Киселев участвовал в программе Госдепартамента Белого дома

FieryRush

Враг, оказывается, окопался прямо в сердце страны.

Российский телеведущий Дмитрий Киселев, известный своей яркой неприязнью к США, участвовал в программе Госдепартамента Белого дома. Об этом сегодня сообщил бывший посол США Майкл Макфол.
По сведениям Slon, Дмитрий Киселев в 2010 году ездил в США по программе Госдепа, его поездка полностью оплачивалась американской стороной.

http://slon.ru/fast/russia/makfol-dmitriy-kiselev-prinimal-u...

Baraev

шутки шутками, но от него, по моему личному мнению, больше вреда чем какой-бы то ни было пользы. Внутри страны - отвращение у зрителей, во внешней среде - презрение.
Я искренне не считаю, что официальную позицию стоит доносить так, как делает он.

popov-xxx25

Молодец пацан, развёл пендосов на бабло! :cool:
По-слаерски!

igorfeelee

С тех пор ему снится ядерный пепел?

krisy1

Внутри страны - отвращение у зрителей
да вот хрен, пипл хавает
конечно, тем, у кого есть чем думать, претит такое агрессивное навязывание своей точки зрения, но тем кто думать не умеет такой стиль самое то

Lena1962

думать могут все, но некоторые просто не хотят.

Baraev

да вот хрен, пипл хавает
конечно, тем, у кого есть чем думать, претит такое агрессивное навязывание своей точки зрения, но тем кто думать не умеет такой стиль самое то
практически 100% опрошенных мною респондентов говорят твои слова
так какой все же пипл хавает, если все считают, что хавает кто-то другой? )

Soror

практически 100% опрошенных мною респондентов говорят твои слова
так какой все же пипл хавает, если все считают, что хавает кто-то другой? )
ты опросил всю Россию :o?

Baraev

статистическую выборку

Soror

что можно сказать о выборке, в которой 100% говорят одно и то же?

demetrius86

По сведениям Slon, Дмитрий Киселев в 2010 году ездил в США по программе Госдепа, его поездка полностью оплачивалась американской стороной.
А ещё ЕдРо гораздо более щедро чем Ассоциация ГОЛОС спонсировалось поUSAID.

Suveren

статистическую выборку
а потом удивляются почему социология в жопе.

langame

Лол, а вот как он про санкции против себя закукарекал.
Глава агентства «Россия сегодня» Дмитрий Киселев объявил распространение санкций Евросоюза на журналистов «откровенным наступлением на свободу слова».
:grin: :grin: :grin:

wawa321

ну а что, имеет полное право. как уволили главреда ленты - так это наступление на свободу слова, а как санкции против гендира РТ - так всё ок?

wawa321

кстати, по РТ...
эта Анастасия - не Витальевна ли случайно? секси вумен :p

TOXA

Возможно, они просто посмотрели его пидорачи про радиоактивный пепел, поседевшего Обамку, вот это все... а там всяких фашистов-расистов и прочий неформатный сброд не пускают.

rafaeljagaryan

Возможно, они просто посмотрели его пидорачи про радиоактивный пепел, поседевшего Обамку, вот это все... а там всяких фашистов-расистов и прочий неформатный сброд не пускают.
ну и про сжигание сердец геев можно вспомнить

wawa321

пидорачи про радиоактивный пепел, поседевшего Обамку
я не в курсе что это за пидорачи, но если у пиндостана есть к ним претензии, то так и надо объявлять по какому поводу санкции. а его общей крымской гребенкой загребли. это раз. а два - я не вижу особой разницы между ситуациями с лентой и рт, чисто формально это одного поля ягодки. так уж надо определяться - либо подавление свободы слова в обоих случаях, либо всё ок тоже в обоих случаях. а то как-то избирательно ярлыки развешиваются.

wsda32

Дмитрий Быков уже объяснил феномен всех этих тупых истеричных бездарей, Киселёва и ему подобных:
"служить Отечеству — как полагают придворные патриоты — можно только в рабском состоянии. Проблема, однако, в том, что к переходу в это рабское состояние большая часть мыслящих и одаренных людей категорически не готова — почему России и служат в основном люди малоодаренные, а все лучшие вытесняются в оппозицию, в организованное либо стихийное инакомыслие".
"Окуджава" (ЖЗЛ глава 5, "Окуджава и диссиденты", 1.

TOXA

lolwhat?! :grin:

TOXA

Пропаганда ненависти и разжигание войны- это же пиздец.
Так что не надо грязи- Лента в таком замечена не была.

rafaeljagaryan

посмотри

iloser

А чего картинку не вставил:

FieryRush

ну а что, имеет полное право. как уволили главреда ленты - так это наступление на свободу слова, а как санкции против гендира РТ - так всё ок?
Какие санкции? Это организовано прикрытие агента госдепа киселева на фоне разоблачения его вероятной связи с американскими спецслужбами.

TOXA

Хуясе... :grin:

stm7543347

Так что не надо грязи- Лента в таком замечена не была.
Так ведь просто так-то не закрыли бы, нет дыма без огня! :umn:

wawa321

всегда можно найти отличия одного дела от другого. лента - не рт, а рт - не лента. хотя по большому счету все эти сми - одинаковые, и среди нет чистеньких и неприкасаемых.
лента выпускала заказные статейки, в частности по сколково, где перевирала факты и пиарила конкретных личностей, приписывая им мега-открытия. на мои замечания о некорректности статеек никаких ответов я не получил и изменений в статейках тоже не случилось.

stm7543347

на мои замечания о некорректности статеек никаких ответов я не получил и изменений в статейках тоже не случилось.
В «Спортлото» не пробовал пожаловаться?

12457806

еще эти падлы биткоинаи задради! :mad:

Baraev

что можно сказать о выборке, в которой 100% говорят одно и то же?
неожиданно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: