рассейские террористы опять без суда расстреливают людей

stream999

disepa

И чё? Где кровь, никаких следов ни на стене, ни на тедах, никаких трейсов.

msv27

Да самый интересный вопрос: а Безлер ли это?

stm7929259

Ужас-ужас!

a100243

дайте аннотацию к видео. Там российские террористы как сказано в названии, где-нибудь в чечне или ингушетии, или ваши украинские "террористы", которых вы почему-то считаете негражаданами?

msv27

Утверждают, что Безлер держит в плену в Горловке восьмерых украинских офицеров, хотел их обменять на какого-то "своего человека", которого держат в застенках в Киеве. Но киевские власти обменивать не захотели, поэтому он решил начать их расстреливать по двое. На видео типа изображён такой расстрел.
Но голубоглазый мужик с усами на Безлера не очень похож. Также не похоже, что на видео кого-то реально расстреляли: попаданий не видать, крови-мозгов не видать. Скорее всего, на видео спектакль - но посмотрим, какая информация дальше по этому поводу будет.

stream999

возможно и спектакль(стреляли холостыми но то что растрелянные стойко стояли, зная что их сейчас убьют - это они молодцы, я бы тоже так хотел, будь я в их ситуации

Logon

ну это несложно организовать, подъезжай

stream999

русские не сдаются

olg534

а то что, москаль? не скачешь?

msv27

возможно и спектакль(стреляли холостыми но то что растрелянные стойко стояли, зная что их сейчас убьют - это они молодцы, я бы тоже так хотел, будь я в их ситуации
Ничего не понял. Если стреляли холостыми, но "заложники" упали - значит, они тоже актёры в этом спектакле и знали, что их не убьют. Поэтому и стояли спокойно, и упали предусмотрительно в разные стороны, чтобы головами не удариться.

wsda32

это несложно организовать, подъезжай
Что именно? Расстрел? Холостыми?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: