Владимир Владимирович, верните деньги!

nadezhda

http://poslezavtra.forum2x2.com/t2682-topic
Все еще не поступила на счет более чем скромная сумма.

mmm3mmm

Слушай, а чего ты форум то сменил? Секретный форум Суркова или кого там Шмулевича уже все? Теперь ты на форум внедорожников переместился? Он чей?

jeni

Посмотри может из крана монетки сыплются...

Valeryk

Руслан Александрович, я хочу попросить Вас, уберите в своей квартире, вымойте все, из Вашей квартире сильный запах, поднимается к нам.

:grin:

nadezhda

Форум Суркова-Шмулевича, Форум ген.Капустина (один из главных теневых хозяев "Путинского" режима) и ваш доброфорум управляется одной командой.
Я участвую во всех троих.

nadezhda

это от вас, вы же вонючки
Побольше шЫпра, а лучше бы "Красной Москвой"

Logon

руслан, проголосуешь за моё модераторство? :grin:

nadezhda

я принципиально не участвую в этом балагане.
Ты же из команды хозяев этого доброфорума, тебе достаточно бровью повести

Logon

тебе достаточно бровью повести
левой или правой? :grin:

nadezhda

ну это тебе виднее
Ты туз, зачем тебе функционал десяток

Logon

гф, какой мне бровью двинуть? :grin:

olg534

средней

nadezhda

помолись унитазу - он исполнит твое желание

Sergey79

Правда есть две маленькие собаки. И запах таки бывает

Руслан, нафиг тебе две собаки?

Sergey79

И еще я хочу сказать.
Стрелков... Вольный стрелок... вы видимо с одного проекта. Это твой брат, скорее всего.

nozanin

Руслан, а почему вы не рассказали на форуме тут такое? Я смотрю, вы нас стали забрасывать, а на другом форуме вот про соседку написали:
Я подошел к двери в подъезде, она на кодовом замке. Только собрался нажать на кнопку как дверь открывается и она меня встречает на выходе. Одновременно что-то прячет в сумочку. Но выходить не стала, а обращается ко мне:
Руслан Александрович, я хочу попросить Вас, уберите в своей квартире, вымойте все, из Вашей квартире сильный запах, поднимается к нам.
ТО есть как я понимаю, она меня специально ждала, а через сотовый телефон (его она и прятала) ее наводили. То, что там все нашпиговано просмотровой и прослушивающей техникой сказал (секрет Полишенеля) Тихонов.
Я ей посоветовал обратиться с этими вопросами к ее ФСБшным хозяевам.

78685

это легендарный запах ГЗ, который как известно навсегда остаётся с человеком

Sergey79

Руслан, если серьезно, ваши деньги пошли на бронежилеты для украинской армии. Личный приказ Коломойского.

oofc

Есть версия, что Владимир Владимирович давно умер ушёл в отставку, а стало быть, к нему обращаться бесполезно. Нужно обращаться к председателям ГРУ и ФСБ.

nadezhda

Отправил письмо в PayPal.com
Итак, поскольку на странице «Связаться с нами» представлено большое меню, но ни один из пунктов прямо не относится к вопросу поиска средств я полагаю, что могу обратиться по данному е-мейлу вновь.
По состоянию на 10 июля 2014 г. на моем счете в Сбербанкуе РФ, указанном как счет для вывода средств, денег все еще нет.
Соответственно я прошу Вас начать их розыск.
В дополнение к этому требованию я хочу сообщить следующее.
Я активно участвую в политической части блогосферы, где нажил себе врагов в лице ФСБ, чью деятельность я активно и непримиримо криткую.
Ситуация с зависанием моих денег я обсудил на одном из форумов в интернете (прилагаю скриншоты). В диалоге участвует хасидский равин Авром Шмулевич ("Кержак" личный друг президента Путина. Я и до этого выяснения понимал, что просто так деньги бы не зависли, но этот диалог развеял всякие сомнения.
Итак, ваша компания под американской юрисдикцией и с американсим брендом и предысторией стала банальной вотчиной российских чекистов, творящих открытый и наглый беспредел.
Мне кажется, что эта ситуация была бы любопытна для расследования соответствующими службами Государственного казначейства США.
Несмотря на ничтожность суммы сам факт наглого и циничного манипулирования отвратителен и вызывает презрение.
Еще раз повторяю свое требование проследить маршрут моих средств и принять меры к их надлежащему прохождению
Р.Сабуров

olg534

Отправил письмо в PayPal.com
в спортлото писал?

nadezhda

ты офигенно остроумен :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: