Заказать шкаф-купе встроенный

digitalrus

Доброфорум, окна мне по вашем советам еще делают, теперь нужен шкаф купе.
Ниче особенного, но с совковой ДСП и фурнитурой не хочется, хочется чтоб двери катались легко плавно и тихо, я в этом вообще не понимаю ничерта.
У кого-то плавно и тихо и легко, у кого-то двери как чугунные и с грохотом ездят...
смотрел по ценам, примерно от 40тр, до 400тр, ну это вообще капец...

xTracertx

мы заказывали в "солнечной ладье", правда это было года три-четыре назад, может, качество или цены уже не те
вот кстати тред по теме

xTracertx

Кстати, могу в Челябинске тоже мебельщика порекомендовать
на кухнях и шкафах-купе вроде специализируется

wtpfhm71

заказывали в Стильных кухнях. не встроенный (т.е. у него есть стенки, просто стоит в нише но они и встроенные делают. цена не дешевая, но и не 400 тыс. (ну тут от количества наворотов зависит). очень довольны, такого сервиса я еще не встречала - четко сроки изготовления, доставки и сборки (прям говорят, привезем ко стольки - то, а не как обычно - в течение дня, ждите). вариантов дизайна у низ море, на любой вкус. недавно перестал работать доводчик, позвонила в сервис, мастер приехал (опять же в обещанный временной интервал починил бесплатно. 2 года гарантии.

digitalrus

Пока только адекватно с эскизами и разными вариантами в солнечной ладье посчитали
Некоторые хотят направить замерщика за 1тр, чтоб он посчитал
Больше половины молчат
Некоторые почты убиты, кто-то не делает по таким размерам
Кто-то сразу пишет 30тр
Кто-то просто отсылает на сайт выбрать

sokolo-73

Пока только адекватно с эскизами и разными вариантами в солнечной ладье посчитали
Некоторые хотят направить замерщика за 1тр, чтоб он посчитал
Больше половины молчат
Некоторые почты убиты, кто-то не делает по таким размерам
Кто-то сразу пишет 30тр
Кто-то просто отсылает на сайт выбрать
Продолжай, пожалуйста, наблюдения.
На форуме есть люди, которые в ближайшее время могут задаться подобным вопросом!

digitalrus

Хорошо, буду информировать )

galka1

Если недорого и быстро и без выпендрежа - то в ИКЕЮ, в остальных за икеевские деньги будет хуже (и еще придется сборку заказывать, т.к. уроды, занмающиеся распиловкой ДСП и назвающих получившиеся наборы заготовок шкафами-купе, далее уже не могут насверлить посадочные места для сборки и навески фурнитуры). Ну или сильно дороже..

Dimon12

тож посоветую стильные кухни
мы когда приценивались - по ценам получалось аналогично (ну слегка выше) роникону - но качество намного лучше
делали у них в итоге 4 шкафа и 2 кухни - в целом самой мебелью довольны
есть ньюансы в части нормальных менеджеров и замерщиков - если они косячат - то может выйти херня. с одним шкафом была такая хня - переделывали, пришлось правда сборщиков оплатить - тут я просто уже говнится не стал, т.к. по определенным причинам сроки поджимали
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: