Кто не с Путиным -- тот фашист

WWWCat

определяйтесь, господа, нужны ли вам атлантические ценности вроде гейпарадов и бандеровцев одновременно в рамках гниющего сырьевого придатка, или же будем вместе с Путиным очищать нашу жизнь от пятой колонны, раковой опухолью поразившей значительную часть системы российского госуправления и работающей на ввергание страны в кромешный майдан и прямое внешнее управление Запада.

TOXA

Ты из путинюгенда чтоле?

ruslan80

определяйтесь, господа, нужны ли вам атлантические ценности вроде гейпарадов и бандеровцев одновременно в рамках гниющего сырьевого придатка, или же будем вместе с Путиным очищать наш гниющий сырьевой придаток от системы образования и остатков науки, раковой опухолью поразившей значительную часть российского общества и работающей на ввергание страны в кромешную тьму развитости и независимость от пресловутого Запада.

WWWCat

один известный фаш отметился, кто там ещё - ксань, недомысленков, хулиой, чистое пиво активные. баб считать не буду, пусть с ними женский батальон разбирается

WWWCat

просто дурак
спасибо, что подписался, а то уж забыл про тебя

Logon

или же будем вместе с Путиным очищать нашу жизнь от пятой колонны,
денег сколько? а то работа ассенизатором небесплатна

TOXA

Когда Гестапо организуете?
Места под Ка-Цет уже разметили?
Мне чисто знать, когда из страны сваливать, пока вас нациков бомбить не начали...
А то обезьянью сущность не обойдешь- вы обязательно допрыгаетесь с гранатой. :grin:

Tallion

мое разумение такое, что за форумлокал должны платить больше, т.к. работа сложнее

Brina

// Мне чисто знать, когда из страны сваливать
Сегодня!

dunaeva81

тот фашист

ты так говоришь, как-будто это что-то плохое, лол

TOXA

Потерпи немного- я свалю только тогда, когда увижу, что Россия однозначно обречена.

Brina

Уже, уже!

TOXA

И книги уже жгли? :o

Soror

определяйтесь, господа, нужны ли вам атлантические ценности вроде гейпарадов и бандеровцев одновременно в рамках гниющего сырьевого придатка, или же будем вместе с Путиным очищать нашу жизнь от пятой колонны, раковой опухолью поразившей значительную часть системы российского госуправления и работающей на ввергание страны в кромешный майдан и прямое внешнее управление Запада.
идинахуй

seregaohota

не помнишь что ли? Сорокина, правда молодая гвардия пока, неофициально типа

to вот готовый гимн
Сорок лет как под наркозом
Я работал говновозом
Ой-ой-ой...
Не шофёром, не таксистом
А вонючим говночистом
Ой-ой-ой...
За три сотенных бумажки
На ЗИЛе возил какашки
Ой-ой-ой...
И скажу вам чтоб вы знали:
Ох и много ж вы насрали!
Ой-ой-ой...
Говновоз, говновоз, говновоз
Не отчистить говна от колёс
Если даже духами обдать
Всё равно продолжает вонять...
Говночист, говночист, говночист
Должен быть закалён и плечист
Говночист - заклинатель говна!
Нужен людям во все времена.

Brina

Книги — устарело. Сейчас сайты отключают.

nadezhda

Путин это часть ШЕСТОЙ колонны и она гораздо опаснее пятой.
По сути пятая (проамериканская) колонна блокирует большую войну. А шестая (проанглийская) ее развязывает.
Поэтому я поддерживаю пятую.

oleg1966

Совсем кретин?

WWWCat

твоя подпись тоже весела, креативна. продолжайте творить, креаклы! :)

a100243

Ты мерзок и зелен, аноним

sven1969

Господа форумчане, спокойствие! По всей видимости, анонимус не в состоянии сообрaжать, вот и пишет всякую чушь. Этому может быть несколько объяснений: анонимус - младшекур поступил по ЕГЭ, член ЕдРа, анонимус с кавказа. Надо посочувствовать.

stm8853410

Путин это часть ШЕСТОЙ колонны
На самом деле он глава Шестого Дома, заседает в глубинах Красной Горы. А топикстартер — пепельный упырь.

elenakozl

Да аджил это, жалеть его не стоит.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: