В Москве сорвали проукраинско-бандеровский пикет (ВИДЕО+ФОТО)

myaso

http://rusvesna.su/news/1422811782
В Москве активисты «Антимайдана» и жители города сорвали бандеровский пикет против войны в Украине.
Акцию анонсировали в закрытых группах в соц.сетях, об этом узнали сторонники «Антимайдана».
...
Участники антивоенного пикета во избежание эскалации конфликта ушли с площади, а антимайдановцы остались, подняв флаги Новороссии.
С триумфом включили «Прощание славянки» через звукоусиливающую аппаратуру, и полицию это не смутило, несмотря на то, что в рамках пикета такая техника запрещена.

stm5423431

Может анонимусам начать блочить форум? Хотя бы запретить темы создавать

PavelZ

Почему сосаитчан никто не позвал :confused: :mad: :grin:

grishakofff

Раз товарищи поднимают вопрос по айпишникам, то у меня так же предложение имеется, которое давно сделать хотел. Нельзя ли рядом с сообщением пользователя выводить флажок той страны, к которой его сетевой адрес привязан? Отображение флажка можно сделать отключаемой опцией.

TOXA

А там списки героев есть?

TOXA

Антимайдан сорвал антивоенный пикет...

nadezhda

очень интересно
т.е. бандеровцы = против войны на Украине ....
какие ж вы тупые самопальщики

rbee1983

И что тебе даст региональная принадлежность IP? :)

zulya67

+

Uthgart

т.е. бандеровцы = против войны на Украине ....
Ага.
А антимайдановцы, очевидно, за! :grin:

Uthgart

10.15.17 - это на Марсе.

Tallion

Гопники отмудохали заукраинцев. Для понедельника это хорошая новость, я щетаю.

Jusun

Вот из-за таких пидарасов и случилась трагедия в Одессе.

raushan27

Вот из-за таких пидарасов и случилась трагедия в Одессе.
Поясни

Lokomotiv59

Поясни
А что тут пояснять? Пьяное ватное быдло собиралось по-привычке попиздить украинских студентиков, но по тупости своей нарвались на футбольных фанатов. Получили в обратку, вполне заслуженно, я считаю

FieryRush

Где же КОНТРА с его разглагольствованиями про законность.

Soror

Обычные дела: интеллигенция попыталась поговорить о правде перед свинским быдлом. Результат ожидаем.
Считаю, что интеллигенции в рашке делать нечего. В крайнем случае нужно привыкнуть к мысли, что живешь на свиноферме и с животными искать общий язык бессмысленно.

Tallion

Считаю, что интеллигенции в рашке делать нечего.
Полностью согласен, всю "интеллигенцию" следует паровозами вывезти на Украину для вдыхания воздуха свободы.

Lokomotiv59

Полностью согласен, всю "интеллигенцию" следует паровозами вывезти на Украину для вдыхания воздуха свободы.
Только, в обмен на (Д/Л)НР-овских бандитов
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: