выгодная олимпийская ипотека

WYRASUK

не прошло и дня как банк Кит-Финанс уже открыл ипотеку в перспективном Сочи-2014 =)
тут
реклама уже всюду

seregen-ka

С сайта одного из агенств.

Краснодарский край, г. Сочи, сан. "Приморье"
Общая площадь: 29 кв.м.
Максимальная цена: 3250000 RUB

Сотка земли подскочила за день до $600000
Там уже давно цены не маленькие, а теперь вообще в небеса улетят.
С другой стороны, это означает, что спекулянты недвижимости, будут вкладывать бабло в Сочи, а Москва на время потеряет привлекательность (это так мысли непрофессионала).

igor196505

Там уже давно всё поделено по идее...

dimonaka

вот ничего смешного, там сейчас квартирыпо проценту в стоимости растут быстрее, чем в Москве)

sever576

ну я там все равно жить не собирался, так что пох
забавно кстати, кому сдались эти квартиры? кто-то собирается бронировать себе хату за 7 лет вперед, чтобы посмотреть игры? или надеется, что за олимпийскую зиму он отобьет нынешнее повышение цен?

dimonaka

нет, просто те, у кого там квартира уже есть, могут ее очень выгодно продать!

sever576

угу, только для этого у них ее кто-то должен купить
так что см. мой предыдущий пост

dimonaka

эх, ты меня так и не понял. Выгода получается, если там квартира УЖЕ есть. Так что я безумно рада олимпиаде в Сочи!

sever576

выгоду продавца я понял
осталось только понять выгоду покупателя

dimonaka

было бы что продать, покупатель всегда найдется

atsel

После Олимпиады будет коррекция - цены на недвижимость будут падать. В долгосрочной перспективе это невыгодное вложение денег.

dimonaka

а мне больше и не надо.

seregen-ka

Ну ты не прав.
1. цена в Сочи недвижимости росла и без олимпиады.
2. С учетом, того, сколько денег будет вбухано в развитие инфраструктуры (а сколько разворовано привлекательность Сочи, как курорта, только вырастет, а следовательно и недвижимость будет стоить не мало.

Цена конечно упадет после олимпиады. Но на счет невыгодности в долгосрочной перспективе...

Сейчас начинаются проблемы с зелеными http://news.mail.ru/society/1374513/, главное, чтобы "строители" не убили экологию и природу края.

sever576

не знаю как насчет привлекательности, но в сочи я больше не поеду

seregen-ka

А я там и не был ни разу

vodes5311

Можно съездить, пока там еще не началось
И пока туда еще скай-экспресс летает.
Только лучше в несезон...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: