Эй! Фаны Навального!

zulya67

А почему вы не пошли на митинги врачей и учителей?
Или вот сюда

Или оберегать опу вашего кумира вам ближе, чем заботиться о будущих здравоохранении и образовании и поддержать сограждан, оставшихся без работы?

mym1962

Ты лучше их спроси, почему на митинге вчерашнем они кричали про Путина и Навального, а не про честные суды.

seregaohota

без разницы чо кричать, но без ухода Путина стране песец

seregaohota

ходили судя по словам собянинских чинуш, что на московском митинге не врачи, а пидоры
а чо ты как дурак радуешься начинающимся экономическим протестам? по принципу драка-драка-ура-ура? ну вот за медиками пришли, и чо?

Logon

Или вот сюда
а тольяти - это метро какое?

frostenrus

Комсомольская :grin:

sweettydo

почему на митинге вчерашнем они кричали про Путина и Навального, а не про честные суды
Были крики про честные суды, но мои любимые лозунги были про свободу украине. Люди походу ваще не в курсе, о чем было мероприятие.

Tallion

Были крики про честные суды, но мои любимые лозунги были про свободу украине. Люди походу ваще не в курсе, о чем было мероприятие.
Просто половина толпы наверняка были заукраинцы и пришли "чисто побузить".

medmikhr

без разницы чо кричать, но без ухода Путина стране песец
Хохлы на майдане тоже искренне верили, что хуже, чем при януковоще, быть не может. Что было потом, мы все хорошо видели.
Ты, конечно, известный эльф, но все равно попробуй понять, что Путин - не более чем общий знаменатель элит, публичное лицо, а не самодержавный монарх.
Хохлам тоже наобещали, что прогоним януковоща - и заживем. Ну ок, прогнали его, а все, за очень редким исключением, действующие лица террариума остались при деле, даже большая часть бывших регионалов.
И воровать продолжили, но уже в открытую и безо всякой меры.

kolobok1

Автозаводская же :)

medmikhr

Просто половина толпы наверняка были заукраинцы и пришли "чисто побузить".
Дык с 2015 отменяют льготные условия трудовой миграции для украинцев, отчего б не побузить напоследок? :)

stas911

Я не то чтобы сторонник Навального, но на митинге вчера был, правда, случайно, а вот за врачей, учителей и в особенности автоваз точно не пошел бы, потому что категорически против социализма.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: