Снять жильё в Крыму

mateus

Какие сайты сейчас актуальные?
Airbnb вообще ничего не даёт, на booking осталось очень мало и ничего не подходит. Там больше как-то формат мини-отелей и гостиниц.
В идеале хотим снять целиком небольшой частный дом с 3-4 комнатами.
Лично у меня опыта 0, первый раз еду вообще на Чёрное море.
Где всё это лучше искать?
Спасибо, за помощь.

SerV

travelrent
avito

TOPMO3

а до этого где отдыхал в основном?

mateus

а до этого где отдыхал в основном?
Испания-Турция-Египет. Обычными турами, покупаемыми у туроператора.

TOPMO3

тогда зачем в крым?) кризис?)

mateus

тогда зачем в крым?) кризис?)
Для разнообразия. + Едем на рок-фестиваль "КрымФест". Собралась компания вот и едем.
Да и кризис тут ни причём, ибо поездка на российский юг выйдет дороже поездки в Турции-Египты.

Eva3712

Для разнообразия. + Едем на рок-фестиваль "КрымФест"
Ну тогда палатки с собой возьмите )

navstar

Раньше, когда Крым ещё был украинским, хорошо помогали всякие местечковые сайты. Вот типа таких: http://crimea-coast.ru/orlovka/

mateus

Ну тогда палатки с собой возьмите )
Не, хочется условий покомфортнее :)

patkharl

тогда на месте выбирай, мест будет достаточно, но и замучаешься все смотреть. :)

mateus

Раньше, когда Крым ещё был украинским, хорошо помогали всякие местечковые сайты. Вот типа таких: http://crimea-coast.ru/orlovka/
Кстати, на этом сайте тоже смотрим. Там через него можно бронировать.
Этот сайт надёжный? Там если внести предоплату, то ничего никуда не проебётся?

TOPMO3

Едем на рок-фестиваль "КрымФест"
посморел сайт.. да, Путин не слабо ссыкует насчет крыма. даже рокеров пытается подкупить, устраивая им всякие фесты под лозунгом НАМКРЫШ. причем альтернатива, панк и хэвиметал на одной сцене.. прям в пору петь песню гопники Майка Науменко

mateus

посморел сайт.. да, Путин не слабо ссыкует насчет крыма. даже рокеров пытается подкупить, устраивая им всякие фесты под лозунгом НАМКРЫШ. причем альтернатива, панк и хэвиметал на одной сцене.. прям в пору петь песню гопники Майка Науменко
Да не думаю, что тут Путин как-то помогает. Организатор феста теже люди, что уже много лет организовывают фестиваль "МотоМалоярославец". Решили расшириться. Просто местечковые власти палки в колёса не вставляют, как вставляют Кубане.
Была б Кубана на Чёрном Море - поехал бы на Кубану, а не на КрымФест.
Ну точнее на Кубану у меня тоже уже был куплен билет, но в виду известных событий я походу на неё не попадаю и билет планирую сдать.

TOPMO3

а что мешает в ригу поехать? даже лучше чем калининград вроде

mateus

а что мешает в ригу поехать? даже лучше чем калининград вроде
До Калининграда самолёт стоил 7350р. туда-обратно, до Риги ~11700р.
+ Делать Шенген, который я пока не хочу делать, ибо скоро паспорт кончается и мне максимум на 3 месяца его дадут уже, а хотелось бы минимум год.
В итоге за 4 дня движухи вместо планируемых 30к потратишь 40к. Многовато. И хз что там в итоге будет.
Я покупал Кубану, когда не было ясно в каких датах и где она будет проходить и опять же тогда я думал, что это будет Чёрное море и дней 6. А далее и состав объявляемых групп не сильно радовал.
Ну в общем, при возможности сдать билет и получить бабло обратно - я сдам билет.

Xela

А в чем вообще смысл спрашивать человека, который хочет поехать в конкретное место, почему он хочет поехать именно в это место, а не в какое-то другое?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: