СНБО Украины принял решение ввести визовый режим с РФ

Arthur8

интересно, какое образование у Яценюка?
миллионов 5 украинцев работает в РФ, неужели Яценюк не понимает, что самые активные люди после этого против него и его Правого сектора пойдут... Ну нельзя быть такими идиотами...
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/snbo-prinyal-reshenie-vv...
СНБО принял решение ввести визовый режим с РФ
Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение ввести визовый режим с Российской Федерацией. Об этом на брифинге заявил секретарь СНБО Андрей Парубий, передает корреспондент РБК-Украина.

Полный пипец.
Еще пара мудрых решений и игры в суровое государство и Граница с визовым режимом пройдет по западной границе Харьковской области.

algraf

Еще пара мудрых решений и игры в суровое государство и Граница с визовым режимом пройдет по западной границе Харьковской области.
ага идиоты. причем имхо глупее чем янык даже. какие-то популисткие никому не нужные меры, я думаю им мизулину надо отправить в раду она им там быстрое еще хуеты насоветует

Logon

у Яценюка?
билять, да кто это такой-то? какой официальный статус этого бойца?

gsaxxx

ага идиоты.
да у них и вариантов особо нет, если будут молчать и оставят все как есть, то свои же скинут посчитав прорашковански настроенными

Sergey79

билять, да кто это такой-то? какой официальный статус этого бойца?
Премьер-министр. Ты что, в командировке в тундре?

bitle

миллионов 5 украинцев работает в РФ
по их данным 500К только, но все равно больше, чем во всей Европе

TOXA

Недели две назад надо было.

algraf

то свои же скинут посчитав прорашковански настроенными
водкивагон прально написал еще парочка мер усилительных для своих и восточные области тоже референдум проведут, такими темпами можно будет по области в неделю к РФ присоединять, а если надрочится то и по 2 :grin:

gsaxxx

водкивагон
кто это?

algraf

кто это?
ник топикстартера у меня ассоциируется так

stm7929259

Корабли УкроВМФ подняли Андреевские флаги, Слава Севастополю!

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: