Банк Траст - усё?

kachokslava

Центральный банк поручил агентству по страхованию вкладов провести санацию банка " Траст", который входит в топ-15 по объему средств физических лиц
http://echo.msk.ru/news/1460546-echo.html

gsaxxx

чукча не читатель

an242

Интересно, Брюс расстроился?

stm79165711

Приехал в банк "Траст" в воскресенье 14.12 депозит закрыть. Очередь человек 20, работает 2 человека. До закрытия отделения 3 часа. Народ говорит, чувак, не успеешь. Тут у кассы те, которые 5 часов ждут. Ладно, думаю, потусуюсь.
Через час стало понятно, что реально не успею. Т.к. из 2-х операционистов один - тормозной чувак. Обслуживает реально по 1 клиенту в час. Познакомился с народом, обсудил экономическую ситуацию. Все пришли какие-то операции делать. Кто валютный депозит открыть, кто рублевый. Кто часть денег снять, кто рублевый депозит в валютный переложить.
Кроме меня тусовка: физик - умный мужик, скорее всего еврей. Молодец, грамотный. Тётка его знакомая, тоже умная. С нами бабушка-ветеран. Бабушке лет 55. Она уже 4 раза попадала на выплаты АСВ :grin:
Поговорили мы о текущей ситуации и решили все, что из банка нужно валить. Все пришли с разными операциями, но в итоге все решили забрать все деньги из "Траста". Вот такой вот консенсус-прогноз в очереди произошел.
Я уже понял, что не успеваю, но остался поболтать до последнего. Кто-то зашел за 30 минут до закрытия отделения: "КТО ПОСЛЕДНИЙ?" В ответ дружный ржач. Тут он зацепил картонного Брюса Уиллиса, тот упал на пол. Кто-то из очереди сказал: "Ну точно, к санации, плохая примета". Дружный ржач. Они забрали свои деньги в тот же день, а я - на следующий день в другом отделении (4 часа в очереди). Превед, Траст!
Что меня порадовало: люди в очереди не потеряли чувство юмора.
Что ещё позабавило, так это семья жлобов из 3-х человек. Семья жлобов пришла открывать 3 депозита и получать подарок - бутылку шампанского за 100 с лишним рублей на каждого(!). Выдача бутылок занимала минут 10 (сначала печаталась форма для выдачи, потом в ней нужно было расписаться, а перед этим внимательно прочитать, потом сходить в каморку вынести бутылки, и не три штуки за раз). За это время могли обслужить кого-то ещё из очереди (кто просидел 5 часов). Но жлобы не могли уйти без шампанского. Превед, Жлобы!

cwer2008

Превед, Жлобы!
А с чего это мы должны были уходить без положенного шампанского?

ShibaOn

Что ещё позабавило, так это семья жлобов из 3-х человек. Семья жлобов пришла открывать 3 депозита и получать подарок - бутылку шампанского за 100 с лишним рублей на каждого(!). Выдача бутылок занимала минут 10 (сначала печаталась форма для выдачи, потом в ней нужно было расписаться, а перед этим внимательно прочитать, потом сходить в каморку вынести бутылки, и не три штуки за раз). За это время могли обслужить кого-то ещё из очереди (кто просидел 5 часов). Но жлобы не могли уйти без шампанского. Превед, Жлобы!
ну так жлобы то вестимо не они, а банк, мне вот в мкб без никаких записей дали коробку рафаэлло, конфеты достала из соседнего шкафчика :)

philnau

Что меня порадовало: люди в очереди не потеряли чувство юмора.
А что им терять-то? Всё бабло просто в пределах 700к. А вот превышенцы да, кипишуют не по децки.

Ktitiss

Можно потерять на курсе, если вклад в валюте.

stm7929259

Семья жлобов пришла открывать 3 депозита и получать подарок - бутылку шампанского за 100 с лишним рублей на каждого(!). Выдача бутылок занимала минут 10 (сначала печаталась форма для выдачи, потом в ней нужно было расписаться, а перед этим внимательно прочитать, потом сходить в каморку вынести бутылки, и не три штуки за раз). За это время могли обслужить кого-то ещё из очереди (кто просидел 5 часов). Но жлобы не могли уйти без шампанского. Превед, Жлобы!
Почему жлобы? - люди пришли открыть депозиты и втрепать шампуня, им пох на тебя

patkharl

С нами бабушка-ветеран. Бабушке лет 55
70 лет со дня Победы..

stm7929259

ветеран труда

pit89

70 лет со дня Победы..
Сейчас есть категория "вдовы ветеранов" - они приравнены к ветеранам ВОВ.

patkharl

ветеран труда
не подумал, ассоциации со словом ветеран другие.
вспомнил что мама у меня тоже ветеран труда :)

msv27

ассоциации со словом ветеран другие

malovdan

70 лет со дня Победы..
В 1990 году на юге Таиланда были обнаружены бывшие работники японской компании в Малайзии Киёаки Танака (田中 清明) и Сигэюки Хасимото (橋本 恵之 после капитуляции Японии воевавшие с англичанами в составе вооружённых отрядов малайских коммунистов[1]. По полученной от них информации, после окончания Второй мировой войны в отрядах малайских партизан продолжали свою «герилью» не менее 200 японских военнослужащих и гражданских лиц, не сумевших вовремя покинуть Индокитай.
В 2005 году на филиппинском острове Минданао были обнаружены 87-летний лейтенант Иосио Ямакаве и 83-летний ефрейтор Судзуки Накаути, которые прятались там, боясь наказания за дезертирство. Посольство Японии в Филиппинах заявило, что не исключает факта, что «в филиппинских лесах всё ещё прячутся десятки японских солдат, не знающих о том, что война давно закончена»[2].
web-страница

klusser

ну так жлобы то вестимо не они, а банк, мне вот в мкб без никаких записей дали коробку рафаэлло, конфеты достала из соседнего шкафчика :)
Так вот кто спиздил мои рафаэлки! :mad:

an242

Интересно, Брюс расстроился?
иностранцы юморят в заголовках:
Russia's financial crisis has defeated Bruce Willis. His favorite Russian bank has just collapsed.

olegbespalov

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: