На меня совершено нападение

nadezhda

Сегодня (точнее уже вчера) возвращаясь домой встретил у дверей подъезда двух поджидавших меня хулиганов. Одного не знаю, другой - сосед по подъезду, ранее уже использовавшийся "органами" для нападения на меня и оскорблений. Вот этот второй подонок заходит со мной в подъезд (первый остался на улице) и пытается завязать разговор, я не отвечаю, после чего внезапно бьет меня по спине, я успел зайти в квартиру, а он кричит мне вслед - "все-равно скоро получишь пи3ды".
Наверное плохи ваши дела, Владимир Владимирович, несмотря на довольно бодрые новостные сообщения, если в ход пошли такие аргументы.
Дело Ваше конечно - какие методы выбирать, но Вам не стоит рассчитывать что таким способом Вы осушите "Аннушкино масло".
С коммуниздическим приветом.

Sergey79

но Вам не стоит рассчитывать что таким способом Вы осушите "Аннушкино масло".
ну почему же, попробовать стоит. Если есть возможности, отчего бы их не использовать. Вдруг да получится

nadezhda

розумно, по-пацански.
А потом - на встречу с Каддафи, тот тоже был чотким поцаном.

Asmodeus

Сочувствую! А у меня вчера путин из стиральной машины три носка украл! :crazy: Даже такими гадостями не брезгует :mad:

Sergey79

по твоим словам "встреча с Каддафи" неизбежна при любом раскладе. Так что терять?

jordan922

Ох чувак, тяжело же тебе живется ...

nadezhda

для каддафи участь Каддафи разумеется неизбежна, так что терять нечего, дерзайте дальше.
Я ведь это все не для вас пишу, а для тех кто понимает и делает выводы

marina355

Руслан, до тебя просто дворовые доебались гопники, за ними не стоят могущественные люди

102938

Ага конечно. А те что дачу якунинскую охраняют? У меня во дворе всех гопников на контроле Путин лично держит.

uvilir

Сочувствую! А у меня вчера путин из стиральной машины три носка украл! Даже такими гадостями не брезгует
от разных пар?

Unique

не - уважаемый - все блин - делать вам теперь нечего - ведь :
:grin:
все-равно скоро получишь пи3ды
:grin: :grin:
А по делу - сходи к участковому и напиши заяву - ну или сам дай люлей кому -нить из двоих говнюков
Как маленький блин :grin:

102938

Ты когда-нибудь имел дело с гопниками особого назначения?

nadezhda

до МЕНЯ "просто гопники" не доебутся.
"просто гопники" со мной вежливы и обходительны

gena137

после чего внезапно бьет меня по спине
Это теперь так называется?
Тебе пендаля дали а не по спине ударили.
Я лично курировал эту спецоперацию. Че ты меня подставляешь?

Brina

Больно было? Или так, ерунда?

nadezhda

тебя там и близко не стояло, это человек генерала Капустина (СВР)

pit89

Вызывай ментов, пиши заявление и удивишься, как кровавый режим с легкостью выдаст 15 суток.

nadezhda

тебе, горбатенький будет больнее

nadezhda

Мне?
Спасибо!

102938

Капустин уже давно этим не занимается. Все твои дела переданы на особый контроль из внутренней разведки в службу контроля за экстремизмом и противодействия террору. Тебя курирует лично майор Ващин.

mars

Я — привидение, я — привидение,
Я совершаю на вас нападение.
Через мгновенье такое сучится,
Вам очень долго придётся лечиться.

PITER

Дай пизды соседу, терпила.

nadezhda

я запомню твой совет, а потом ты получишь возможность реализовать его на практике лично в аналогичной ситуации

asseevdm

"Вы, батенька, не феномен", — как бы говорит Руслану

PITER

аналогичной ситуации
У меня не может быть аналогичной ситуации, Путин мой сосед.

nadezhda

Путин мой сосед

тогда она тебе гарантирована
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: