Обращение к Президенту Украины

nadezhda

Глубокоуважаемый Петр Алексеевич!
Через несколько дней после того как я написал письмо Виктору Федоровичу Януковичу и теми же сутками он покинул Киев со мной на улице попытались заговорить двое сановитого вида мужчин с легким украинским акцентом в которых несложно было узнать высокопоставленных офицеров спецслужб Вашей страны, вероятно СБУ. Соответственно, я полагаю, что о моем существовании и текущих перипетиях Вам должно быть известно.
Так вот сегодня чекистский режим отключил в моей квартире электричество.
Я думаю, что в моем положении было бы естественно попросить помощи у Вашей страны и у Вас лично. Формальным основанием для отключения света явилась задолженность на сумму около 15 тысяч рублей.
Я надеюсь, что Вы найдете возможность для оказания мне финансовой помощи на эту более чем скромную сумму.
Конечно это паллиатив и в условиях чекистского беспредела выплата этого долга не станет принципиальным решением.
Возможно, что таким решением мог бы стать мой переезд на Украину. Но приехать своими силами я не могу, хотя и хотел бы посвятить свои силы борьбе за освобождение Украины, которую я полюбил всем сердцем, видя ее страдания, стойкость и величие духа.
С глубоким уважением к Вам и любовью к Украине
Руслан Александрович Сабуров
4 февраля 2015 г.
РФ, Сочи, ул. Возрождения, д. 12, кв. 3
+7 965 4810568 (сот.)
+7 862 2413037 (дом.)
http://mondialism.narod.ru/galkovsky
narod.ru
Отправлено 4.02.2015 со страницы сайта Администрации Президента Украины
http://president.org.ua/mail/

Uthgart

Передача представителю другой страны государственной тайны....

bitle

Ну все, Путин вздохнул с облегчением

nadezhda

Примечание:
Моих благотворителей из Петербургского фонда помощи малоимущим благодарю, но прошу в дальнейшем не рассматривать меня как объект благотворительности.
Поскольку сам рассматриваю себя не как малоимущего, а как политически репрессируемого.

mmm3mmm

Что и Порошенко наш форум читает? :shocked:

nadezhda

нет, он просто пошел к своему неизбежному концу.

nadezhda

нахуйпошол

Sergey79

Письмо должно быть подписано как "Слава Украине! Героям слава!"
а в таком виде не пройдет.

nadezhda

ты жди, гнида жирная, что скоро вскроют твой питерский наркобизнес
тогда ты пошутишь всласть.

Sergey79

пока не вскрыли, могу забесплатно спайсов выслать. Отдохнешь и отвлечешься от проблем.

nadezhda

аштож так мелко
твой приятель Витя Алисов предлагал героин варить

Sergey79

а с такой хромой уткой как ты лучше не иметь серьезных дел

nadezhda

И еще хотел сказать.
Судя по всему, украинские боты здесь все ФСБшные.
Вот так и делался Майдан (и Оранж-2004).

Sergey79

это верно. Альбир вообще подполковник ФСБ и работал в одной группе с Гиркиным, остальные лейтехи и пара капитанов.

nadezhda

не сомневался

Uthgart

Скажи, а я тоже из ГБ?

nadezhda

специально не присматривался, но среди форумских пейсателей не бывает простых
ВСЕ ПРОЩАЙТЕ
До встречи после похорон режима

grishakofff

До встречи после похорон режима
Кого хоть режима? Меркель, Путина, Обамы, Порошенко?

sansay6

Кого хоть режима? Меркель, Путина, Обамы, Порошенко?
Режима при лечении в психдиспансере.

Logon

Возможно, что таким решением мог бы стать мой переезд на Украину. Но приехать своими силами я не могу, хотя и хотел бы посвятить свои силы борьбе за освобождение Украины, которую я полюбил всем сердцем, видя ее страдания, стойкость и величие духа.
блин, организовать ему переезд туда что-ли?

ququmber

ВСЕ ПРОЩАЙТЕДо встречи после похорон режима
Видимо весеннее обострение. День уже заметно увеличился и все, понеслась ...

myaso

С глубоким уважением к Вам и любовью к Украине
Руслан Александрович Сабуров
на офииальный укросайт наисал обращение по-русски? а они принимают только на гос.языке, ты лоханулся — чтобы приняли по-русски, должна сначаоа Новороссия победить
Так что не рассмотрят, плюнут на клятого москаля

nozanin

Глубокоуважаемый Петр Алексеевич!
Руслан, не боитесь, что придут как за госпожой Давыдовой?
И вашем случае нет даже семерых детей, чтобы под подписку попроситься...

philnau

Формальным основанием для отключения света явилась задолженность на сумму около 15 тысяч рублей.
Зря про это пишешь. Будут использовать против тебя же. Чекисты так вообще начнут утверждать, что ты никому не нужен, а отключила свет ~РАО ЕЭС. Лучше деликатно умолчи.

lala1972

Возможно, что таким решением мог бы стать мой переезд на Украину.

Margo_julia

РФ, Сочи, ул. Возрождения, д. 12, кв. 3
ни к селу ни к городу вспомнил историю как по сочинским новостям показывали как чувак растил на балконе коноплю, причем в ведре с внешней стороны и как его за это приняли. дело было тоже на Бытхе
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: