Мухаммед - самое популярное имя новорожденных в Англии

kastodr33

http://www.echo.msk.ru/news/1447180-echo.html
Имя Мухаммед стало самым популярным для новорождённых мальчиков в Британии
Таковы данные за уходящий год, которая приводит компания "Бэби Центр". Впрочем, в первой десятке есть и традиционно английские: Джек, Гарри, Чарли, Джеймс.
Исследователи отмечают, что несмотря на это арабские имена становятся всё более популярными как для мальчиков, так и для девочек.

Отстают на пару лет от Норвегии :)

antcatt77

Скорее всего последствия известного феномена: маленькая группа выбирает одного кандидата (мусульмане выбирают имя Мухаммед а большая группа выбирает множество разных кандидатов (местные выбирают имя Джек, Гарри, Чарли, Джеймс и т.д.)

kastodr33

да конечно же нет, просто чурки сидят на велфере и плодятся, а наглы вжобывают и не плодятся - вот и весь феномен

BSCurt

Я думаю вы оба правы.

MAKAR-61

Прав только Дарк Грей. Пакистанцы в Англии это как правило мелкий бизнес, чем они принципиально отличаются скажем от северо-африканцев во Франции, среди тех действительно большой процент сидит на пособии. Это прекрасно видно по этническому составу погромщиков в Англии и во Франции.

Sergey79

маленькая группа выбирает одного кандидата (мусульмане выбирают имя Мухаммед)
ну это явно требует обоснования, ибо у мусульман тоже дофига своих имен.

langame

Но прирост пакистанцев и бангладешцев в абсолютных числах действительно всего в полтора раза меньше, чем белых британцев, не смотря на тридцатипятикратную разницу в населении.

PITER

Просто у чуркабесов принято первенца называть Мухамедом.

MAKAR-61

Это индо-пакистанская традиция. Первое имя, имя Пророка, плюс второе имя, которым и называют человека в быту.

MAKAR-61

Детей много, но на пособиях как правило не сидят.

Sergey79

а, ну тогда не все так страшно.

Dimon12

есть статистика?

MAKAR-61

Почему ты спрашиваешь об этом меня, а не слейку? Ему ты веришь на слово?
Статистика наверное есть. Но искать ее в лом. Мое мнение основано на общении с компетентными людьми и собственными впечатлениях, которое с этим коррелирует.

kastodr33

Мое мнение основано на общении с компетентными людьми
отсылка к воображаемым друзьям :smirk:

MAKAR-61

Лучше скажи откуда ты взял, что написал. Каковы твои источники информации?

kastodr33

с либерального рупора всея руси, там даже ссылка есть :smirk:

MAKAR-61

Я про то, что сидят на велфере. Это верно для Франции и Скандинавии, отчасти Германии и Нидерландов, но меньше всего для Англии.

kastodr33

но меньше всего для Англии.
б/п
146%
http://ru.tsn.ua/svit/britancev-vozmutila-emigrantka-kotoray...
Жителей Великобритании возмутила история эмигрантки из Литвы, матери-одиночки Натальи Беловой, которая отказалась от работы, так как государственные пособия позволяют ей покупать дизайнерские вещи и отдыхать на дорогих курортах. Об этом сообщают английские СМИ. 33-летняя женщина получает 279 фунтов в неделю. В них входят пособие на ребенка, налоговые отчисления за неполноценную семья, жилищная субсидия и многие другие выплаты. Ей также полагаются ваучеры на бесплатные фрукты и молоко, а также средства на одежду "для собеседования на работу". Британские таблоиды выяснили, что общая сумма льготных выплат приезжим гражданам достигает 1 000 фунтов в месяц (более 12 тысяч гривен). Эмигрантка периодически покупает одежду в бутиках Roberto Cavalli и Giorgio Armani. В январе Наталья отдыхала с дочерью на курорте в Испании, а новогодние каникулы провела в Литве, потратив там около тысячи фунтов. Сама Наталья в интервью The Sun заявила, что не видит смысла искать работу, когда государство и так обеспечивает ее дочь и ее саму. "Я просто беру то, что мне дают. Мне все равно, что думают другие. Я не делаю ничего противозаконного", - заявила женщина. Эти слова вызвали бурю негодования у рядовых британцев. В комментариях к статье они описывают, как тяжело дается им их достаток. В случившемся они винят неадекватную миграционную политику лейбористской партии.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/svit/britancev-vozmutila-emigrantka-kotoray...

MAKAR-61

Наталья Белова - пакистанка :shocked: ?

kastodr33

нет, но если атм даже белые не считают нужным работать...

elenakozl

Совки не белые люди, а говно.

lena1978

всё по закону развития империй. и тута скоро будет. но путь тут свой, и имя будет "Хуй".

kastodr33

литва це ж эуропа, все тебе совки мерещатся

elenakozl

Ога, а Наталья Белова — это самое литовское имя! :grin:

langame

33-летняя женщина получает 279 фунтов в неделю.
Да они упоролись. На такие деньги концы с концами не сведешь с ребенком, не то что дизайнерские вещи и отдых где-то там.

gateway-2002

Мда, сие не есть верно. все сидят на пособиях и паки и индусы и алахакбары и литовцы с румынами. ну и белые наглы ясень пень тоже :)

alexshamina

Это не так. Чурки, как ты их тут называешь, вкалывают побольше многих англичан. И разумные англичане им за это благодарны

alexshamina

Тупой перепост дешевой дейли мейл. Ты даже не осилил оригинал прочесть. Дейли мейл обычно чернуху перевранную печатает для определенного контингента. ..

Romyk

Но прирост пакистанцев и бангладешцев в абсолютных числах действительно всего в полтора раза меньше, чем белых британцев, не смотря на тридцатипятикратную разницу в населении.
может потому что пакистанцы и бангладешцы приезжают, а британцы - рождаются.

langame

На этот счет есть другая таблица.

Lena35

не понятно за что барсукана минусуют
думаю, что если пакистанцы и сидят на пособиях, то только во втором поколении.
ито под вопросом.
Англия - не Америка и гражданства автоматом не дают только за то что ты там родился.
в остальном и в среднем, я думаю, участь пакистанцев там схожая с таджыками в москве

Lena35

Эти слова вызвали бурю негодования у рядовых британцев.
Вот ваты-то развелось в англии. Глядишь и статью "за туниядство" скоро придумают

Dimon12

а при чем тут слаер?
как бы независимо от того, что он написал - ты тоже что то постулируешь, соответственно если не можешь привести какие то аргументы под это дело - то чем ты лучше слаера?
а так это ответ в стиле альбира - читай ОБС

krisy1

Подтверждаю, лично знаком с мадам живущей именно так. 1000 в месяц это конечно мало но если ты нихуя не делаешь то на жизнь более чем хватит. Итог такой политики вполне очевиден - плодящиеся как тараканы мухамеды и прочая шваль

langame

Ну и как, дети у нее есть? В шмотки от Армани одевается?

kastodr33

Ну и как, дети у нее есть?
так на детей как раз пособие и платят

langame

Платят и без детей. Добавка на ребенка расходов на ребенка не покрывает, ну по крайней мере в Голлашке.
Я сильно сомневаюсь, что на 279 фунтов в неделю можно хорошо жить с ребенком. Убого существовать можно конечно, с голоду не сдохнешь. В этом и цель пособия. Наверное можно даже раз в год дискаунтером слетать в Литву, но о какой-то там роскоши речи не идет. Например получить права и купить машину уже нереально.

alexshamina

А чем ты ее лучше?

Lena35

http://ihoraksjuta.livejournal.com/5524721.html
Чёрная пятница по-английски: о манерах можно забыть
Речь действительно идёт о Великобритании. Причём не об одном магазине, а как минимум о десяти супермаркетах по всей стране, куда пришлось вызывать полицию . Хуже всего ситуация сложилась в Манчестере. Там полицию вызвали сразу в 5 супермаркетов сети Tesco, потому что сотрудники охраны уже не могли справиться с толпой. Покупатели дрались за новую бытовую технику и телевизоры,

alexshamina

В россии еще хлеще бы было. Вспомним очереди в уо мгу

elenakozl

Вспомним очереди в уо мгу
Туда тоже ментов вызывали?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: