Как там дела у украинских верующих

a100243

Они уже разобрались, священники какой церкви будут мазать на престол следующего президента? А то там одновременно действуют Киевская Православная, Московская Православная, и Униатская церковь. А поскольку здравый смысл у украинцев пошатнулся, мне стало любопытно, не устроят ли они внезапно варфоломеевскую ночь для очищения веры.

grg2

Они уже разобрались, священники какой церкви будут мазать на престол следующего президента?
Баптистские священники, очевидно:

Baraev

мне стало любопытно, не устроят ли они внезапно варфоломеевскую ночь
кровожадный упырь
все атеисты такие кровожадные как ты?

ruslan80

Хорошо хоть, не все верующие такие идиоты как ты.

Baraev

я лишь пытаюсь применять механизмы, предложенные моими оппонентами. как то: апроксимация, экстр- и интерполяция. не я это придумал!

Lena1962

А смысл какой? вроде все эти церкви поддерживают украинцев, даже российская церковь.

a100243

Но патриарх-то должен быть один. Тем более что украина - не россия, она трёх сразу вряд ли потянет экономически.

Lena1962

кто к бюджету присосан честно не знаю. А так-то пусть себе существуют, на украине хватает всяких сект. Одной больше, одной меньше как-то пофиг. тут вроде народ на этот счет спокоен.

Yakoffsax

кровожадный упырь
история показала, что как раз верующие господа и кровожадные (в отличие от атеистов бтв) :D

Baraev

суровому большевику в 37-м после рабочей смены на очередном расстрельном полигоне твоя речь слезу гордости бы выдавила из суровых "серых глаз"

irchik1973

Но патриарх-то должен быть один

их сейчас только автокефальных штук 14

seregaohota

Патриарх Кирилл наш кстати не пришел на последнее выступление Путина в СФ, боятся окончательного разрыва с украинскими православными

demetrius86

боятся окончательного разрыва с украинскими православными
С украинским православными никакого разрыва не наблюдается. Просто раскольников и униатов прикармливать лишний раз не хочется.

popov-xxx25

А должен был?

selena12

и не он один!

popov-xxx25

Украинским православным уже всё было сказано заранее
[video] http://youtube.com/watch?v=2zmlYfOVRJo [/video]
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: