лошади гуляют по улицам Москвы

LWM28

чьи это животные? шла сегодня из университета, там где Ломоносов.пр-т. грязь, лужи, куча спешащего народу. и навстречу идут три лошади как ни в чем не бывало. не одни конечно. на них сидел кто то. ну как можно додуматься выехать на узкую дорогу где и без того толпа народу.
еще в самом многолюдном месте, там где больше всего людей, на автобусной остановке рядом с палатками, где просто нет возможности смотреть себе под ноги, одна из них сделала свое огромное дело :( я к счастью посмотрела под ноги и успела переступить, но судя по страшному мату идущих за мной людей, не все такие оказались такими внимательными (
к тому же это живодерство. у бедняжек такие грустные глаза. (
в общем, будьте внимательны по дороге в и из университета. смотрите по сторонам и себе под ноги..

dorzik

это кочевники!

stm7929259

а что такого странного?

dorzik

давайте их съедим!

LWM28

вот я странная получается, не понимаю что это нормально идти по улице, где итак не знаешь как пройти из за многолюдности и луж с сугробами, так еще и лошади навстречу идут, и не просто идут а еще и какают по дороге простите.

Tigra007

ну животным же не объяснишь, что срать на улице неприлично. в Железке, кстати, за такими вот лошадями бегает специальная девчонка и все какашки за ними убирает.

pita

где в Железке лошади?

Tigra007

на Пролетарской около магазина Подмосковье

LWM28

я и не обвиняю их. а людей которые заставляют их бедных вот так ходить (

pita

ни разу не видел %) правда, я там нечасто и бываю
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: