять, и всегда указываю источники
Блеать, ну будь ты человеком, пости все свои сообщения в одной ветке!

Jusun

А вот Базилио
Строго говоря он предложил всё не в мусор сносить а в отдельную ветку.

Vinny

Ты ещё про свободу слова попизди. :grin:

oleg1966

Ну, вообще, да, высеры Таба - это трэш и в таком количестве...
Но! я пришел к выводу - а давайте их не будем никуда убирать (изначально было мнение - снести все нахуй - куда подальше) или помягче, просто в один тред запихнуть.
Но, опять же, Все-таки, если воспринимать их как музейный экспонат укро-пропаганды, то это очень поучительно.
Так что голосую за присутствие Таб-а. Очень симпатичный символ упоротости и много выводов, кстати, можно сделать. То есть, не наш мир мягких полутонов, а такой настоящий черно-белый мир, при том, взгляд на него с другой стороны баррикад! Я за Таб-а! Пешы исчо, йо!

wsda32

не наш мир мягких полутонов
Ты серьёзно? По-твоему, в сосаити - мир мягких полутонов? И кто же это такой мягкий и полутонный? Я из таких только раттус вижу, все остальные вполне чётко делятся на два всем известных лагеря.
Мягкие полутона были давно, 3 месяца назад, с тех пор всё изменилось, и большинство ожесточилось, выбрав сторону и примкнув к одной из сторон.

naami_moloko

Реквестирую "колонку 'а", готов отправить 50 гривен на интернет.

Lena35

как труляля, таб, альбир и дюсандер прокомментирут видео?
(Луганск после обстрела нац гвардией)

http://www.youtube.com/watch?v=05m9gLftj5M
http://tertiaroma.livejournal.com/550270.html

http://www.youtube.com/watch?v=P_7IgxN6AbI

rafaeljagaryan

Можно ли сделать обсуждаемую ветку с возможностью периодически ее переименовывать? Мне кажется, это нормальным решением может стать.

stream999

Почему ты не верещал, когда погибли майдановцы, или когда в этот же день, прикрываючись мирным населениям из квартир стреляли в наших солдат террористы.

stream999

А тут нужно провести расследование, вот еще ссылка, на еще одну версию

Ola-la

все еще жалеешь? :)

montoya

А тут нужно провести расследование, вот еще ссылка, на еще одну версию
Эту версию писал диванный аналитик, который даже не посмотрел на ТТХ ПЗРК Стрела и С-8 перед тем как писать эту ахинею -
При подрыве куммулятивно-фугасной БЧ ракеты 9М31 комплекса "Стрела" разрушения здания были бы гораздо серьезнее. Очевидно что следы от попадания ракет С-8 вообще бы не оставили ничего живого в радиусе 50-ти метров

BSCurt

Ватнички корчитесь!
Как-то, потерял интерес к новостям из Украины после того как "Крым наш", чё то последние месяца два сосите тоска читать.
Но вот последнее время с каким-то циничным и кровожадным любопытством задаюсь вопросом чем же всё кончится - прям игра престолов.

Tallion

Ватнички корчитесь!
Как-то, потерял интерес к новостям из Украины после того как "Крым наш", чё то последние месяца два сосите тоска читать.
Я не знаю насчет ватников, но половина диванной армии Украины точно расквартирована в форуме.

wsda32

половина диванной армии Украины точно расквартирована в форуме
Однако, какие огромные глаза у твоего страха.
Ты это трёх украинцев - альбира, труляля и таба - считаешь половиной диванной армии? Сразу видно ватного переможца.
А сколько тогда, по-твоему, в форуме ватников, из путинской диванной армады?

Tallion

Ты это трёх украинцев - альбира, труляля и таба - считаешь половиной диванной армии? Сразу видно ватного переможца.
Ты их явно недооцениваешь, они генерят по меньшей мере половину текста в разделе.

BSCurt

Шерхан не то что в Ливию, даже в Славянск не поехал!

wsda32

Шерхан не то что в Ливию, даже в Славянск не поехал
Ты что! Бойцам диванной армии строго-настрого запрещено покидать расположение части. Приказ Верховного Главнокомандования! Проверяют по мобильному и айпи местоположение каждый день, сверяя с глонасс.
Поэтому пофи, шери, генри, слая, но, флудераст с пастушком, спидовый, и прочие ватники, остаются там, где расквартированы их части - т.е. в Москве. Они ж тут воюют в интернете, отвлекаться не могут никак. Им даже в отпуск запретили уезжать, "до особого распоряжения". Военное положение, мобилизация. Сам понимаешь.

patkharl

дармоед, выселяйся из общежития

wsda32

они генерят по меньшей мере половину текста в разделе
Да ладно! Ты серьёзно? Говорю же, у страха глаза велики. А у твоего - особенно.
Посмотри на количество постов - их, прежде всего - и сравни с числом постов основных ватников.
Только пофи, даге и флуди пишут больше всех троих украинцев. А ватников гораздо больше!

olg534

Говорю же, у страха глаза велики. А у твоего - особенно.
ты считаешь себя смелым?

Ola-la

Ты их явно недооцениваешь, они генерят по меньшей мере половину текста в разделе

батя, мы стараемся (с)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: