публичные призывы к разделению страны

borisnestorov

Навеяно вот этом сообщением:
>В России введена уголовная ответственность за публичные призывы к разделению страны. >Соответствующий закон вступил в силу 9 мая.
В связи с этим вопрос: считается ли требование вернуть Крым призывом к разделению страны?
Заранее прошу прощения, если боян, всей дискуссии не читал.

stream999

Очевидно, является, зачем ты думаешь его приняли?

test_2008

По новому закону любые публичные призывы к нарушению территориальной целостности РФ теперь уголовно наказуемы.
Имхо, требования отдать Крым однозначно подпадают под это определение.
А вот просто утверждение типа "Крым це Украина" - не уверен, может и не наказуемо. Будет видно из уголовной практики по статье.

kapa-21

Кстати, а если крымчане передумают, ну допустим даже не сразу, а через какое-то время, хлебнув всех красот российской жизни, и решат снова отделиться через референдум? Я так подозреваю, что никакого "Референдум был проведен открыто и честно, крымчане ясно выразили свою волю" не будет, не будет и референдума, а будет — хренушки. С уголовной ответственностью.
Это я чисто теоретически, без призывов :grin:

ruslan80

Не думаю, что после украинской жизни много кто из крымчан захочет обратно, даже учитывая все красоты российской.

philnau

Ну а как иначе? Украина никаких референдумов до сих пор не признает и даже с потерянными ДНР и ЛНР не хочет нормально расстаться. Что уж говорить про Империю.
Кстати, в Прибалтике недавно ввели уголовную ответственность за призывы уезжать из страны.

Fedpn

Не думаю, что после украинской жизни много кто из крымчан захочет обратно, даже учитывая все красоты российской.
Посмотрим. Они уже там начинают офигевать от
а) российских цен, которые начинают проявляться после установления таможни и отключения возможности платежей в Украину
б) того что почему-то из Украины к ним никто не едет отдыхать на майские :grin:
в) от новых порядков (нельзя проводить митинги и т.п.)
г) местные власти бандиты потихоньку начинают отжимать бизнесы
д) необходимости получать визы в Киеве по украинским паспортам
Хорошо только бюджетникам и пенсионерам, им йухло пообещал зарплаты и пенсии поднять
В общем недовольство будет, проблема только в том, что провести еще один референдум там же

Fedpn

никто им уже не даст. Свобода закончилась.

rkagan

крым месяц назад уже вернули, не тормози.

stream999

а еще я слышал, что паспорта российские дают с магаданской пропиской
это не просто паспорта, свою роль крымчане уже отыграли, судя по нраву крымчан только депортация может закрепить за империей регион.

Brina

Это тебе УНИАН сообщил?

kastodr33

про тебя пишут
http://vity161.livejournal.com/421823.html#comments
прикольно шаровары срут кирпичами ... чета свидомое ачко все не может
vity161
May 8th, 10:50
Крым пережить .... просто полыхает ярким пламенем
просто образец шизофрении
Туристов и журналистов на полуострове найти трудно, но гостиницы и квартиры забиты: курортные койко-места облюбовали сотрудники ФСБ и российские чиновники. Туристические агентства говорят, что до октября найти свободный номер в местном отеле тяжелоИсточник:http://censor.net.ua/v284272Источник:http://censor.net.ua/v284272
ну короче туристов нихуя нет , но гостиницы и квартиры до октября забиты ... и все это есть одновременно в одной свидомой башке ... ну объясняецо это просто ... вместо туристов приехали МИЛЛИОНЫ агентов ФСБ ... а как интересно местным это , ну что вместо миллионов нищих каклов которые ездили со своей картоплей , жили в палатках , готовили на костре и срали в придорожных кустах приехали , точнее прилетели на самолете миллионы агентов ФСБ , которые живут в готелях , питаюцо в кабаках и всячески тратят бобло от ебли шлюх до полетов на дельтаплане .. да сдаецо один такой агент ФСБ в плане бобла для туризма Крыма равен одной сотне какляцких нищеебов ... если не одной тысяче ...
ну и конечно сейчас ударная какляцкая стойка века .. каклы судорожно сооружают дамбу , чтоб перекрыть воду в Крым ну прям вся нэнька напряглась .. ту воопщем два варианта
1. ну и хуй с этой водой , все равно в основном на полив риса , да и вроде как замещаецо подземной водой .
2. ну просто при окончании какляцкой стройки века .. прилетают зеленые человечки на гвинтокрылах , пару часов работы саперов и каклы начинают дамбу строить заново , ну конечно они срут в шаровары , пишут протесты в ООН или еще хуй знает куда
короче продолжаю наблюдения за зверушками

forester_200

а еще я слышал, что паспорта российские дают с магаданской пропиской
Почитай комменты к этому видео.
Ну и вот ещё кое-что

philnau

д) необходимости получать визы в Киеве по украинским паспортам
Я правильно понимаю, что по версии бендеровцев за Россию в Крыму проголосовало лишь 15%, но при этом наказать они решили массово всех крымчан?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: