Не пора ли подумать о 3-м сроке?

Lena35

Михаил ХОДОРКОВСКИЙ, бывший глава компании ЮКОС:
— Я с удовлетворением воспринял решение Международного арбитражного суда в Гааге.
Это первый независимый суд, который рассматривал дело ЮКОСа во всей полноте, с исследованием доказательств и заслушиванием свидетелей.
---------------
Сегодня Третейский суд Гааги частично удовлетворил иск компании бывших акционеров ЮКОСа Group Menatep Limited (Борис Невзлин, Владимир Дубов и другие). GML требовал с России 145 миллиардов долларов компенсации, однако Гаагский суд оценил убытки акционеров почти втрое дешевле. Но Россия, как проигравшая сторона, должна будет также возместить судебные расходы в размере еще 65 миллионов долларов.
«Новая» попросила известных экономистов и политологов прокомментировать эту новость и объяснить эти 50 миллиардов долларов, которые отсудили у России, на понятных нам примерах.
---------------
От себя замечу: Суд прошедший за пару недель - это лол. И этот зек еще называет его
>> во всей полноте, с исследованием доказательств

KLAYD

От себя замечу: Суд прошедший за пару недель - это лол. И этот зек еще называет его
>> во всей полноте, с исследованием доказательств
10 лет же судились

an242

50 миллиардов долларов, которые отсудили у России, на понятных нам примерах
на понятных примерах - по 12500 рублей с каждого жителя РФ.

seregaohota

Полное интервью Ходор на Эхе
звук в mp3

lilith000007

Не пора ли подумать о 3-м сроке?

не пора ли тебе подумать о том, чтобы в две смены в макдаке работать, а что-то ты дофига говна в форуме постишь, так хоть времени небудет

FieryRush

О четвертом уже думать надо.

Lena35

ты понял о чем я
10 лет шло не шатко не валко,
а тут за 2 недели все возобновили и решили

demetrius86

10 лет шло не шатко не валко,а тут за 2 недели все возобновили и решили
Что учитывая международную обстановку наводит на некоторые подозрения про принцип разделения властей....

iloser

а тут за 2 недели все возобновили и решили
Вообще-то 2 недели это был мораторий на оглашение результата по просьбе России.

oofc

2 недели это был мораторий на оглашение результата
Так это ещё до Боинга порешали? Сдаётся мне, если сейчас апелляцию вздумают подать, результат будет куда веселее :grin:

iloser

Сдаётся мне, если сейчас апелляцию вздумают подать, результат будет куда веселее
Не будет, апелляция может быть только по процедурным вопросам.
И результатом будет либо ok, либо на второй круг (+10 лет).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: