Георгиевская лента на номерах

foxik

Я видел раньше только на картинках, как закрывают номера георгиевской лентой. И то думал, что это из серии анекдотов и фотошопа.
А вот сегодня в живую, такого вот чудика.

Причем перед этим с ним минут несколько общались двое людей, похожих на сотрудников полиции, рядом стоял экипаж, напоминающий машину ДПС. Даже видео удалось наснимать.

Скажите, кто машину водит. Это вообще кем нужно быть, чтобы полиция даже не заставила такую фиговину с номеров снять и отпустила дальше?

Elena12

Скажите, кто машину водит
Прото-ватный гандон, очевидно.

seregaohota

А чо, это наша Победа, победа идиотов.

fisher58

ну, например ты мог подойти к депсам и попросить их составить протокол по этому поводу, вряд ли они бы отказались

foxik

ну, например ты мог подойти к депсам и попросить их составить протокол по этому поводу, вряд ли они бы отказались
Да, наверное, это было бы самое правильное.
Хотя я до последнего момента был уверен, что вот оно, торжество законности (на полном серьезе что сейчас водятла положат мордой в асфальт, заставят снять посторонние элементы... И когда мужик по-простому свалил, я сильно прифигел.
Даже представить не могу каким бы мог быть разговор полиции-водителя. Как-то так?:
- Снимите ленту с номеров
- Я полковник ФСБ Ростовской области
- Ну ладно, тогда езжайте.

kastodr33

Да клерчила обычный какой нить.
Базар был простой - вы че еба, это лента бля георгиевская. Или вы за бендеру?
в конце пообещал снять в конце праздников.

Lena35

Прото-ватный гандон, очевидно.
1) ты считаешь что "либераст" в принципе туп что до такого не додумается.
2) легче всего всё упростить и разделить людей на две категории (так проще воевать)
на фото - обычный опортунист (слаер) неопределенной полит. ориентации занимается своим обычным по жизни занятием: ищет оптимальную форму поведения (грань) между законом (чтобы не быть сурово наказанным рублем понятиями (чтобы не получить по ебалу) и собственной максимальной выгодой. Георгиевская ленточка в России на 9 мая - офигенная тема!

mars

Видела ездящие и стоящие на парковках машины, номера которых прикрыты тряпочками и заклеяны наклейками.
Всем похуй. :(

olviya

А чё такова?
Чё он лох что ли штрафы платить? Георгиевская ленточка — символ глубокой духовности нашего народа. Символ нашего единства, нашего общего трепетного отношения к памяти предков, претерпевших многие страдания ради того, чтобы был мир на земле, и навсегда внёсших свои имена в славную и трагическую историю России и мира. А штрафы только лохи платят.

Koldunel

2 часть 2 в чистом виде
5000 штраф
2-3К для гайца на месте
Гаец дурачок :)

TOPMO3

это новый вид оппозиции. если путин использует ленту против народа, то они будут использовать ленту против путинской власти

alexshamina

Хочу гандон с калорадной лентой. Есть ли такие?

FieryRush

12.2 часть 2 в чистом виде
А какой штраф? Машина стояла, мало ли кто нацепил ее. Так он и сказал гайцам, пообещав снять, как поедет.

Lena35

кладешь свой хер на бербекюшницу
3 минуты и расцветка готова

alexshamina

Теперь понятно что у тебя так подгорает

fisher58

с чего ты взял что она стояла а ее не остановили? если он а стояла то ее можно оштрафовать за стоянку в неположенном месте. ну а учитывая то что он уехал не снимая ленточку, депсы могли дождаться момента когда тот поедет и тут уж сделать все что должны

fisher58

а если надеялся, то мог, после того как этот чувак уехал, подойти к депсам и попросить пресечь правонарушение, предварительно записав номера жетонов, и если они откажутся прийти домой и написать заявление в прокуратуту

bitle

Да это еще фигня, вот недавно Аваков сказал что автомобиль преступников, которые на милиционеров чето-там напали, не смогли опознать, т.к. весь номер был полностью заменен на "ПТН ПНХ" :grin: Это вам не ленточку на антенночку повязывать
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: